Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Выбор седана класса "D" (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3338)

Albeagator 03.07.2015 08:09

Анатолий, 98 бензин у нас самый напичканный присадками...т.е самый проблемный ( мнение моего кузена работавшего в топливной компании).и к сожалению Россия пока не готова к использованию высотехнологичных моторов из за проблем с топливом...

Анатолий 03.07.2015 09:12

Спорить с Вами не буду, но 98 бензин, при помощи присадок не получить, да и 95 в нашем регионе, совсем гов то есть плохого качества, много автомобилей со слизью в баках, на эвакуаторах везут в сервис на промывку топливной системы и замену форсунок, а 92 лить в турбовый мотор- извращение. По поводу присадок хочу сказать, что ничего страшного в них нет, самое главное, что бы они были качественные.

Flint109 05.07.2015 08:01

Цитата:

Сообщение от Анатолий (Сообщение 521347)
По сравнению с Флюенсом (комфорт, управляемость и т.д., парни, только без обид), как с жигулей на иномраку пересел.

а если с жигулями сравнить то наверно в Бугати :lol: На днях вроде Талисман представят, вот тогда и сравним Вашу Инсигнию что это за жигули ;) К жене приезжала подруга с мужем с Германии (живет там лет 5 замужем за немцем) у них во владении Гольф. При разговоре за автомобили на что будите менять, немец подумал и сказал что только на мерс. Я говорю, а как отношения к Опелю? Они в один голос "ТОЛЬКО НЕ ОПЕЛЬ" :lol:

второй 05.07.2015 11:24

Цитата:

как отношения к Опелю? Они в один голос "ТОЛЬКО НЕ ОПЕЛЬ" :lol:
Очень напоминает отношение русских к марке Рено...
Рено-г...но:lol:
На вопрос - почему?:shok:Получаешь ответ-потому что Рено:lol:

Felix20 05.07.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от Flint109 (Сообщение 521436)
На днях вроде Талисман представят, вот тогда и сравним Вашу Инсигнию что это за жигули

Достаточно сравнить с одноклассником Латитюдом 2,5л V6, возможно чуть в цифрах на разгон проигрывает, но всё остальное на уровне и даже больше по салону на заднем диване. И ещё уже рассказывал,как я в салоне заглянул в арки задней двери там уплотнителями было повреждено лкп (на новой машине), как на Флюенсе.

Djak 06.07.2015 10:43

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 521445)
Достаточно сравнить с одноклассником Латитюдом 2,5л V6, возможно чуть в цифрах на разгон проигрывает, но всё остальное на уровне и даже больше по салону на заднем диване. И ещё уже рассказывал,как я в салоне заглянул в арки задней двери там уплотнителями было повреждено лкп (на новой машине), как на Флюенсе.


Вот что что, а такой болячке о Латике слышу впервые. 1,5 года сижу на Латик клубе, в первое время очень старательно изучал все болячки Латика т.к. сам хотел его купить. Есть стандартные болячки: руль облазит, кожа трескается (это даже можно не упоминать, это аксиома ))) ), аморты хреновые текут, жопу кидает, хром облазит, крышка багажника ржавеет, ну и то что бензин 2,5 с 6 акпп чуть больше жрет чем ожидают. Но вот про арки слышу впервые.)))

Felix20 06.07.2015 10:45

Цитата:

Сообщение от Djak (Сообщение 521483)
Но вот про арки слышу впервые.)))

Арки заглянул в хвалёной Инсинии.;) На Латике попу кидает, у тех, кто не правильно шинки накачал. На Флю у кого то тоже хром облазит, у меня за 3 с лишним года такого нет. (ттт) и не ржавеет, а климат у нас будь здоров, на болоте сидим.

Djak 06.07.2015 11:12

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 521485)
Арки заглянул в хвалёной Инсинии.;) На Латике попу кидает, у тех, кто не правильно шинки накачал. На Флю у кого то тоже хром облазит, у меня за 3 с лишним года такого нет.

Аааа, в Инсигнии, я просто не понял сообщение значит. А про попу, так качают вроде по паспорту, и все равно жалуются. Там есть мнение, что подвеска собрана сборная солянки, и из-за тяжелого 2,5 спереди легкую жопу кидает.

Felix20 06.07.2015 13:18

Djak, Я тут ехал на такси недавно на Окташе А5, и прям вот разочаровался, попу кидало, при том, что сидел сзади, водила мне сказал, что для таких машинок "С" класса надо пригрузить задок хорошенько плотными мужичками и багажник, и что задок лёгкий, поэтому вот дисбаланс. А тут понимаешь и на Литике, но не у всех такое я читал,что у кого то такого нет вообще.

fagot 06.07.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 521443)
Очень напоминает отношение русских к марке Рено...
Рено-г...но:lol:
На вопрос - почему?:shok:Получаешь ответ-потому что Рено:lol:

Эту чушь впервые читаю у вас. ;)


Касаемо Опеля, владел пару месяцев Astra J (Cosmo Xэтчбэк A 1.6), в итоге его продал, взял Меган и первое время не знал куда себя деть от радости.


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors