Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Прохождение ТО у официалов в Петербурге (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2759)

Boykusha 16.10.2012 18:42

поднимаю Руку за металлострой
давно там обслуживался.......
если б жил на севере то конечно Пискаревка....
там мне помогли,когда остальные пац почему то пассанули:cray:

kam_vbg 18.10.2012 17:46

Добавлю доброе слово про Рольф Лахту.Встретили вовремя и вежливо .Машину помыли.В рем.зону пустили без возражений,под роспись за меры безопасности.Проводили к машине,познакомили с механиком.Зовут Сергей,фамилию к сожалению,забыл.Он взял перечень работ и выполнил всё с подробными пояснениями для меня.Вот такое получилось образцово-показательное ТО.Менеджер-приёмщик Заварин.Встречал,провожал,оформлял документацию.Цена 9650(работа\расходники 50\50)Жаба возражала,но цены у официалов примерно одни.Мне понравилось.Выбирайте сами.Всем удачи.

akul@ 18.10.2012 21:30

А я за "Автопродикс" на Юге:dirol:

CAT 22.10.2012 11:48

Вчера случилась неприятность с моей флюшей- при заводе авто вдруг как загудело, затрещало где-то под днищем(глушитель, подумала я). Была в это время на юго-западе, позвонила в Рольф на Полюстровский-где покупался авто. Отказались принять прямо сейчас,ссылаясь на загруженность, но дали тел. В Лахте. Там согласились принять, тут я вспомнила про ПАЦ на Ленинском-там оказалось нет сервиса, но дали телефон в другие филиалы. После долгих переводов звонков, закончилось тем что тоже отказались. Очень сильно разозлилась. Решила поехать в Автопродикс на Седова. Если они не помогут-пришлось бы ехать в Лахту(так не хотелось). На Седова мастер вышел, что то отогнул внизу-и о чудо, страшный звук прекратился:yahoo:. Сказал часто такое во флю бывает.
Вывод: Наверное на первое ТО поеду в Автопродикс

silver_tiger 22.10.2012 11:52

CAT, это тепловой экран, мини болячка наших авто. Вроде как ничего криминального в этом нет

CAT 22.10.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от silver_tiger (Сообщение 319858)
CAT, это тепловой экран, мини болячка наших авто. Вроде как ничего криминального в этом нет

да, так и оказалось...но я то откуда знала?:mda:

здесь просто хотела рассказать не о болячке даже, а об отношении Дилеров к вдруг возникшей проблеме..

silver_tiger 22.10.2012 11:59

CAT, ну вообще странно, я все время оставался довольным Рольф Полюстрово, и То-1 у них делал, и руль без вопросов помняли... в общем пока без нареканий было.

CAT 22.10.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от silver_tiger (Сообщение 319864)
CAT, ну вообще странно, я все время оставался довольным Рольф Полюстрово, и То-1 у них делал, и руль без вопросов помняли... в общем пока без нареканий было.

вот и я удивилась, машина была там куплена( осталась довольна), поменян предохранитель прикуривателя без вопросов, а тут сильно заняты...

silver_tiger 22.10.2012 12:11

вот чувствую у меня То-2 уже такими темпами катания в этом году скоро нагрянет, я за 4 месяца 7 тыс накатал. Конечно бывает и больше, но для меня это много. Конечно поеду в Полюстрово, но буду следить за отзывами.

Borman878 25.10.2012 23:02

silver_tiger, Повнимательней с заменой запчастей, их надо осматривать на предмет необходимости замены (тормозные колодки)


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors