Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   2 литра + вариатор - Отзывы (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=546)

Leonid_Fileev 16.07.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 281915)
Слон, Полностью солидарен...такая идёт дрочка на Флю, даже странно..
при том,что многие соскочили, как я понимаю с баварцев))))

Просто задолбались цеплять пузом зимой... А про то как идет в поворот уже писали... Да и фиг с ним... Рекорды скорости вхождения в поворот надо на треке отрабатывать, а не на дороге...

Koba 16.07.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 281875)
На счёт управляемости Флю не надо ляля...только сегодня в очередной раз убедился, что ведёт на шоссе уже на 120-140.

Ездил в Италию на флюхе в прошлом году. Пока проезжал белоруссию (скорость 120 км) - чуть не уснул, особенно туда. Трасса пустая, едешь с одной скоростью 4 часа. Выставил скорость на круизе 126 км/час (это 120 км по GPS) - и всё, больше никаких проблем. Ветром не сдувает, прешь как танк. По Италии, по горным трассам шел 130 (там разрешено). Никаких проблем в управлении, регулировал скорость тем же круиз-контролем. Возвращался через германию - выжал максимум, на ровной поверхности - это примерно 194 км/ч. Наверное, если бы управляемость была плохая, я бы, со своим 25 летним стажем, заметил бы, да?


Слон, басни не рассказывай, про трассу.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Felix20, не, тут просто два продавца подержаных машин - ты и слон. ну или один слон в двух лицах, скорей всего.

Felix20 16.07.2012 17:18

Leonid_Fileev, Машину ведёт не только в повороте..(там задок бросает и фиг с ним), по прямой, то ли ветром сдувает, то ли колейность..не очень уверенно держит дорогу (бросает) уже на ск.120-140

Слон 16.07.2012 17:19

Felix20, да пи..ят тут многие... все мои корифаны прокатившись на моей абсолютно объективно говорят одни и теже вещи, без пафоса и тд, не сговариваясь, это люди разного возраста,с разным опытом, не могут же все сразу ошибацца??? человек отъездивший на баварце никогда не будит честно хвалить флю..да,ездить будит, но заливать баки, что это не хуже бэхи..))то ли там бэхи такие были..то ли честнее надо быть..я вот никада не скрывал,что спустя год жалею 839 килорублей потраченных и честно говорю (тут меня уже обвиняли),что машина продаётся... тут большой эффект коллективного бессознательного - чем больше тут расхваливают "Приятности Флю", тем меньше уверенности у самих владельцев,что авто действительно на столько хорош))) просто на других форумах, машин по серьёзней никто так не усирается как тут))подобный форум с похожими же топиками был на приороводе.ру , там тоже народ срал кирпичём и точь в точь рассказывал,что приора не хуже бмв, на трассе стоит как влитая, что половина с форума могла купить мерседес, но не охото потом мучацца с ним

Felix20 16.07.2012 17:20

Koba, У тебя что паранойя? какие два в одном? ты чё)))) Какие продавцы б/у баварцев?)))

Chaika 16.07.2012 17:21

Слон, тогда уж и будьте Вы честны - никакая Хонда рядом с БМВ не стояла....

Поправлю, только Legend может чего-то стоить...

Felix20 16.07.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Слон (Сообщение 281925)
точь в точь рассказывал,что приора не хуже бмв, на трассе стоит как влитая, что половина с форума могла купить мерседес, но не охото потом мучацца с ним

)))) да тут многие пиарятся (банкиры, тахофилы, аудивладельцы)))

Слон 16.07.2012 17:22

Felix20, у меня эта хрень тоже, достало уже. Когда еду по дамбе или каду, то начинаеься какая-то диагональ!по ощущению - как будто жопа сейчас уйдёт в сторону,хотя последний раз ехали вчетвером, постоянно приходилось подрудивать,тк прямо не ехала вапще,ветер был,но уж не такой,что б прям машину сносить

Koba 16.07.2012 17:24

Слон, где я говорил, что флю лучше бэхи? Флюха точно лучше шевроле лачетте и такой же овощ как шкода и твой любимый аккорд. Но на трассе - её не ведет, не надо грязи, хоть с бимером и не сравнить.

Felix20, уж больно стиль похож, да и спелись вы быстро.

Слон 16.07.2012 17:26

не охото никого оскорблять, видимо у меня машина "не из той партии", т.к. не может 1 и таже модель "переть как вкопанная на 194 км" и гулять по трассе при 120-140.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

с феликсом мы не знакомы если ты об этом, вроде на драйве видел его тачку с таким же ником,просто наверное мы с ним в машинах получается лучше соображаем или просто в отличии от некотрых не п..им


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors