Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Автофорум (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лада Гранта. Глум или автомобиль? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2880)

andr62 27.09.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 309434)
andr62, Друг мой,а не луче ли было бы потратить свои кровно заработанные на что-нибудь более разумное?Нежели на отрыжку вечно пьяного АВТОВАЗА?Тряпочки,рассыпающиеся от закрытия дверИ стёкла..,и это всё только цветочки...Если уж совершенно некуда потратить 220-250 круб.,лучше уж перечислите их в фонд какого-нибудь детского дома.

Если честно,надоел этот пустой флуд о говености ВАЗов,млин у меня их было штук 10 и новых и старых и всяких,ну нет у меня такой ненависти.вообще я нормально к ним отношусь.
Можно ездить и ездили не мало.
а в детском доме я работаю уж лет так 10 по совместиловке за 7круб,так уже по привычке.да и дети..

Slava 27.09.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от MMikhailovski (Сообщение 309438)
Слав но согласись что стекло в гранте зачетно взорвалось!!!!

Макс,согласен,я,например,дико взоржал по этому поводу,да и от тряпочки тоже,а сколько ещё всяческого геморроя ждёт потенциальных владельцев сего греха человеческого?Если классику,например,в своё время хотя бы с Фиата содрали,то тут,при пожаре в заднем проходе (другими словами-в жопе загорелось,у некоторых сильных мира сего,кои учат корюшку идти на нерест,и бобров деревья грызть),адски возложив на технологический процесс,и на серьёзные предсерийные испытания,некая плачевно знакомая контора.решила выпендриться..,и это,повторюсь,только начало...

Slava 27.09.2012 23:17

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 309442)
в детском доме я работаю уж лет так 10 по совместиловке

Снимаю шляпу!...Но об отечественном производителе,не обессудь,сложилось не самое лучшее мнение...

Felix20 27.09.2012 23:46

А об иностранном производителе тоже ,как то не очень мнение сложилось))))

Slava 27.09.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 309457)
А об иностранном производителе тоже ,как то не очень мнение сложилось))))

Да уж..,не без этого...Но не всё так плохо...

Felix20 27.09.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 309460)
Да уж..,не без этого...Но не всё так плохо...

да конечно не так плохо, всё таки в 3раза дороже аппараты)))

Slava 27.09.2012 23:59

Felix20, Ну,скажем так,у меня была более простая комплектация-Экспресьон,о 2х литрах с вариатором)))...Всё бы хорошо,зла не держу..,но с расходом топлива имел определённые проблемы...Явно был какой-то косяк в прошивке...Моя машина была из первых 2-х литровых...Но в остальном без нареканий.

Felix20 28.09.2012 00:03

Slava, а я уже понял так,что косяк в каждом экземпляре .если имеется, то конкретный..всё остальное нивелируется плюсами.)

elec10 28.09.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 309442)
Если честно,надоел этот пустой флуд о говености ВАЗов,млин у меня их было штук 10 и новых и старых и всяких,ну нет у меня такой ненависти.вообще я нормально к ним отношусь.
Можно ездить и ездили не мало.
а в детском доме я работаю уж лет так 10 по совместиловке за 7круб,так уже по привычке.да и дети..

У меня тоже ненависти к ним нет, пока не доходит время что-нибудь в них ремонтировать (у тестя ВАЗ 21063, 1997г), а это делать приходится не так уж редко. Вот когда приходит это "весёлое" время, то готов разработчиков просто убить, особенно если дело касается работ в моторном отсеке или с передней подвеской. Этих баранов-разработчиков нужно сначала самих заставлять что-либо ремонтировать своими руками в их же разработках, а потом уже выпускать машины в серию.

MMikhailovski 28.09.2012 13:13

Опачки тему новую создали, отдельную!!! Модеры признайтесь - кто? Спасиб большое, а то я думал меня типо почистили :)

По поводу ненависти - её нет. Мне всё очень нравится, но как дело доходит до того что ты садишься за руль и начинаешь движение, всё как то меняется.... Меня допустим очень бесит МКПП на переднеприводных жигулях - блин ну неужели незя нормально всё сделать, ну блин ручка переключения так гуляет в разные стороны, ну просто слов нет....

А так наверное всё норм... Хотя...


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors