Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Что-то нет ни одной темы про Блюфиш (Bluefish) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3855)

vaspoz 11.02.2014 10:21

Андруша, )))) вот это круто)))

Цитата:

Сообщение от Андруша (Сообщение 449104)
майджор эксперте

что это? кинь ссыль

Chaika 11.02.2014 10:34

vaspoz, яндекс сломался?
http://www.major-expert.ru/

vaspoz 17.02.2014 09:06

все же Голубая Рыбка мутная какая-то.

В пятницу висело объявление о продаже М3 (причем висело давно - месяц, не меньше).
Позвонил, говорю - хочу послезавтра (в воскресенье) приехать, посмотреть. Есть в наличии?
"Да, конечно, есть. Приезжайте, все покажем!" - сказал мне менеджер Амед :dirol:
В пятницу же вечером объявление пропало (через пару часов после моего звонка). И до воскресенья так и не появилось.
В воскресенье днем позвонил:
- Амед, объявление куда пропало? Продали что-ли?
- Сейчас уточню и перезвоню.

Все, с тех пор тишинааааа.... :D

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

конечно, всякое бывает. Может, в тот же вечер и купили..
Но перезвонить то хотя бы мог. И попытаться меня на другую развести)))

Chaika 17.02.2014 09:47

Цитата:

Сообщение от vaspoz (Сообщение 450117)
конечно, всякое бывает. Может, в тот же вечер и купили..
Но перезвонить то хотя бы мог. И попытаться меня на другую развести)))


Этим страдают все дилеры всех марок.
На моей памяти лишь один салон был ко мне внимателен - Автостарт.

vodyanoi3 17.02.2014 10:09

Цитата:

Сообщение от vaspoz (Сообщение 450117)
конечно, всякое бывает. Может, в тот же вечер и купили..
Но перезвонить то хотя бы мог. И попытаться меня на другую развести)))

Вам хоть просто не перезвонили. Я при посещение данного салона в Химках,тогда как раз выбирал себе меган, был практически послан. Подхожу к 2 менеджерам, один из них свободен другой говорит по телефону, вежливо здороваюсь и говорю что видел у них на сайте интересную мне машину. Прошу показать ее мне. Свободный менеджер говорит, что по какой то причине это может сделать только говорящий по телефону парень. Ну подумав что всякое бывает сижу жду. И так сидел минут 10-15, второй менеджер как сидел ничего не делая так и сидит:dash1:, на меня уже даже внимая не обращает, но на конец то освободился нужный мне продавец. И какового же было мое удивление:shok: когда на просьбу показать мне машину мне было сказано, что мол вон она там где-то на стоянке идите и ищите. В итоге купил в мейджор-эксперте, где люди не ленятся спросить у каждого вошедшего зачем он вообще сюда пришел, а если нужно и выкатить машину на свет для детального осмотра.:good: Да и приятного было то что машина была за мной зарезервирована на целую неделю всего за 1000руб.
P.S. Простите за такое обилие текста, ну очень меня задело отношение в блю фише и контраст мейджоре.

Alkab 17.02.2014 17:45

У меня нейтральный опыт по Блюфиш. Хотели там сначала 2х-3х летнего фокуса купить в полном фарше, даже предоплату оставили. Но потом решили взять новую. К менеджеру не было претензий - свозил - показал машину - посмотрели. Потом по первому требованию вернули нам предоплату.

Mega-shik 15.04.2014 17:28

У меня опыт отрицательный с "Блю Фиш".Сдавал им а/м в зачет за новый.Предварительно оговорили стоимость.Через неделю приехал сдавть и оформлять новый а/м.4,5 часа диагностировали(это они говорили,что смотрят,на самом деле стоял в очереди на диагностику).Вместо оговоренной суммы предложили на 20 тыс.меньше.Приемщик начал мне рассказывать все недочеты и прочее,что я и без него знал и говорил до этого.Но было странно,когда он не мог найти последнее ТО(хоть в сервис-книжке указано).
Резюме - в след.раз постараюсь не обращаться к ним(говорят - "не зарекайся",поэтому написал - "постараюсь").


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors