Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

Albeagator 06.10.2015 18:27

YRA62, Юра с днюхой тебя......здоровья тебе!!! А все остальное приходится)))))

Nemo 06.10.2015 18:35

Цитата:

Сообщение от Андрей НМ (Сообщение 530947)
вы так бурно и со знанием дела обсуждали "Амстердам", что я грешным делом подумал...

Я то вообще то девятку осуждал. Собственно как и все крепкие сорта. Пиво - напиток хороший, но пиво должно быть пивом, а не магазинным ершом. Самое крепкое пиво на мой взгляд - это наше местное "Калинкинъ" 6,8 град. Вроде как еще выпускается, но в последнее время я его не вижу.

Цитата:

Сообщение от Андрей НМ (Сообщение 530947)
Я себя к царским особам не причисляю

В данном конкретном случае лучше и не надо. В этом он не эталон.
"Николашка" - известное блюдо. Говорят, что очень хорошо наутро после бурного вечернего возлияния накануне. Не знаю, не проверял, утренним синдромом не страдаю.

Андрей НМ 06.10.2015 19:01

Nemo, я вообще к данному "товарищу" крайне негативно отношусь. По развлекаться, погурманить он любил, но как руководитель государства был никакой. Когда прочитал его дневники, только укрепился в своем мнении. Такая выдержка: "Сегодня дежурил по полку. С офицерами пили шампанское, играли в крикет". Я вот думаю, как там повязка дежурного? Не сильно мешала? Не сваливалась?

Андрей НМ 06.10.2015 19:12

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 530943)
Согласен, лимоном просто убиваешь изумительное послевкусие хорошего коньяка.

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 530868)
Ну, я вот вчера за ужином выпил коньячка, грамм 180, больше не хотелось, да и за руль утром. Хожу и чувствую: пива все равно не хватает. Выпил еще 0,5л Тройки.

А пиво подчеркивает букет настоящего коньяка? Или чтобы лимоном не убивать? :sarcastic:

Turik 07.10.2015 22:22

Андрей HM красава , правильно все говорит

YRA62 09.10.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от Turik (Сообщение 531135)
Андрей HM красава , правильно все говорит

Артур, если из твоего поста убрать "красава", получится нормальная фраза. Тогда может и снова тема заговорит об чём-нибудь. Не знаю как Андрей НМ к этому отнёсся, но мне по ушам резануло это слово. Наверно большая разница в возрасте у нас? Андрей НМ это офицер Военно-Морского Флота России, подводник. Сейчас в отставке. А ты ему: "красава.." Надо в профиль заглядывать прежде чем писать. Хотя у него профиль тоже не конкретный. Ладно, проехали.

Андрей НМ 09.10.2015 19:21

YRA62, да мы тут все равны. И я не в отставке. Я в запасе. Отставка наступает после 60 лет или по здоровью. А в июле мне вдруг позвонили из военкомата с предложением ехать в Алжир специалистом по обслуживанию систем ПЛ. Я отказался. А предлагали еще одному товарищу, я с ним в Гаджиево служил в одной дивизии. Был бы молодым и одиноким, может и поехал бы за приключениями...

YRA62, настроение хреновое. Сегодня похоронили очень хорошего человека, слесаря с большой буквы С, друга моего отца и отца моих друзей... "Он же Гога, он же Жора..." Это про него. Очень продвинутый, эрудированный. Эх... Работал на КРАСМАШе, а какое это производство, думаю, не надо разжевывать. А на прошлой неделе умер мой сослуживец Шура Ярмоленко, человек, который до последних дней грузил боезапасом все наши стратегические ПЛ, и делал это так, как никто не умел. Всего 53 года. Мог любому адмиралу сказать, что тот не прав, и те ничего против не говорили, т.к. Шура дело знал. Был очень позитивным человеком. Все время в химкомплекте, с ПРВ на заднице и улыбка до ушей...
И отец сейчас в кардиологии. Вот он в отставке. Хреновая полоса какая-то...

YRA62 09.10.2015 19:32

Цитата:

Сообщение от Андрей НМ (Сообщение 531329)
Хреновая полоса какая-то...

Осень! У меня тоже не весело. Мать (82 года), слепнуть начинает. Живёт одна в Красноярске, где я сам и вырос. На ул.Рейдовой 45. Катаракта, нужна операция, или что. По бюджетному варианту,это очередь дойдёт может через год. Хочу прозондировать платный вариант. Вначале по инету поищу варианты в Красноярске.

Turik 10.10.2015 00:35

Сочувствую вом искренней мужики!,
Я когда по форум брожу я не захожу в профиль каждому, на самом деле мы здесь все ровны ведь мы флюэнса- воды
Вот как то так!

Albeagator 10.10.2015 08:27

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 531331)
Осень! У меня тоже не весело. Мать (82 года), слепнуть начинает. Живёт одна в Красноярске, где я сам и вырос. На ул.Рейдовой 45. Катаракта, нужна операция, или что. По бюджетному варианту,это очередь дойдёт может через год. Хочу прозондировать платный вариант. Вначале по инету поищу варианты в Красноярске.

Юр! У мну тоже проблема. Мама в больнице, перелом лонной кости таза( шейка бедра уже была 7 лет назад) ходить не может плохо срастается...


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors