Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=355)

SUPERXPEN 21.11.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от Отец Сергий (Сообщение 39453)
SUPERXPEN (прости Господи). Выложите свою печаль вот здесь http://www.club-renault.ru/forum/ind...c=1318&st=1200. Может уже завтра скажите :"All be back...:diablo:

Думаю что пока рановато. Я все таки тешу себя надеждой что все урегулируют. Если что напишу. Обязательно.

Отец Сергий 21.11.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от SUPERXPEN (Сообщение 39455)
Думаю что пока рановато. Я все таки тешу себя надеждой что все урегулируют. Если что напишу. Обязательно.

Удачи Вам!

Victor 21.11.2010 23:43

SUPERXPEN, удачи в разрешении проблемы - может лучше с руководством ОД поговорить?
мне помогло, когда я в Авиньоне проблемы решал, отнеслись на уровне руководства с пониманием и проблемы были решены :) - чем черт не шутит?

SUPERXPEN 21.11.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 39457)
SUPERXPEN, удачи в разрешении проблемы - может лучше с руководством ОД поговорить?
мне помогло, когда я в Авиньоне проблемы решал, отнеслись на уровне руководства с пониманием и проблемы были решены :) - чем черт не шутит?

Я вот завтра и хочу пообщаться с руководством. Неужели они так недорожат своим брендом????! Даже не вериться. Я все-таки очень надеюсь купить свою Флю. :cray:

Nemo 21.11.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от SUPERXPEN (Сообщение 39459)
Я вот завтра и хочу пообщаться с руководством.

Кстати, главное руководство находится в Шушарах.

SUPERXPEN 21.11.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 39460)
Кстати, главное руководство находится в Шушарах.

О, спасибо. Если что и после салона в Металлострое (если что не так) поеду тогда в Шушары. Уже даже специально с работы отпускают для таких дел.

Артемий 22.11.2010 00:20

SUPERXPEN,
Тойота клевая, особенно обновленная! Но лично я к ним скиптически отношусь, на моей работе эти машинки не более чем "рабочие лошадки". А Флю это Флю - не как у всех! Да, конечно по свински с Вами обошлись, если руководство без царя в голове то как тут рядовые манагеры смогут помочь?
Гы-гы, посмотрим что мне предстоит испытать про получении авто (если она конечно придет до нового года). Ещё раз сочувствую! :cray:

Артемий 27.11.2010 15:41

И снова здравствуйте! В четверг мне звонит менеджер ПА дескать -"Приезжайте в субботу на подписание договора, машина до субботы придет в автосалон". Ну приехал, читаю договор и спрашиваю, а машину посмотреть можно? Менеджер спокойно отвечает что машина не пришла, но договор все равно надо подписать т.к. он подсуетился с договорными документами (типа их сделали заранее) а машина придет в понедельник. Как только он узнал что я без наличия машины договор подписывать и платить перый взнос не собираюсь со злости схавил документы и сказал что как только машина приедет он снова меня позовет в ПА. Спрашивается, он думал что без наличия а/м сделка прокатит? Щяс! А если автовоз (при таких погодных условиях) вообще не доедет? Я прилипну и на бабло и на новый срок поставки а/м? Вообщем в очередной раз ПА проявил свой высокий профессионализм по отношению к своим клиентам!!!

Отец Сергий 29.11.2010 18:14

Что-то SUPERXPEN затих.:search: Ужоль в тойотчики - королльщики метнулся? :vava:

SUPERXPEN 09.12.2010 18:05

Вложений: 1
Привет всем! Извиняюсь за опоздание - у меня тут ещё и комп сломался, так что пишу с работы (после работы).

Вот мой опыт общения:

Приезжаю я за машинкой, а мне говорят что мне диски отказываются ставить те, что я заранее договаривался. Поехал в Шушары - там Максим (менеджер) сказал что если хотят зарплату свою получать - то поставят! Вобщем жду. Утром, на следующий день (в понедельник) мне звонят и говорят - мы вам уже поставили диски 17-ого радиуса от комплектации Динамик, и вам осталось доплатить всего то 37 тыс. руб. (+ 2 тыс перебортовка = 39 000 :mega_shok:) за диски, и машина ваша. Я в шоке! :diablo::dash2: Нет слов... Отпрашиваюсь с работы, приезжаю опять к ним в Металлострой. Говорю менеджеру что б состыковал меня с руководством. Он вышел, и стал объяснять мне про какую то дельту с продаж, и про всякую прибыль/убытки и проч. фигню, и тут мне звонят с Тоеты, и предлагают забрать готовую машину (цвет комплектацию уже согласовали), я просто поворачиваю трубку (а у меня номер забит под именем "Алексей - Тоета центр Автово"), и говорю - если не ставите диски которые я хочу, то я забираю залог и еду в другую фирму! Баста! На что последовал ответ - "Подождите минутку". Опять жду. Минут через десять выходит со словами типа "... только для Вас, и только в нашем салоне...." В итоге машинка моя. Я рад и доволен! Хоть и не было никаких подарков вообще, несмотря на то что я допов заказал на 67 тыс руб. Жадины!!! Даже модельку флю не дали. Единственное что дали это 7 % на ТО и все. :cray:

P/S Мне потом звонили из какого то центра и спрашивали про уровень обслуживания. Я все рассказал как есть. И что менеждер не виноват (он вообще парень нормальный все делал как надо), а вот то что руководство по отношению к покупателям относится мягко говоря не очень - это надо менять! В итоге менеджера и наказали :crazy:(он мне сам сказал), а руководство не причем! Россия... Даже жалко парня. Я ни в коем случае не хотел его прессовать! Но...:pardon:

Короче - знал бы что так получится, то пошел бы в Автопродикс! Вот так.


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors