Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Автофорум (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Акция Лукойла. Давайте попробуем выиграть 10 тонн бензина! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2047)

Vld 29.09.2011 13:45

Еще разок:
- заправка не менее 30 литров
- решили заливать 92 бензин
- дата заправки - с 15 сентября.
- География и место проведения Акции: АЗС Общества в
г. Москве,
Московской,
Тверской,
Тульской,
Калужской,
Липецкой,
Рязанской,
Брянской и
Смоленской областях.
Последнее, чтобы болтологии не было ненужной.

Boris Borisovich 29.09.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 149214)
Boris Borisovich, там малость неясность. Голосовать могут только зарегистрированные?

Да сам не разобрался пока(не шарю в "хакерстве")...нужны спецы по теме...может у нас есть, подскажут...:)

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

alex26, Ответил в личку. Жду скан чеков!:ok:

Андрей69 29.09.2011 14:10

Boris Borisovich, голосовалка там закрытая. Гости не могут голосовать, а участники выбирают лучшие стихи, думаю к профилю участника привязано число голосов, которое он может отдать. Так что устроить флешмоб не удастся. А количество бензина не влияет на выигрыш, оно дает право на участие в розыгрыше, как входной билет.

Boris Borisovich 29.09.2011 14:19

Андрей69, Вот сидел сейчас и думал: - "Хорошо бы Андрей что-нибудь разведал..." и точно, отписАлся.:ok:

Vld 29.09.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от Андрей69 (Сообщение 149238)
А количество бензина не влияет на выигрыш, оно дает право на участие в розыгрыше, как входной билет.

Ничего подобного. Нужно зарегистрировать минимум 20 чеков по минимум 30 литров. Я зарегистрирую тонну, а ты - 600 литров. Кому отдадут приоритет?
Голосовалка между участниками решает судьбу выигрыша. Не смешно?
Внутри я не был, но мне думается, что у них внутреннее голосование. Не участники его проводят, а организаторы. И условия акции не совсем верно (корректно) сформулированы.

PaSoL 29.09.2011 14:40

При заправке опусташайте коробочки с чеками! Многим конкурс не интересен.

Boris Borisovich 29.09.2011 14:44

Владимир, Андрей - короче, париться не будем, "завалим" их стихами и чеками от нашего форума, а там, поближе к декабрю, посмотрим...:)

Андрей69 29.09.2011 14:54

Boris Borisovich, давай в личку, что написал.

Vld 29.09.2011 15:06

Я еще соображения изложу. Принимать участие будут в основном частные лица. Предприятиям и предпринимателям чеки нужны для отчетности. Налоговая копии не примет. А Лукой по условиям акции чеки заберет.
По помойкам шариться - мысль дельная. Но я что-то стесняюсь. У меня рядом на АЗС - хорошие девочки. Попробую при случае у них "поцыганить" за шоколадку.
Относительно голосования. Как должно быть. Появляются лидеры, которые зарегистрировали более 20 чеков. Среди них можно устроить голосование. Вот тут организаторы могут открыть публичное голосование. По результатам могут быть какие-то поощрительные призы.
Но главный приз - за общее количество. Не может быть иначе.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Boris Borisovich, не публикуй, пока не выиграем. А то сплагиатничают.

Boris Borisovich 29.09.2011 15:47

Сейчас я позвонил организатору акции, получил ответы.

Интересен ответ на кол-во стихов - "на ваше усмотрение"...
Но чеков только 20 сайт даст зафиксировать, меньше просто нельзя, а больше не даёт прога забить.
Голосование закрытое, сам можешь нажать на своё 1 раз, если будут, как он выразился, "накрутки", то четверостишие удалят из конкурса...

Так что шлите чеки, комрады!


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors