Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ремонт (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Свист из-под капота (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=632)

Victor 02.09.2010 19:53

в авиньоне люди порядочные и адекватные думаю с проблемой разберутся, во вторник отпишусь......

kolyuha 02.09.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Шахтер (Сообщение 24829)
Victor, насчет свиста - как вариант - ремень генератора, на ниссанах была такая проблема, а как я успел заметить под капотом у рено и ниссанов много очень похожего))))))

Насчет ниссанов. Другану ОД сказал побрызгать ремень силиконовой смазкой, свист пропал.

IVl 02.09.2010 23:53

Как гадание на кофейной гуще))...лучший вариант-ремень...может свистеть только тот, который идет на генератор. С фарами ездите? Выключите все (или наоборот включите), есть изменения-значит ремень.

Victor 03.09.2010 00:07

я - ж написал сегодня новый поставили вместе с роликом - таж хрень

может натяжка не та - но вроде у нас автоматическая - или регулировать всетаки можно???

Victor 26.09.2010 00:33

пробег. за 3.000 т. км.

свист вроде пропал

но боже - как у нас аццски громко срабатывает муфта кондера !!!!!!!!!!!!!! + притивный шипящий звук..... :mda: - возможно придирки ибо из салона ничего не слышно.....

думаю клубные рамки повешу ваще все будет ништяк + 10 лошадок гнедых прискочат к моим 105..... :declare:

potapa4 26.09.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 29613)
думаю клубные рамки повешу ваще все будет ништяк + 10 лошадок гнедых прискочат к моим 105.....

А-то как-же я шильдик из-за этого хочу:crazy::)

Victor 26.09.2010 16:08

точно - про шильдик забыл.... еще +5 лошадей = болид :)

Dem0nGT 04.10.2010 16:37

Еще про свист из под капота похоже. Проявляется на большой скорости или ветер от встречной машины(от фур явно заметно), отсюда сделал вывод что аэродинамический свист. Думаю либо дворники, либо под капот дует, тк на флю щелей туда задувать много(над фарами например). Есть у кого подобное и как с этим бороться?

kruzo76i 27.10.2010 16:45

У меня тоже есть небольшой свист. Я никак не могу понять откуда он гад произрастает. Свист, с левой стороны двигателя, слышен только на холостых оборотах, между 900 и 1000. Чуть прибавляешь обороты до 1100 свист пропадает. Пробовал включать -выключать световые приборы, кондиционер - на свист никак не влияет. Судя по признакам не ремень генератора. ОД тоже точно не знают, или говорить не хотят, одни предположения. Не знаю что и делать. Правда на холодной машине иногда не свистит. Что посоветуете?

akul@ 27.10.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от kruzo76i (Сообщение 35402)
У меня тоже есть небольшой свист. Я никак не могу понять откуда он гад произрастает. Свист, с левой стороны двигателя, слышен только на холостых оборотах, между 900 и 1000. Чуть прибавляешь обороты до 1100 свист пропадает. Пробовал включать -выключать световые приборы, кондиционер - на свист никак не влияет. Судя по признакам не ремень генератора. ОД тоже точно не знают, или говорить не хотят, одни предположения. Не знаю что и делать. Правда на холодной машине иногда не свистит. Что посоветуете?

Поехать к другому ОД с тем же вопросом, скорее всего все же дело в ремнях.


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors