Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Меган 3 отсутствует (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=589)

Папауваси 20.08.2010 00:11

Vl_mgd, Володь! не совсем согласен! есть еще и говенные руки, я :buba:так думаю

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

добавлю! И говенное отношение!

Vl_mgd 20.08.2010 00:18

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 23774)
Vl_mgd, Володь! не совсем согласен! есть еще и говенные руки, я :buba:так думаю

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

добавлю! И говенное отношение!

Может и так. Но, когда я купил, приставил, посмотрел. Действительно передние несколько отставали от крыла. Я поехал к ОД, думал, что они, может нагреют, отформуют. Вообщем говно ОД в Туле.

Папауваси 20.08.2010 00:43

Vl_mgd, как и везде, пожалуй. Скорее всего после запятой моего поста кроится какая-никакая, а правда. Отношение! прежде всего говенное: расплодили менеджеров ниуя не понимающих ни в чем, технарей, которым дали доуя приборов но не умеют они ставить брызговики...

Rowingman 05.12.2011 20:37

парни, зря ругаетесь. дело в том, что брызговики стоят только на турецких машинах. Мало того, что они жесткие, потому и не сидят ровненько. На первом же мало-мальском бордюре они со страшным треском трескаются, хорошо если не поцарапают лак. На отечественных авто их убрали из комплектации - "русский пакет".
И ведь верно, сомнительная защита порога, если он больше в месте стыка с кузовом трет с песочком

Victor 05.12.2011 20:41

Rowingman, хренасе ты тему откопал... :ok:

Vibro 05.12.2011 20:46

некропост...

Vld 05.12.2011 20:59

Rowingman, сгоняй-ка в тему про брызговики подешевке.
А эту тему я и открывал. Чего ты, про комплектацию разную, не знаю.
У меня не было передних, позвонил на горячую линию, малость пободался с дилером. Косяк признали и все поставили за свой счет.
Довод такой:
Автомобиль сертифицирован для России с передними брызговиками.
Что-то не усекаю разницу в турецком и российском производстве. Может чего и не понимаю.
Ну и чего? Нормальная тема, нормальные вопросы. А то уже по несколько раз по этим поводам разные темы открываются. Че лыбиться...

Rowingman 05.12.2011 21:27

)) ну так я ж новичок)))

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 182721)
У меня не было передних, позвонил на горячую линию, малость пободался с дилером. Косяк признали и все поставили за свой счет.
Довод такой:
Автомобиль сертифицирован для России с передними брызговиками.

Так я же свой расколол - у меня все были - какая тут гарантия. Но размышляю - как поступить - купить/поставить, или и второй снять? Реально - Автофрамос их не ставит, только Турция!

Vld 05.12.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Rowingman (Сообщение 182736)
Реально - Автофрамос их не ставит, только Турция!

Я, разве возражаю? Я удивляюсь этому. Выше-то почитай, что пишу. Не вижу разницы. Или они автомобиль заново сертифицировали?
А насчет гарантии - не понял. Разве я про это что говорил?
Глянь в тему, как я выше написал. Там разговор про задние брызговики.

Nemo 05.12.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от Rowingman (Сообщение 182736)
Реально - Автофрамос их не ставит, только Турция!

И Турция не ставила. Брызговики в багажнике лежали. ОД должен был ставить при предпродажке.


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors