Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Хром кольца ПТФ от Dinamic'a (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=420)

ШРЕК 16.06.2010 20:19

Заказал сегодня в ПА Шушары:yess: В наличии у них(ПА) нет ни где (видимо Yakor забрал первый и последний экземпляр:beee:). Накладки идут не как аксессуар - а как запчасть, по этому - под заказ, ждать месяц (потерплю!). С моей скидкой цена 1275р.

Yakor 16.06.2010 22:51

L.N.S., Ну что, у тебя цена ещё лучше получается! Хоть и подождать придётся...
Да, наверное я забрал единственные, заказанные на всякий случай:)
Повезло мне значит!

lobja 17.06.2010 12:44

А-а-а-а-а! Я тоже хочу! Срочно в ПАЦ! И надо бы им не одну пару, а целый ящик заказывать, желающие будут!

ШРЕК 17.06.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от lobja (Сообщение 15095)
И надо бы им не одну пару, а целый ящик заказывать, желающие будут!

Это точно! :D:D:D

Vist 07.07.2010 12:55

Может есть у кого Dinamic, в котором уголки с хромированных кольцом были изначально, с завода? Если не жалко, дайте вин-код своей машины, чтобы можно было определить код позиции. И еще: вижу, что можно отдельно заказать кольца. Посмотрите, пожалуйста, не является ли хромированная часть съемной. Может и не нужно менять уголки полностью, а достаточно заказать хромированный стакан.

Yakor 07.07.2010 13:20

Цитата:

Сообщение от Vist (Сообщение 18091)
Посмотрите, пожалуйста, не является ли хромированная часть съемной

Съемная.

Цитата:

Сообщение от Vist (Сообщение 18091)
Может и не нужно менять уголки полностью, а достаточно заказать хромированный стакан.

Может быть и достаточно. Но во-первых отдельно они почему то дороже, во-вторых они не встанут просто так в штатные уголки ПТФ без хром колец(видимо они идут именно для уголков с хром кольцами) - там нужно будет срезать углы, вырезать дырки для защёлок - вобщем геморрой, проще купить готовые уголки.

Vist 07.07.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Yakor (Сообщение 18101)
Съемная.


Может быть и достаточно. Но во-первых отдельно они почему то дороже, во-вторых они не встанут просто так в штатные уголки ПТФ без хром колец(видимо они идут именно для уголков с хром кольцами) - там нужно будет срезать углы, вырезать дырки для защёлок - вобщем геморрой, проще купить готовые уголки.

Соглашусь, наверное, с тем, что проще купить готовый уголки. За совет спасибо. Теперь нужен вин код машины в комплектации Динамик, в которой такие уголки стоят с завода.

Yakor 07.07.2010 14:27

Vist, Зачем вам VIN? Звоните дилеру, говорите что хотите купить накладки ПТФ с хром кольцами для Флюенса и всё - искать номера это их задача.

ШРЕК 07.07.2010 18:28

Vist, Смотри первое сообщение в этой ветке, на первом фото есть "шифр" - ЭТО ОНО. Я заказывал в ПА по нему.

Vist 07.07.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от L.N.S. (Сообщение 18142)
Смотри первое сообщение в этой ветке, на первом фото есть "шифр" - ЭТО ОНО. Я заказывал в ПА по нему.

Спасибо. И правда, не заметил.


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors