Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Автофорум (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Защитная и декоративная пленки на авто (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=309)

О.Н. 09.08.2010 16:04

У меня всегда возникает вопрос, а за чем? Если для того чтобы сохранить ЛКП, то для кого? Самому ездить на машине, которая выглядит как будто ее только что к покраске подготовили. Хотя на вкус и цвет сами знаете))).

antikvar 09.08.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от *Psih* (Сообщение 22447)
Molla, при криворукой обклейке плёнка начинает пузыриться. Представьте пузырьковый лексус )) Опять же на загибах проблемы при криворуких мастерах. А так вам лучше в инэте поискать форумы по этому делу.

совершенно верно. А стоять со свечой не вариант. что нить да проворонишь. И самое главное - при сколах она не сильно и спасает. разве что чуть чуть... хороший камушек доберется и до лкп..))) а так действительно почитайте форумы... Положительных отзывов больше))) Каждый хвалит свою корову)))

*Psih* 09.08.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от antikvar (Сообщение 22458)
Положительных отзывов больше)))

Дык а кто спорит то? Камуйт лишняя защита мешала? Тут дилемма соотношения цены/полезности.

Molla 10.08.2010 14:26

Вот и мне подумалось что моя жемчужина смотрелась бы неплохо с карбоновой пленкой на капоте!!!! А что косаемо криворуких мастеров, так искать надо с прямыми!!!! А psih правильно подметил что лишняя защита еще никогда не была лишней!

О.Н. 10.08.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от Molla (Сообщение 22548)
Вот и мне подумалось что моя жемчужина смотрелась бы неплохо с карбоновой пленкой на капоте!!!!

Только тогда это будет не совсем жемчужина))). ИМХО

*Psih* 10.08.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Molla (Сообщение 22548)
А psih правильно подметил что лишняя защита еще никогда не была лишней!

С оговоркой- если весит мало :crazy:

Лёха 10.08.2010 22:55

По мен так всё это лишнее, я бы например не купил бы машину обклееную плёнкой, мало ли кто что под ней скрывает! А если в плане защиты от сколов так перед продажей лехче и дешевле покрасит тот же капот. (кстати даже новые машины процентов 20 из салона крашеные и многие об этом не подозреваю).

Vovan Victoroff 10.08.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от Molla (Сообщение 22548)
лишняя защита еще никогда не была лишней!

Точно сказано :)

IVl 10.08.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Лёха (Сообщение 22618)
(кстати даже новые машины процентов 20 из салона крашеные и многие об этом не подозреваю).

не по теме топика)
В воскресенье был у инженера по гарантии дилера киа-хундай, и на столе случайно увидел накладную с автовоза. Водитель сдал, кто то принял и недостатки. Так из 8 машин на 5! были указаны царапины на кузовах.

Molla 11.08.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Лёха (Сообщение 22618)
По мен так всё это лишнее, я бы например не купил бы машину обклееную плёнкой, мало ли кто что под ней скрывает! .

Так дело все в том что пленка легко снимается и вы все можете узреть!!! И при этом красить перед продажей не нужно( что касаемо мелких царапин, и возможно сколов), а вот извените крашенную машину покупать это уже точно не моё, да я уверен что процентов 90 скажет тоже самое!!! ИМХО конечна))


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors