Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Отказ электроники при похолодании (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=880)

Отец Сергий 24.11.2010 18:40

guslik - контроллер силовых полей
Sinner, - ни хрена не понял... какой-то блок... не вдавался в подробности...
filiter - блок БДУ...
Barsjara - какой-то блок (куча букв, не запомнил)...

Кто может привести это к общему знаменателю? Что за блок или контроллер?:dash1:

NeformAl 24.11.2010 18:51

Цитата:

Сообщение от alexey_fedotov74 (Сообщение 39980)
Во вторник, -5, завел двигатель (без проблем), включил как обычно обдув стекол (по климат +30), ...

Вы это прекращайте, при большем минусе лоб.стекло лопнет от перепада темп-ры
а по поводу логана-у них была трещина в катушке, вот в сырую погоду и пробивало, пока не высохнет

filiter 24.11.2010 18:54

Sinner, Мне повезло - я успел машину на смену взять. А стоит ли сейчас гнать? Пока потепление обещают. Может пусть они блок закажут, а потом пригонишь? Блок называется - БДУ (блок дистанционного управления двигателя). Основонй блок электронники в машине.

Sinner 24.11.2010 19:01

filiter, мне в СЦ сказали что этот блок можно заказать только при наличии моей машины у них. Типо надо посмотреть толи VIN, толи код, или маркировку. как-то так.

filiter 24.11.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от Отец Сергий (Сообщение 39986)
guslik - контроллер силовых полей
Sinner, - ни хрена не понял... какой-то блок... не вдавался в подробности...
filiter - блок БДУ...
Barsjara - какой-то блок (куча букв, не запомнил)...

Кто может привести это к общему знаменателю? Что за блок или контроллер?:dash1:

Вот и я о том же - большое подозрение у меня, что врут нам.

Sinner 24.11.2010 19:05

Отец Сергий Ну вроде filiter,привел к общему знаменателю. Хотя по моей машине был только телефонный разговор. Но думаю тоже, что и у filitera, симптомы то одни.

kottt 24.11.2010 19:07

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 39988)
Вы это прекращайте, при большем минусе лоб.стекло лопнет от перепада темп-ры
а по поводу логана-у них была трещина в катушке, вот в сырую погоду и пробивало, пока не высохнет

Наверняка это делалось как только завелась машина, при том что на ХХ практически не греется.

NeformAl 24.11.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от kottt (Сообщение 39994)
Наверняка это делалось как только завелась машина, при том что на ХХ практически не греется.

а Вы уверены? если я не ошибаюсь то по крайней мере у меня на сценике2 в системе отопления стоит элекр.тен который горячий воздух выдает сразу, не дожидаясь нагрева антифриза от ДВС.

arkadiy_3000 24.11.2010 19:20

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 39947)
Так вот, тоже значит нажимаю я кнопку старт двигателя, стартер крутанул, двигатель не завелся, я кнопку отпустил.

А вот тут что-то я не понял, Вы что когда заводите кнопку держите??? Я всегда завожу---просто выжимаю педаль, нажимаю и сразу отпускаю кнопку, дальше все само крутится...

akul@ 24.11.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 39996)
а Вы уверены? если я не ошибаюсь то по крайней мере у меня на сценике2 в системе отопления стоит элекр.тен который горячий воздух выдает сразу, не дожидаясь нагрева антифриза от ДВС.

А как обстоят дела с этим девайсом в Вашем Мегане 3? Я лично не заметил особо теплого воздуха в системе.:pardon:


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors