Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Продаю Fluence 2.0 6MT Dinamicque (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=5398)

Felix20 28.01.2020 20:40

Если пробег реальный, тем более на механике комплектации динамик, рестайл (странно конечно)., и без серьезных аварий, то авто супер, ему езжить и ездить без проблем ещё долго. Если бы не механика , которая мне не подходит, то купил бы и без торга не раздумывая.

Serega Fluence 2.0 28.01.2020 20:46

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 656008)
Если пробег реальный, тем более на механике комплектации динамик, рестайл (странно конечно)., и без серьезных аварий, то авто супер, ему езжить и ездить без проблем ещё долго. Если бы не механика , которая мне не подходит, то купил бы и без торга не раздумывая.

Аварий совсем не было (мелкие царапинки я не считаю да и их парочку всего по кузову) из косяков только потрескавшаяся "кожа" на моем сиденье, но я так понимаю это болезнь у них, тут же с форумчанами обсуждалось уже...
Но, в любом случае, пришла пора сменить "коня" и Флю просто дождется своего нового хозяина!

FILIN2000 28.01.2020 20:53

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 656004)
А что значит автомобиль "живой"?

Живой-это живой. :D
Это тот автомобиль, который можно купить. А неживой, это который покупать не надо. :thank_you2:

Расписывать подробности живучести, чето мне лениво сегодня. :sad:
Могу только вкратце.

Стоит две одинаковые машины . У одной течет двигатель, работает с перебоями, на панели всякие ошибки, чек и т.д. пробег явно скручен, из выхлопной валит дым как из трактора. Но у него красивое лобовое стекло и фары новые.
У другого, треснуто лобовое и запотевшая фара, но двигатель чистенький, ни одной ошибки, работает ровненько и т.д. и пробег честный средний. В районе сотни.

Вопрос.
Какой из машин нихАроший? Ну очевидно же. Проще наверное заменить лобовуху с фарой, чем убитый мотор со всеми остальными подарками.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Цитата:

Сообщение от Serega Fluence 2.0 (Сообщение 656005)
механика предпочтительнее вариатору была)

У меня у самого механика. Так, что для меня это жЫрный плюс, чем для некоторых минус. :thank_you2:
Но тут у всех фломастеры разные.:drinks:

Felix20 28.01.2020 21:03

FILIN2000, за 7лет авто может превратиться в не живой? Это что надо было с ним сделать? Чтобы ошибки на панели и тд по списку. Механика, это и для меня плюс, но для меня по пробкам жирный минус.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

В этом авто фокус только один - в рестайлинге не было комплектаций динамик, максималка была экспрешн. Я так понимаю просто морда переделывалась.

dondigidon_85 28.01.2020 21:06

да не берут просто рестайлинг со вторички по разным причинам, судя по подмосковью и столице 70% флюенсов дорест, мешалка на минималках.

Felix20 28.01.2020 21:10

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 656014)
да не берут просто рестайлинг со вторички по разным причинам, судя по подмосковью и столице 70% флюенсов дорест, мешалка на минималках.

Был бы я мануалом я бы взял. Продал свою добил 200к и опять монжо 5лет кататься)).
.

mikem65 28.01.2020 21:17

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 656012)
В этом авто фокус только один - в рестайлинге не было комплектаций динамик,

Тут ты неправ. Было какое-то небольшое количество. Затем их сняли. Кроме морды , как минимум магнитола стоит другая .
https://www.drom.ru/catalog/renault/fluence/114575/

dondigidon_85 28.01.2020 21:19

У меня у дома только два стоят дореста, помимо моего, у работы с пяток, в деревне то этой дубненской. Заглядывал во все, мешалка и нет шторок сзади, т.е. к покупке люди рассматривали минимальный флю по минимальной цене.
У одного даже у дома нет куска шпаклевки на пороге :lol:

FILIN2000 28.01.2020 21:59

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 656012)
В этом авто фокус только один - в рестайлинге не было комплектаций динамик, максималка была экспрешн. Я так понимаю просто морда переделывалась.

Я когда свой покупал, я вообще понятия не имел как он называется. Все опции, которые мне были нужны, в нем были. Основополагающий выбор был 2.0, механика, круиз и цвет. Остальное, по стольку - поскольку.

Felix20 28.01.2020 22:07

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 656027)
Я когда свой покупал, я вообще понятия не имел как он называется. Все опции, которые мне были нужны, в нем были. Основополагающий выбор был 2.0, механика, круиз и цвет. Остальное, по стольку - поскольку.

Дело в другом. Конечно же пофиг как называется. А если не было в рестайлинге комплектации динамик, то кому то нк пофиг. Тебе пофиг потому что у тебя экспрешн и ты докидывал внешних элементов типа хром полосы на багажник и диски менял и тебе было не пофиг;)


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors