Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Правовые аспекты (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Митинг автомобилистов на Суворовской площади 07.12.2014 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4281)

Felix20 03.12.2014 18:13

Цитата:

Сообщение от mikem65 (Сообщение 495444)
Многое правильно написал, но уж если такой правильный ответь на один конкретный вопрос. Почему ставишь ограничение на 70 , ведь по ПДД разрешенная скорость - 60 , тогда уж и ставь 60, если надо начинать с себя

Я предвидел именно такой вопрос))) постарайся сам на него ответить. с трёх раз) и здесь нет противоречия, я именно в заданных рамках и именно начал с себя.

mikem65 03.12.2014 18:16

Felix20, Мне зачем , я езжу до 78, а вот когда было наказание просто за превышение, то тогда ездил 58 ;)

Felix20 03.12.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от mikem65 (Сообщение 495446)
Мне зачем , я езжу до 78, а вот когда было наказание просто за превышение, то тогда ездил 58

Вот поэтому тебя ,этот вопрос так заинтриговал. но я выставил 70. и я примерно на 8км/ч тебя правильней. но у нас ,где 70, там по факту 65км/ч. если возможно будет ездить без штрафов 70км/ч, то ты будешь выставлять 68-70, к этому уже сейчас надо себя приучать)))) надо "по капле выдавливать из себя жлоба" я вот и давлю как могу. потихонечку.

mikem65 03.12.2014 18:28

Felix20, Не надо лукавить и сваливать на несоответствие реальной и замеряемой скорости, уж ежели такой законопоcлушный , тогда доверяй своим приборам , а не радарам ГИБДД. Я езжу на грани с запасом в 2 км и при допуске в 10км буду выставлять 68 ;) , хотя знаю при этом что скорость по радару будет порядка 65 км/ч.
P.S. Ладно мы поняли друг друга не будем отходить от темы.

Felix20 03.12.2014 18:38

mikem65, по факту у нас приборка врёт на 5км/ч. так что у меня всё в пределах минимально-допустимой погрешности. при допуске в 10км постараюсь быть идеальным водителем. могу тебе ещё сказать пару моментов, меня ни разу не эвакуировали ни разу не штрафовали за превышение скорости и за последние 7лет я не попадал в дтп. (ттт),это говорит о том что я практически водитель ,соблюдающий ПДД. Да ещё я никогда не стану покупать такую штуку как радар-детектор

Albeagator 03.12.2014 21:49

У меня есть..и ещё новый куплю получше... Выручал меня много раз...забугор я теперь хрен знает когда выеду с такой обстановкой с валютой...

Тайкус 03.12.2014 22:07

Даешь платный въезд в пределы 1 бетонного кольца для колхозников с других регионов. (у нас тут медом не намазано, самим ездить негде)
Даешь бензин по 50р.
Даешь платную парковку в пределах ТТК.
Купил машину, купи машиноместо. (во дворе хрен пройдешь)
Джипы и прочую нечисть в виде сундуков облагать дополнительным налогом.
У меня все )

RET 03.12.2014 22:23

Я, после введения платы за парковку в пределах Бульварного кольца, на машине только до метро езжу. Вынуждено, да, но теперь нервы целее. :)

Фартовый 03.12.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 495480)
Даешь бензин по 50р.
Даешь платную парковку в пределах ТТК.
Купил машину, купи машиноместо. (во дворе хрен пройдешь)

кучеряво жить не запретишь)))) прошу прощения за нескромный вопрос, какой вы тогда бюджет закладываете на год эксплуатации своей машины при соблюдении вышеперечисленных условий, при том что машиноместо в пределах ТТК стоит дороже вашего авто а в пределах садового как 4 ваших авто

Цитата:

Сообщение от RET (Сообщение 495483)
Бульварного кольца, на машине только до метро езжу.

бульварное ДА согласен, садовое нууууу может быть, а вот в пределах ТТК перебор ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

с 25.12.14 в пределах ТТК 40р\час х 9часов рабочий день х 22 рабочих дня х 11 месяцев = 87000 рублей за парковку...
сколько это от новой флю 10% от самой топовой в год, кто готов?
общественный транспорт? а что там лучше чем на дороге? метро тоже шире не стало.... иногда в вагон со 2-3 раза заходишь

Felix20 03.12.2014 23:16

Цитата:

Сообщение от Фартовый (Сообщение 495490)
метро тоже шире не стало.... иногда в вагон со 2-3 раза заходишь

У вас метро каждые 15-30секунд состав подают а у нас раз в 2-4минуты, так то. А бензин надо бы по 50-60руб сделать, чтобы лохматок не было вообще, и пробок не будет и многие поедут нормально на ОТ. А то таджикистан тут на Нексиях, как на телегах раскатывают по 5кочашков в тачке.. Автомобиль как в Германии должен стать предметом роскоши, а ОТ работать как часы вот тогда воцарится мир и благость. либо автомобиль - выходного дня за город, а то каждая п.ска едет через весь город делать пилинг., а скорая приезжает через 2,5часа после смерти пациента.


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors