Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб в регионах и за границей (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Тула и Тульская область (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=504)

hdd71 04.07.2012 16:05

Народ помогите разыскиваю белый меган ( гоняет по Туле) с БЕЛЫМ БОКСОМ THULE, если кто знает его или владелец отзовитесь пожалуйста. ВОзник вопрос по поводу модели.

genek333 04.07.2012 18:28

Подскажите пожалуйста! Не могу найти коврик в багажник, может кто подскажет где преобрести. Заранее спасибо.

Ермак 04.07.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от genek333 (Сообщение 278079)
Подскажите пожалуйста! Не могу найти коврик в багажник, может кто подскажет где преобрести. Заранее спасибо.

я свой год назад покупал на рязанке. под заказ. мне предложили на выбор жесткий как пластиковый и мягкий наверно полиуретановый, если мне память не изменяет. но он немного подороже. я купил мягкий и очень им доволен. а брал я не заходя в сам рынок направо, там у малого лежат ковры всякие на ветрине я спросил для флюенса, оставил задаток и номер тел. через 4 дня мне его привезли.

Максим71 04.07.2012 20:28

я в Новомосковске на авторынке покупал- цены хорошие 1500 (2300 у ОД)комплект в салон и за 400 купил полеуретановый в багаж- оч доволен

hdd71 09.07.2012 19:21

Вложений: 1
Народ помогите разыскиваю белый меган ( гоняет по Туле) с БЕЛЫМ БОКСОМ THULE, если кто знает его или владелец отзовитесь пожалуйста. ВОзник вопрос по поводу модели.

Пожалуйста отзовись ВЛАДЕЛЕЦ

вот фото номера стер и качество урезал да простит меня хозяин номер начинается на 5хх это с видео регистратора

den-G 18.07.2012 22:50

Скинь номер в личку

hdd71 27.07.2012 10:44

den-G, телефон и сам могу узнать НО как скажу здравствуйте я ваша тетя ?

andr62 29.07.2012 11:39

Господа подскажите как лучше с Тулы в Питер поехать(качество дорог,то сё).

Пушкин67 29.07.2012 12:17

Всем привет вчера приобрел Рено Флюренс 1.6 менаника Живу в Щекино

Vld 29.07.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 286187)
с Тулы в Питер поехать(качество дорог

Вопрос, конечно интересный. Я бы и сам это узнал. Могу сказать вот, что. От Тулы до Калуги хорошая дорога. Можно Калугу посетить, симпатичный городишко, интересный. А там можно еще в Козельск заехать. Это не по пути, просто на экскурсию. Там Оптина пустынь. Сам Козельск интересный. Сквер памяти, детский парк с деревянными скульптурами. От Калуги можно в сторону Вязьмы, но дорога там... В 1941 г. капитан Флёров её разгромил своей батареей так, что до сих пор восстановить не могут. От Калуги, если в сторону Москвы и на большое кольцо, в объезд Москвы. Что там, не знаю. На большое кольцо можно попасть, если от Тулы поехать по Симферопольке, в районе Серпухова. Но это (про большое кольцо) тебе нужно спросить у тех, кто в Подольске и Чехове. Может они еще посоветуют по малому кольцу. Вот там я знаю хитрый объезд железной дороги, дорога под ж/д проходит, в пробку на ём не попадешь.
Так что... Либо из Тулы в сторону Калуги, либо в сторону Москвы, а потом - в объезд нерезиновой.


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors