Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   День Рождения Клуба (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Первый День Рождения клуба. Мысли, предложения, пожелания (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1452)

Victor 23.04.2011 22:31

шурави, не факт

О.Н. 23.04.2011 22:35

Уже 13, хотя когда смотрел результат, одного голосовалка почему то не считает. Проголосовали 14 человек.

Subwoofer 23.04.2011 23:16

на самом деле с огромным удовольствием приехал бы, но как всегда эти "НО" и мешают... во-первых жена в положении, во-вторых далековато немножечко, хотя расстояние особо не смущает:)
а так бы с палатками и на природу...(мое мнение не учитывайте)

сухарь 23.04.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 76212)
Открываю тему касательно празднования ДР.
.........................................
Заезд с пятницы вечера (кто то с субботы) до воскресенья... Стоимостью до 2,5 т.р с человека в сутки.
Флудим, но по теме)

Парни (и дамы) сегодня без предложений, просто крик души, после бани...
Ну что же за страна у нас такая????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю где можно остановиться в номерах с великолепными видами в пригороде С.Пб. стоимостью 2500 р/сут за номер на 3-х человек.
Знаю где снять номер в котедже на берегу Ладоги по цене 2000 р/сут за номер на 3-х человек.
Знаю где снять котедж в Греции на побережье Эгейского моря стоимостью 50 евро/сут за котедж в котором может разместиться человек пять - троем очень просторно
Знаю где снять котедж в Финляндии чуть дороже чем в Греции
.................................................. .......
Какие нахрен 2500 с человека/сутки?????????????
Имейте совесть.

Sergeich 23.04.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от О.Н. (Сообщение 76593)
1. Не у всех жены как у декабристов.
2. Не все готовы жить в спартанских условиях, даже 2 дня.
3. Погоду предсказать не возможно.

Из личного опыта;
1. После недельного проживания в палатке в низовье Волги,на острове,первый раз, она хочет ехать опять с нами в этом году:)
2. Создать комфортный палаточный лагерь не так то и сложно как кажется.
3. Очень сложно но можно, опираясь на гизметео очень часто доводилось строить планы на вылазки на природу в далеке от дома, не спорю подводил но редко.

Котяра 24.04.2011 00:15

сухарь, а у нас не Греция и не Финляндия...цены будь здоров или это для кого то в диковинку? У нас Москва)

guslik 24.04.2011 13:48

Как это то из Питера не приедут. Я с 6 в отпуске, но ради этого махну сутки на отпускной период. А при всей своей цивилизованности я за палатки. Лет 6 не был в палатке. Хочууууууу жена наверно не согласится, но сына привезу. Расстояние не пугает в предлах 400 км.

шурави 24.04.2011 13:55

guslik , РЕСПЕКТ!

О.Н. 24.04.2011 14:45

Друзья, если не против, еще раз про палатки. Не забывайте, что в Клубе не только мужчины.
И еще, не все готовы платить по 2500 в сутки с человека за проживание, а те у кого нет палаток, для разового вызда должны потратить только на спальник и палатку порядка 5000 руб. И не всем потом это пригодится.

Sergeich 24.04.2011 15:24

5000 это как то круто загнул, если даже дело и дойдет до разовой покупки то на рынке в большом количестве представлен дешовый сегмент китайских палаток от 1000 до 1500, спальник покупать смысла нет вобще если это на один раз то можно и одеялко взять. С другой стороны ведь есть знакомые, хоть у одного но полюбому найдетса палатка, можно попросить. У меня палатка 4х местная, 2 спальных отдела с раздельными выходами а между ними "кухня", если поеду то два человека уже могут не думать о том где разместитса:) И наверно не у одного меня такая:)


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors