Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аксессуары для Флюенс (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=143)

sancho 24.03.2010 16:30

Вложений: 1
Вот так выглядит салон Fluence в Украине. Заместь штатной красивой магнитолы вот это,
Вложение 169
и экранчик магнитолы отсутсвует.. Просто заглушка!! + еще отсутсвуют разьемы Rjack и USB для подключения внешних устройств.

titarovec 24.03.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от GERR (Сообщение 1542)
ОД даже коврики-брызговики не получали.

В ПА на Варшавке Флюенсы в салоне стоят с рез. ковриками.

Котяра 24.03.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1576)
и экранчик магнитолы отсутсвует.. Просто заглушка!!

Это где? На самом верху торпеды, где обычно располагается бортовой компьютер или не компьютер, как это грамотнее назвать... наверное так и есть.. дисплей магнитолы+ температура и т.п.
А можно фотку с заднего ряда сидений, а то так че та ваще не понятно)

sancho 24.03.2010 16:47

Ну сегодня машина не под рукой.. завтра постараюсь сфоткать..
Ну этот экранчик стоит по средине передней панели.. Дак вот в более дорогих комплектациях там экран с разными показателями, а здесь только заглушка и датчик пристегнутых ремней))

Nemo 24.03.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1576)
...и экранчик магнитолы отсутсвует...

А мне нравится. Мало того, хочу вообще без головы, что бы балалайку самому выбрать и поставить. А карманчик вместо экранчика тоже плюс - хорошее место для крепления подставки нормального навигатора.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1579)
...и датчик пристегнутых ремней...

Кстати, а указатель температуры за бортом есть и, если есть, то где?

sancho 24.03.2010 17:00

дак ты сам можешь поставить даже на штатную магнитолу ту что в панель врезана.. Сервисники просто вырежут прямоугольник под твою магнитолу и поставят..

ну не знаю, не солидно как-то смотриться салон с такой магнитолой.. Буду искать какую нить магнитолу похожего плана с отдельным экраном если не смогу достать стандартную.

Мне кстати тоже сразу же предложили на место экрана магнитолы поставить навигацию, но у меня город не большой, и езжу я почти только по своему городу так что для меня навигатор лишняя трата денег.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Nemo,
Да указатель температы есть, отображаеться бортовым компьютером.

GERR 24.03.2010 17:13

sancho,
А подрулевой джойстик магнитолой управляет?
А часы где отображаются?

sancho 24.03.2010 17:18

Часы возле показаний бортового компьюетра, на том же экране. В этой версии флюенса - экран бортового компьютера больше и на нем отображаеться больше информации(Уровень топлива, температура двигателя, время)...

Подрулевой пульт магнитолой управляет.

GERR 24.03.2010 17:21

sancho,
По возможности сделай фото приборки, Ок?

sancho 24.03.2010 17:24

Если не забуду свотфкаю.


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors