Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Статьи о Рено Флюенс (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Opel Astra vs. Renault Fluence: наценка за представительность (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3178)

Костя116 17.02.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от Light (Сообщение 370000)
так это К-700/701 и то голова нужна чтоб не увязнуть.

Это на зиму, на лето и зилок какой-нибудь пойдет:lol:

K.I.D. 17.02.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от Костя116 (Сообщение 369937)
Опель инсигния, Ауди а3, чевролет Орландо, Ситроен С5, форд мондео, форд С-мах, форд s-max, Хонда аккорд, хендай соната,киа спортейдж, мазда 6 предыдущий кузов, мазда 5, митсубиши асх, Ниссан кашкай,Ниссан х трайл 2.0 se, Опель антара, Пежо 3008,РЕНО ЛАТИТУД, РЕНО СЦЕНИК, шкода супер Б, шкода ети, тайота авенсис, тайота корола версо, вольксвагены тоуран,пассат

из них 4/5-х в самой первой комплектации, которую ждать от 3-х мес до полугода и в итоге имеем красивую коробочку от автомобиля без ЕСП, полного комплекта подушек, вёсла на стёклах, пластик дерьмовый, музыка и т.д. и т.п.

Кому как, конечно, но, имхо, первоначальное возбуждение от шильдика проходит быстро. А дальше кайф пропадает: того нет, другого нет, третье дозаказать дорого, а четвёртое для твоей комплектации вообще не подойдёт...

Как пример, посмотри на аутентик в салоне, снаружи и опционально! Такой же как у других вроде, но... Там ведь даже кондей есть. Берёшь? )))

RET 17.02.2013 21:13

Цитата:

Сообщение от K.I.D. (Сообщение 370016)
из них 4/5-х в самой первой комплектации, которую ждать от 3-х мес до полугода и в итоге имеем красивую коробочку от автомобиля без ЕСП, полного комплекта подушек, вёсла на стёклах, пластик дерьмовый, музыка и т.д. и т.п.

Кому как, конечно, но, имхо, первоначальное возбуждение от шильдика проходит быстро. А дальше кайф пропадает: того нет, другого нет, третье дозаказать дорого, а четвёртое для твоей комплектации вообще не подойдёт...

Как пример, посмотри на аутентик в салоне, снаружи и опционально! Такой же как у других вроде, но... Там ведь даже кондей есть. Берёшь? )))

Я для себя определился - машину нужно брать в топовой или близкой к ней комплектации. Сейчас с удовольствием из спортивного интереса изучаю темы про установку КК, ксенона и др.

K.I.D. 17.02.2013 21:21

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 370017)
Сейчас с удовольствием из спортивного интереса изучаю темы про установку КК, ксенона и др.

В том-то и вопрос. Когда покупаешь - думаешь: хрен с ним, а потом... ХОЦЦА! И даже если можно вкрячить, получается немного не то, но, самое главное, ДОРОГО!

Конечно, купив машину в топе, понимаешь, как она изначально задумывалась (особенно когда есть с чем сравнить).
Поэтому голый Мандео? Нет уж, увольте...

RET 17.02.2013 21:27

K.I.D.,:friends:

Серый 17.02.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 370017)
Я для себя определился - машину нужно брать в топовой или близкой к ней комплектации.

Имхо, оптимальная комплектация - "вторая сверху", т.е. чуть хуже топовой. Почти во всех моделях. В топах все-таки много ненужного дорогостоящего гламура.

Dust 17.02.2013 21:55

Цитата:

Имхо, оптимальная комплектация - "вторая сверху", т.е. чуть хуже топовой. Почти во всех моделях. В топах все-таки много ненужного дорогостоящего гламура.
это потому то у тебя Exp. Был бы Динамик ,ты везде говорил бы - какая незаменимая штука
этот круиз-контроль да и литье не пришлось покупать и т.п.)
Каждый кулик как известно...

K.I.D. 17.02.2013 22:07

Имхо, оптимальная комплектация - самая безопасная (активная+пассивная)!
А остальное - насколько хватит фантазии, денег и хотелок!

Серый 17.02.2013 22:08

Дык я не только про флю, другие так же покупал. А Динамик тогда был только 1,6 Авт, оно мне и даром не надо было :)

Light 17.02.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 370017)
Я для себя определился - машину нужно брать в топовой или близкой к ней комплектации. Сейчас с удовольствием из спортивного интереса изучаю темы про установку КК, ксенона и др.

вот и сижу и думаю, еслиб рамку от аутентика и без аудио подготовки это уже + не потраченное время на высверливание того убожества и поиск рамки за которую нужно было еще заплатить и так по мелочам, на бегает... 5% автомобиля которыми я пользовался 1 раз когда принимал его.

о комплектациях можно очень сильно поспорить, вплоть до мягкости торпеды... да она не дубовая, но я смотрю все 100% каждый раз когда содятся сразу начинают лапать пластик... да лучше жену так...


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors