Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ремонт (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Крышка бачка стеклоомывателя (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1281)

Zero26 19.03.2012 10:52

Аварийно можно еще презерватив натянуть... (Это у меня уже креатив попер :) )

Vadlen74 19.03.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от Zero26 (Сообщение 232416)
Аварийно можно еще презерватив натянуть... (Это у меня уже креатив попер :) )

Я так в салоне и сказал, что натяну и фиг с ним!!!:D:sarcastic:

Викtор 19.03.2012 16:11

Дырочку в нем сделать не забудтье..

Fan-na-Megan 24.03.2012 21:25

Темка интересная, еще страниц на .....цать стратегических решений растянуть бы.
До каких изделий ишо дойдете?

DIMAN 24.03.2012 22:09

Тоже потерял крышку.В салоне навялили новую.Причём поставляется вместе с коленом,отдельно-нет.Замена тоже кучерявая-600р.Ну должны же они как-то деньги зарабатывать.Кстати почему она слетает?ИМХО слетает она тогда ,когда сняв её заливаешь жидкость непосредственно в горловину,а потом ставишь назад в закрытом виде(ну кто знает она там с сеточкой такую колбочку образует).Получается избыточное давление и её выталкивает обратно.Если заливать жидкость по-правильному,т.е. не вынимая колбы с крышкой,а открыв её как положено- этого не происходит.Только лить через сетку достаёт.

bob 24.03.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 235647)
Тоже потерял крышку.В салоне навялили новую.Причём поставляется вместе с коленом,отдельно-нет.Замена тоже кучерявая-600р.Ну должны же они как-то деньги зарабатывать.Кстати почему она слетает?ИМХО слетает она тогда ,когда сняв её заливаешь жидкость непосредственно в горловину,а потом ставишь назад в закрытом виде(ну кто знает она там с сеточкой такую колбочку образует).Получается избыточное давление и её выталкивает обратно.Если заливать жидкость по-правильному,т.е. не вынимая колбы с крышкой,а открыв её как положено- этого не происходит.Только лить через сетку достаёт.

А чё напрягает то?:mda:

sever 24.03.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 235647)
Получается избыточное давление и её выталкивает обратно.Если заливать жидкость по-правильному,т.е. не вынимая колбы с крышкой,а открыв её как положено- этого не происходит.Только лить через сетку достаёт.

Ерунда. Крышка не похожа на герметичную. И, в любом случае, бачок должен сообщаться с атмосферой, иначе насос перестанет качать жидкость. Либо забывают ее повернуть для фиксации, либо сама отворачивается от тряски (фиксация, конечно, слабая).

Yuriil13 25.03.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от gromozeka (Сообщение 64250)
Я ее то же потерял зимой. Как это произошло, не понятно до сих пор...

ТАкая же ерунда... Залил незамерзайки... НА 1700р.:dash1:

Юра 28.03.2012 09:04

Дорогие коллеги по несчастью... Данную крышку потерял в мае прошлого года.. На сервисе у ОД устроил целый скандал...мол не может эта крышка взять и отлететь , сколько машин было и такого не происходило никогда, да и вообще почему завод такие вещи не предусмотрел - как защелки или еще что....Вообщем докладываю уже не в первый раз...Это случай гарантийный и ОД обязан восстановить по гарантии.
Мой совет Будте настойчивей и Вам воздастся! :ok:

Vadlen74 28.03.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 237409)
Дорогие коллеги по несчастью... Данную крышку потерял в мае прошлого года.. На сервисе у ОД устроил целый скандал...мол не может эта крышка взять и отлететь , сколько машин было и такого не происходило никогда, да и вообще почему завод такие вещи не предусмотрел - как защелки или еще что....Вообщем докладываю уже не в первый раз...Это случай гарантийный и ОД обязан восстановить по гарантии.
Мой совет Будте настойчивей и Вам воздастся! :ok:

на что ссылаться? есть какой-то документ?

P.S. Сам работаю с гарантийными телефончиками, так вот без сервис манула по исправлению, не считается гарантийным. т.е. пока производитель сам это документально не подтвердит, что есть такой косяк.


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors