Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Дорожный просвет (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1078)

vad-1227 22.01.2011 23:47

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 51227)
Неправда. 160 - 170 мм.
120 мм - евроверсия.

120-да.
Россия-170-172- от диаметра диска: 15-16-17. Разница небольшая, поскольку диаметр диска компенсируется высотой профиля шины.

сухарь 23.01.2011 00:15

Хотелось бы получить ответ в стиле: "сколько именно и при какой загрузке"
при чем со скидкой на доказывающую страничку.

Victor 23.01.2011 01:29

Вложений: 1
может поможет в обсуждении

Ю.Ю. 23.01.2011 01:49

170

кокка72 23.01.2011 10:26

Достаточный клиренс.

Tankist 23.01.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от сухарь (Сообщение 51336)
Хотелось бы получить ответ в стиле: "сколько именно и при какой загрузке"
при чем со скидкой на доказывающую страничку.

Удивительный вы человек, имеете автомобиль,но не хотите измерить клиренс.
Имеете желание получить доказательства, но не хотите опять же проделать это экспериментальным, собственным путем.
Я еще понимаю когда такие вопросы задает " не владелец" Флюенса.
Как говориться рулетка и ваше авто-вот ответы на ваши вопросы;)

сухарь 23.01.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Tankist (Сообщение 51380)
Удивительный вы человек, имеете автомобиль,но не хотите измерить клиренс...

Ничего удивительного. Автомобиль я получу только в ближайшую пятницу.
Ну если дилер не надует конечно.

Nemo 23.01.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от сухарь (Сообщение 51477)
Автомобиль я получу только в ближайшую пятницу.

Так пока готовьте рулетку и картонные коробки - клиренс измерять.

Denver 27.01.2011 11:51

Наверное сюда больше подходит.
Господа, будте внимательны - клиренс по порогам кажется ОГ-ГО-ГО! А вот по переднему бамперу, он не такой уж и большой. Я бы сказал совсем небольшой.
Вчера катался по просёлку. Дорожка абсолютно нормальная, почищенная трактором, очень ровная. Но в одном месте я разворачивался, там были бугорки снежно-ледяные примерно по 10 см высотой. Как показалось - ерунда. Сдаю назад. КРЯК! Выхожу, смотрю.
На переднем бампере внизу, под основной покрашенной частью, имеется такой черный узенький фартучек по всей дуге бампера. Так вот, этот фартучек у меня и оторвался с одной стороны. Он там крепится на защелках, а сбоку (где подкрылок) защелка оторвалась.
Я представил как для страховой жду ГАИстов в чистом поле, вообще всю эту канитель, меня аж затошнило! Вставил защелки по месту, а угловую аккуратно дома черным саморезом прикрутил с обратной стороны. Вообще не заметно что что-то было. всё как новое!
К чему рассказал. Во-первых свес переднего бампера гораздо ниже чем пороги. Во-вторых, если бы я на эти кочки наехал при движении вперёд - кромка подогнулась бы и ничего не произошло бы. А при движении назад - она зацепилась и всю эту ненадежную конструкцию на ПЛАСТИКОВЫХ ХИЛЫХ защелках просто вырвало с корнем.
Будте аккуратнее, это всё-таки не джип. Хотя когда смотришь со стороны на машину, кажется что проедешь по достаточно сложному грунту.

AntonStP 27.01.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от Denver (Сообщение 52436)
А при движении назад - она зацепилась и всю эту ненадежную конструкцию на ПЛАСТИКОВЫХ ХИЛЫХ защелках просто вырвало с корнем

Оно специально на таких хилых защелках. Или ты бы предпочел, чтобы весь бампер - с корнем ;-) ?


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors