Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ток утечки АКБ (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=5112)

FILIN2000 05.02.2020 21:49

Цитата:

Сообщение от клон шахтера (Сообщение 656256)

1. Тебе уже не раз сказали - не поднимай без надобности старые темы

Тебе жалко, что ли?:dirol:

Мне лично фиолетово. :crazy:
Хочь какая то движуха.:nea:

Felix20 05.02.2020 22:04

FILIN2000, у него хобби всех пичить, охотник за постами;). Или болезнь "мания величия" и "культ самоличности". Короче специалист на отдыхе.

клон шахтера 05.02.2020 22:24

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 656259)
FILIN2000, у него хобби всех пичить, охотник за постами;). Или болезнь "мания величия" и "культ самоличности". Короче специалист на отдыхе.


Имеешь что сказать по току утечки?
Нет? Тогда двигай в конфу архитекторов-неудачников, там может пригодишься.

Felix20 06.02.2020 05:35

Цитата:

Сообщение от клон шахтера (Сообщение 656264)
Имеешь что сказать по току утечки?
Нет? Тогда двигай в конфу архитекторов-неудачников, там может пригодишься.

А ты что имеешь по утечке?Соберись!!! Чёй то сразу, как я так неудачник, а как ты так Д'Артаньян?****)))).

фомич 21.02.2020 14:37

Цитата:

Сообщение от клон шахтера (Сообщение 656256)
Дяденька, а ты часом душевно не болеешь? Или тебе только накануне интернет провели проводами и ты с правилами пока не дружишь?

1. Тебе уже не раз сказали - не поднимай без надобности старые темы, если нечего сказать по существу или добавить по вновь возникшим обстоятельствам.

Ты опять за свое!

2. Ты создал вчера свежую тему о продаже, не сказав главного - цены.
Тебе задают вопросы, а ты молчишь. На данный момент ответа нет. Занят чтением старья?
Тогда для кого тема твоя предназначена? Ради темы? Поговорить


Соберись!!!

Да, я новичок на сайте, естественно, ориентируюсь не очень. И все страницы за 8 лет прочесть не могу, да и не считаю нужным. И не имею возможности каждый день по несколько раз заходить на сайт, чтобы срочно отвечать, да и срочности в теме никакой нет. Что я нарушил, кого обидел? Но вот почему-то шахтеры считают возможным унижать и оскорблять людей на ровном месте.
Вот, понимаете, иногда хочу зайти на сайт, а не захожу, чтобы не огрести кучу дерьма в свой адрес на ровном месте.
Правда, шахтеры так относятся не только ко мне, но мне от этого не легче. Лай - то и в мой адрес...
Такие шахтеры просто поганят форум.
Поэтому с колесом оставляю все как есть, закрываю тему, и с сайта ухожу. Кроме шахтеров, всем всего доброго и счастливых дорог!

michail 26.10.2022 13:31

Всем доброго дня . Померил ток покоя , который составил 0,03А , время устаканивания 10 -15 мин . Пока машина засыпала ( 10-15 мин ) , АКБ потреблял 1.1 А - это много наверное , никто не смотрел , сколько у него ?


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors