Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Максимальная скорость (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=530)

Vodinoy 12.07.2012 12:00

montero, Там мног что есть, она в принципе не буксует, пару оборотов и всё колёса втали - антибукс или как там называется, только двиг рычит треск снизу....
Выключал ЕСП впрочим наверно зря, - тоже вид с боку. Хоть на авто, хоть на ручном....
Сугроб под брюхом, колёса рукой проварачиваются - жди пока растает.

montero 12.07.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от Vodinoy (Сообщение 280682)
montero, Там мног что есть, она в принципе не буксует, пару оборотов и всё колёса втали - антибукс или как там называется, только двиг рычит треск снизу....
Выключал ЕСП впрочим наверно зря, - тоже вид с боку. Хоть на авто, хоть на ручном....
Сугроб под брюхом, колёса рукой проварачиваются - жди пока растает.

у меня антибуксов и есп нету - это лишнее для меняю.. зато зимой такой кайф было по озеру гонять с народом

Leonid_Fileev 12.07.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от montero (Сообщение 280683)
у меня антибуксов и есп нету - это лишнее для меняю.. зато зимой такой кайф было по озеру гонять с народом

Для тебя это лишнее, потому что у тебя скорее всего этого не было...
Если попробуешь поездить на автомобиле с большим количеством человеческих опций, то потом не хочется переходит на бюджетный вариант.

montero 12.07.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от Leonid_Fileev (Сообщение 280692)
Для тебя это лишнее, потому что у тебя скорее всего этого не было...
Если попробуешь поездить на автомобиле с большим количеством человеческих опций, то потом не хочется переходит на бюджетный вариант.

для меня это лишнее - потому-что я предпочитаю самостоятельно контролировать дорогу и машину, а не доверять всяким там системам... надо самому отвечать за свои действия на дороге а не списывать авось на защитные системы.

Leonid_Fileev 12.07.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от montero (Сообщение 280695)
для меня это лишнее - потому-что я предпочитаю самостоятельно контролировать дорогу и машину, а не доверять всяким там системам... надо самому отвечать за свои действия на дороге а не списывать авось на защитные системы.


Да не расстраивайся ты так! Накопишь ещё на нормальную машину!:lol:

Vodinoy 12.07.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от montero (Сообщение 280695)
для меня это лишнее - потому-что я предпочитаю самостоятельно контролировать дорогу и машину, а не доверять всяким там системам... надо самому отвечать за свои действия на дороге а не списывать авось на защитные системы.

Блин не в тему разбазарились, ну лады ещё пару слов...
Вот я на диспетчера упрвления воздушным движением учился и работал 10 лет. Так вот после отпука, если перерыв в работе более 30 суток - стажировка под контролем инструктора минимум неделя... У пилотни тоже самое.
К чему это я...
А вот, катаетесь вы всё лето по асфальту и тут бац гравий, или заморозки - лёд. Где ваши навыки и уменее контролироваить ..... Востановятся конечно, но на в первый день и тем более секунду. Всё флуд. Это приемлемо для профи что каждый день в гонках учавствуют - опыт нужно подтверждать... А возвращение спортсменов после перерывов - это труд не одного месяца... Думаю всем понятно.

Белка 12.07.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от Leonid_Fileev (Сообщение 280697)
Цитата:
Сообщение от montero
для меня это лишнее - потому-что я предпочитаю самостоятельно контролировать дорогу и машину, а не доверять всяким там системам... надо самому отвечать за свои действия на дороге а не списывать авось на защитные системы.
Да не расстраивайся ты так! Накопишь ещё на нормальную машину

Я так скажу! Был у меня Флю 1.6 с ESP... Сейчас Флю 2.0 без ESP... Чего то особо критичного я не заметил в эксплуатации... Да безусловно ESP помогает и иногда облегчает вождение автомобиля в частности в зимнее время... Но не так чтобы теперь всегда брать машины с ESP...
И что в Вашем понимании нормальная машина!?

Каждому свое!

montero 12.07.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Leonid_Fileev (Сообщение 280697)
Да не расстраивайся ты так! Накопишь ещё на нормальную машину!:lol:

ага - типичное выражение владельцев дорогих и навороченных иномарок не умеющих ездить и торчащих часто в отбойниках, кювете или собирающих кучу-малу.

Chaika 12.07.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от montero (Сообщение 280701)
ага - типичное выражение владельцев дорогих и навороченных иномарок не умеющих ездить и торчащих часто в отбойниках, кювете или собирающих кучу-малу.

Ага, типичное выражение владельца тупо более дорогой версии все той же машины)))

Leonid_Fileev 12.07.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от montero (Сообщение 280701)
ага - типичное выражение владельцев дорогих и навороченных иномарок не умеющих ездить и торчащих часто в отбойниках, кювете или собирающих кучу-малу.

Ты что хочешь посоревноваться в навыках?
Сначала подумай прежде чем писать...
А то вынужден буду пригласить на дуэль...
Трэковая подготовка имеется, тк в своё время работал водителем в правительстве...
А эти машины совсем не спортивные... Они для размеренной езды... На них конечно можно погонять, но смысл их убивать...
Если хочешь чувствовать дорогу и как следует оттачивать навыки, необходимо этим заниматься, а на пузотерках типа наших лучше не мериться...

И ещё один совет: Подкопи деньжат, а то так и не почувствуешь, что такое нормальный автомобиль!...:lol:

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 280706)
Ага, типичное выражение владельца тупо более дорогой версии все той же машины)))

Это абсолютно нормально...Просто прошло время, когда покупал "голые" машины. Теперь покупаю автомобили только топовых комплектаций...
Эту машину купил для того, чтобы ездить на неё по работе. Всего в семье три машины, Флю из них самая простая.

А так в целом нормальная машинка, с кучей человеческих опций...


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors