Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Аудио, мультимедиа и навигация (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Антенна (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=301)

alexis002 26.05.2010 10:40

Сегодня узнал у дилера что магнитолы в наших машинах идут и без фильтра помех и без усилителя сигнала, вот поэтому радио играет так жутко, просто кобзец как нам всем не повезло со звуком

maxx 26.05.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от alexis002 (Сообщение 10593)
Сегодня узнал у дилера что магнитолы в наших машинах идут и без фильтра помех и без усилителя сигнала, вот поэтому радио играет так жутко, просто кобзец как нам всем не повезло со звуком

Ребята, чесслово не вижу причин для паники. У меня обычная магнитола, прием радио в городе отличный по сравнению с моей старой машинкой По крайней мере помех или не уверенного приема еще ни разу не слышал. За городом не пробовал еще.

GERR 26.05.2010 11:11

Живу в 55 км от Москвы. Приём безупречный.

alexis002 26.05.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 10596)
Ребята, чесслово не вижу причин для паники. У меня обычная магнитола, прием радио в городе отличный по сравнению с моей старой машинкой По крайней мере помех или не уверенного приема еще ни разу не слышал. За городом не пробовал еще.

Значит до этого не было нормальной магнитолы, мне тоже в свое время когда купил давно первый фокус музыка штатная нравилась, но после кучи других машин где стояли не штатные сейчас просто кажеться эта магнитола балалайкой за тысячу рублей да и то наверно она будет лучше штатной играть и еще раз подчеркиваю я не меломан

Yakor 26.05.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от alexis002 (Сообщение 10598)
еще раз подчеркиваю я не меломан

Ога, так мы тебе и поверили;)
P.S. Вот я не меломан - меня штатная магнитола устроила...

maxx 26.05.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Yakor (Сообщение 10600)
Ога, так мы тебе и поверили;)
P.S. Вот я не меломан - меня штатная магнитола устроила...

Такая же песня. Не премиум конечно, но вполне нормально для обывателя

alexis002 26.05.2010 11:18

я рад очень за всех кого штатная музыка устраивает это большая экономия средств и времени, ну извините что я такой критичный к этому каждому свое, а вот скажите usb разъм вам всем тоже не нужен нравиться болванки переводить

GERR 26.05.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от alexis002 (Сообщение 10602)
usb разъм вам всем тоже не нужен

Нужен очень, и есть.

maxx 26.05.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от alexis002 (Сообщение 10602)
я рад очень за всех кого штатная музыка устраивает это большая экономия средств и времени, ну извините что я такой критичный к этому каждому свое, а вот скажите usb разъм вам всем тоже не нужен нравиться болванки переводить

Никто не обвиняет Вас в излишней критичности, Боже упаси... Сколько людей - столько мнений. C-Box себе я бы очень хотел, пользоваться флешками как носителями здорово. Но увы... Юзаю что есть, и ищу в этом позитив (весьма успешно;))

Yakor 26.05.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от alexis002 (Сообщение 10602)
а вот скажите usb разъм вам всем тоже не нужен нравиться болванки переводить

А вот этого реально не хватает, но это уже не к вопросу о меломанстве:)
Как я понял гуманного решения по USB пока нет...


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors