Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Автогалопом по Европам (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2739)

clowndrumms 23.07.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 283515)
Так машина же есть? Езжай на машине по кемпингам :)

Да Ира против - не хочет в дороге отпуск проводить, тем более у нас его только две недели...хотя посмотрим может и соберемся, но нам только на одну страну если матрасить.

sba 30.07.2012 00:33

Давненько интернета не было. Из Франции уже уехали, сейчас в Италии, г. Падуя (Padova). Нашли гостиницу за 50Е т.к. для кемпинга уже поздно было. Если будут силы и время - загрузим еще немного фото. Осталась Австрия (Гросглокнер) и домой.

freeandy 31.07.2012 00:58

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 286354)
Давненько интернета не было

..ну наконец-то..а то я уж волноваться стал..а что там с интернетом? в Рссии вроде как все равняются на Европу..а тут такое - интернета нет..в Германии нет свободного ВиФи...Европа отстаёт от нас? или нам пудрят мозг якобы продвинутостью Европы?

sba 31.07.2012 03:54

Ну может в больших городах они и продвинутые, а вот на курортах все как у нас. У немцев и итальянцев закон требует идентификации для пользования интернетом, поэтому бесплатный wifi в макдаках только для местных жителей - владельцев местных телефонов. Иностранцы в пролете. У французов все бесплатно но часто просто не работает. Хорошо хоть в гостинице работает. А в кемпингах есть, но за деньги. Просят от 6Е в день. Да работает паршиво, чуть отойдешь от ресепшена - нет сигнала. Так что нам надоело бегать в поисках интернета и мы просто на него (на интернет) забили :D
Посмотрим, что будет в Австрии :)

sba 31.07.2012 04:06

Андрей, поставил на загрузку немного фоток в альбом на яндексе, надеюсь тебе понравится :)

Andrejs 31.07.2012 09:02

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 281543)
Вопрос.В чем прикол ехать галопам по европам,неужели все европейская часть России (хотя бы)просмотрена,ну и музеи типа Третьяковки,Русского и тд и тп?
В Стокгольме музеи лучше?
Типа.
Реально интересно.западопоклонничество?
Или там все ог го го , а у нас накакано?
В чем прикол?
Не пойму я этого.
Шляпа унылая Европа эта.
ну может Амстердам еще туда сюда,поприкалываться. а так фуфло.
Без обид,все написанное имхо.
Но реально интересно в чем смысл.

Вы абсолютно правы, в России много интересных и красивых мест. НО, нет практически никаких условий для путешествий на автомобиле, нет развитой инфраструктуры, да и аппетиты наших бизнесменов тоже вызывают много нареканий.
Я тоже люблю путешествовать на машине, но пока предпочитаю делать это в европе. А Россию, надеюсь, посмотрю потом. Когда будут построены нормальные дороги, придорожный сервис. удобные и недорогие гостиницы, когда закончится произвол на дорогах. Вот тогда я и поеду в путешествие по России и буду наслаждаться поездкой, а не думать о том как бы добраться до цели с минимальными потерями.

Фартовый 31.07.2012 10:07

Andrejs, хорошо сказал))))
особенно
Цитата:

Сообщение от Andrejs (Сообщение 286822)
а не думать о том как бы добраться до цели с минимальными потерями.


sba 31.07.2012 11:19

Ну это само собой. Хотел бы я посмотреть, как в России кто-нибудь поставит палатку где-нибудь, да еще и оставит в ней вещи и пойдет на целый день гулять. Ага. Действительно, подождем, пока у нас люди станут лучше относиться друг к другу и государство наконец-то вспомнит, что у него есть граждане, а не дойные коровы.

Slava 31.07.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 286890)
и государство наконец-то вспомнит, что у него есть граждане, а не дойные коровы.

Таков,увы,менталитет,вековые традиции,так сказать.И по другому вряд ли скоро будет,мы-то уж точно этого не увидим...

sba 31.07.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 286912)
Таков,увы,менталитет,вековые традиции,так сказать.И по другому вряд ли скоро будет,мы-то уж точно этого не увидим...

Поэтому пока что с палатками на отдых в европу, а по россии с клюшкой для гольфа и бейсбольной битой. Увы :(


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors