Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Страхование и кредитование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   КАСКО Согласие (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3692)

olegus74 26.01.2014 18:45

Служба страхования, подскажите пожалуйста по страховке в "Согласии" автомобиля старше 3-х летнего возраста.
Нет ли каких ограничений и возможно-ли вообще страхование по КАСКО авто старше 3-х лет?
Расчет страховки производится пропорционально снижаемой стоимости автомобиля с каждым годом?

Служба страхования 27.01.2014 18:51

Цитата:

Сообщение от olegus74 (Сообщение 445226)
Служба страхования, подскажите пожалуйста по страховке в "Согласии" автомобиля старше 3-х летнего возраста.
Нет ли каких ограничений и возможно-ли вообще страхование по КАСКО авто старше 3-х лет?
Расчет страховки производится пропорционально снижаемой стоимости автомобиля с каждым годом?

День добрый.

Для трёхлетних авто ограничений по обращениям нет. Если машина кредитная, то выплаты по калькуляции не будет, только ремонт. Так как машина не на гарантии, то, если в полисе прописано условие"Ремонт по направлению страховой" машина поедет на профильный СТОА, но не на дилер. При расчёте учитывается ежегодный износ авто.

gruzdev_f 23.05.2014 09:38

подскажите
если машина по каско приехала на ремонт к ОД, авто разобрали стали делать, а потом оказалось не хватает на складе детали и ждать под заказ новую - месяц.

может клиент попросить собрать машину без замены той детали и забрать машину чтобы ездить, а потом приехать через месяц чтобы ему доделали ремонт?

повторная разборка/замена/сборка будет бесплатная?

Служба страхования 23.05.2014 12:29

Теоретически - да. Но врядли согласятся. Кто будет нести ответственность за машину, которая уехала с незамененой деталью??? Если это молдинг, то конечно соберут и потом смогут доставить.

olegus74 29.01.2015 21:18

Служба страхования, какая стоимость каско в нынешних условиях, к примеру на авто 2011г.в.?

bvm3 29.01.2015 23:57

Ох уж и намучилась у меня сестра и продолжает с этой компанией, став пострадавшей в ДТП, где был выезд на встречку... Без пакета документов не ставят машину, договор где куча дополнений только на сайте, то, что подписываешь, там только одна страничка. По телефону с начальством не соединяют... Сейчас не пойми чего с машиной происходит в сервисе... А денег не мало отдавала в первый год или два максимальную без потери стоимости авто, потом только обычную КАСКО стала.

olegus74 08.04.2015 17:10

Кто-нидудь в курсе по поводу страховки по каско в "Согласии".
В нашем городе офис фирмы закрылся.
Ближайший работающий в Перми, далековато от нас - 200км пути.
Посему вопрос стоит страховаться в "Согласии"?, не обанкротится ли компания?
Предложили выгодные условия 50/50, что конечно же заманчиво...

Djak 23.04.2015 23:24

Мне тут звонила баба одна, представилась страховым агентом росгортраха. И с лету мне говорит 40 кусков всего навсего. У них типа пролангация какая то. Я говорю, что не верится что то ( я уже смотрел, страховка в росгорстрахе под 150 тыс нафигаривали), ну и говорю мне вообще росгортрах не нравится. И тут баба мне говорит, мы вам подберем ту страховую которая нравится.))) Я все понял, разводилы обычные, втюхивают левые полюса, просто бланки, а в самой компании скорее всего числиться не будешь. Так что имейте в виду, такие мошенники есть.

Чужеземец 30.04.2015 20:30

Renault Fluence Sportway при покупке страховал КАСКО в Ингосстрах.
Обошлось в 44 000 вместе с ОСАГО.
Второй год там же (страховых случаев не было) - 33000 вместе с ОСАГО.
Третий год там же (страховых случаев не было), но уже 55 000, так авто кредитное. Объяснить внятно не смогли, почему кредитное авто страховка стала дороже. Предположил, что банку по любому придется все возместить, а простого человека можно попытаться и кинуть. Послал их подальше!


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors