Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аксессуары для Флюенс (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=143)

GERR 24.03.2010 17:59

Цитата:

Сообщение от titarovec (Сообщение 1577)
В ПА на Варшавке Флюенсы в салоне стоят с рез. ковриками

С оригиналом?

aqvo 24.03.2010 18:28

Видел у дилера Сонивские магнитолы, поддерживающие подрулевой джойстик. Стоят, конечно, совершенно неадекватно.

[pj]_slot 24.03.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от aqvo (Сообщение 1591)
Видел у дилера Сонивские магнитолы, поддерживающие подрулевой джойстик. Стоят, конечно, совершенно неадекватно.

да кудаж её пихать то??? ведь 1DIN это стандартный прямоугольный размер! а во флюансе магнитола фигурные края имеет. или эта сони тоже фигурная? :crazy:

Stronger 24.03.2010 20:07

Цитата:

Сообщение от [pj]_slot (Сообщение 1595)
да кудаж её пихать то??? ведь 1DIN это стандартный прямоугольный размер! а во флюансе магнитола фигурные края имеет. или эта сони тоже фигурная? :crazy:

дырку пилить. пилою

aqvo 24.03.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от [pj]_slot (Сообщение 1595)
да кудаж её пихать то??? ведь 1DIN это стандартный прямоугольный размер! а во флюансе магнитола фигурные края имеет. или эта сони тоже фигурная? :crazy:

Магнитола скорей всего не для Ф. У меня на Символе, да и на Мегане II вроде, дырки вполне прямоугольные

Котяра 24.03.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от [pj
_slot;1595]да кудаж её пихать то??? ведь 1DIN это стандартный прямоугольный размер

Дык а кто ж мешает сделать переходную рамку?

Nemo 24.03.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от [pj
_slot;1595]/...а во флюансе магнитола фигурные края имеет...

фигурные края у накладки (передней панели) магнитолы, а под ней стандартное 1-диновое гнездо. Проблема - найти декоративную накладку. Во времена М2 были комплектации без магнитолы, но с динамиками или без динамиков. В таких машинках пустой слот был закрыт заглушкой. Некоторые действительно выпиливали в заглушке дырку. И цены на музыку кусались. Нашел прайс начала 2007 года, цитирую: стерео-кассетная магнитола (!!!) с подрулевым переключателем - 404 USD; стерео CD магнитола с подрулевым переключателем - 559 USD; стерео CD+MP3 магнитола с подрулевым переключателем - 715 USD; в эту же цену входил комплект динамиков (220 USD). Порядок цен остался прежним. Качество магнитол - ниже среднего. Кто-то голову и/или динамики менял. Нештатная голова, которая могла работать со штатным подрулевым переключателем сейчас стоит от 5-7 тыс. рублей, плюс устройство сопряжения примерно столько же. У ОД установить магнитолу (без подрулевого переключателя) мне предлагали за цену ровно в 2,5 раза большую, чем эта голова обошлась мне в магазине, вместе с переходниками и декоративной рамкой. Штатную голову не хочу, предпочитаю ипонского "первого".

Nemo 24.03.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от sancho (Сообщение 1537)
Может есть у кого ссылки на аксесуары для Fluence? Не могу найти не где, даже без цен нету..Может кто встречал, киньте ссылку пожалуйста.

Оф.сайт Рено, Брошюра Fluence: http://www.renault.ru/renault-range/...-brochures.jsp

[pj]_slot 24.03.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 1599)
Дык а кто ж мешает сделать переходную рамку?

жесть какая... меня встроенные магнитолы как раз и привлекают тем что не надо никаких панелек снимать и домой уносить..

Nemo 25.03.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от [pj
_slot;1633]...не надо никаких панелек снимать...

Дело вкуса и привычки. Либо звук и прием так себе, но за приличные деньги, либо легкое привычное движение (на Сонях, правда, у меня не катит, но есть другая привычная и любимая марка). За те же деньги - приличный звук, прочтение практически любых CD/MP3 и хороший прием, либо существенно дешевле, но прием более-менее, с дисками опять же минимум проблем, звук - по крайней мере не хуже штатного. Минус - нет перед глазами экранчика и нет подрулевого пульта. Так как и нормального RDS тоже нет то экранчик не сильно важен; а часто ли вы управляете магнитолой? Кстати, Bluetooth - плюс 8 тыр.


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors