Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Увлечения, хобби (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А как Вы относитесь к курению, у меня например... (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=499)

Denver 27.05.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от реноман (Сообщение 88031)
говорят выпьешь-закуришь обязательно. Или нет

Цитата:

Сообщение от Lednik (Сообщение 88033)
брехня

Чего же сразу брехня? Вспомните сколько выкуриваете когда под градусом? Раза в 2-3 больше чем обычно.
Когда выпьешь - курить хочется сильно. Но преодолимо. Уже говорил - надо быть твердым в своих решениях. А потом со временем даже по пьяни перестаёт тянуть.

Lednik 27.05.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Denver (Сообщение 88036)
Чего же сразу брехня? Вспомните сколько выкуриваете когда под градусом? Раза в 2-3 больше чем обычно.

это правда, при условии, что человек - КУРИЛЬЩИК
а если человек бросил курить и стал НЕКУРЯЩИМ - то его ни к чему не тянет - ему это не надо - он НЕ КУРИТ и можно нажираться синькой в слюни без какого-либо страха закурить :yahoo:

clowndrumms 27.05.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от реноман (Сообщение 88031)
Я бросил курить 2.02. в этом году, думал будет тянуть курить, когда будет пахнуть табачным дымом. Нет, наоборот раздражает этот запах (типа раскурились тут). Но... за это время я ещё пока не принимал алкоголя, говорят выпьешь-закуришь обязательно. Или нет?

Вчера откровенным образом попил хорошо пиво завода Аливария производство Белоруссия (2,5л), устроил небольшую перепалку с подругой, был позыв разбить стекло кулаком, о котором я говорил выше...вообщем немного агрессии появилось почему то (хотя обычно - божий одуванчик можно сказать), видимо внутреннии процессы какие то в связи с отказом от сигарет сделали меня немного странным временно, ну и алкоголь заодно....Так вот, желания закурить у меня было даже меньше чем днем на работе вчера. Хотя у некоторых может быть и так - незнаю. Мне не хотелось.
Вообщем что тут говорить, сегодня еду в деревню-дачу с друзьями - отмечать ДР - 6 человек. Будем бухать естественно, а не курят только я и еще один товарищ)) Вот и посмотрим на мою силу духа.

clowndrumms 30.05.2011 10:01

Приветствую в клубе анонимных курильщиков. Выходные встретил достойно, не курю до сих пор. Погода в Новгородской отличная.

kondratti 30.05.2011 10:06

По-моему завтра день борьбы с курением. Так что с наступающим!
У меня - год и 26 дней будет в этот день! :)
Урааааааааааааа!

dembel76 31.05.2011 00:09

курил с 16 лет, стаж курения 16 лет, не курю уже 3 года!!!!!
Состояние отличное.

kondratti 31.05.2011 09:54

dembel76, респект! Так держать! :)

Димоныч 31.05.2011 11:00

курю...ем, занимаюсь сексом....все в норме

kondratti 31.05.2011 11:02

Димоныч, всё полетит быстро, так что одумайся сейчас...

Димоныч 31.05.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от kondratti (Сообщение 88967)
Димоныч, всё полетит быстро, так что одумайся сейчас

не полетит...я курил ...бухал....и бегал на броски по 20 км....прибегал всегда в первой десятке....Сейчас спокойно прибегаю быстре лифта на 10 этаж.. Брошу кады будет время...и кады сбудется то что я хочу...


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors