Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   РОЛЬФ ПОЛЮСТРОВО RENAULT (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Заказали Флю в производство... (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1149)

elektronic71 28.01.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от gruzdev_f (Сообщение 361755)
банк с кредитом под меньше 6,9% найти нереально)
.

6,9 процентов нет нигде .Юнит предлагает 13,9%, кредит европа 15% НО в юнит з/плата должна быть не мнеьше 37т.р. А у меня малехо не хватает, зато европа требует что-бы кредит был не больше половины дохода. Думаю мот ещё куда заявку подать, а то дороговато выходит. А ещё КАСКО , ОСАГО, номера, резина, коврики, Вопщем бабла мало,- надо ещё занимать. А на счет ликвадности - почитал отзывы о банке в инете, из 72 отзывов 2 нейтральные, остальные все отрицательные. У людей при оплате через банкомат по 200 тысяч пропадало и концов не найти, а так-же расчёт при частично досрочном погашении ждут по два-три месяца. Вот и обратился к вам, мот кто и брал в этом банке. Отзывы - отзывами а хотелось живого человека послушать, кто уже столкнулся с этой конторой.

gruzdev_f 28.01.2013 17:53

летом брал меган как раз под 6,9% на 3 года, акция была очередная =)
щас у них тоже какаята акция кредитная идёт, специальное предложение.
Авансовый платеж от 30% Срок кредита 1 год 6,9%
или вобще есть 0% при авансе 50% на 1 год.
короче, ты бы сходил в кредитный отдел, да узнал чо как.

банкоматам и прочей электронной фигне справедливо не доверяю,
поэтому хожу в банк, заполняю бумагу и в кассу девочке отдаю, она мне возвращает платёжку с суммой и печатью)

ZagSer168 28.01.2013 18:08

elektronic71, я брал мой меган в кредит от ЮниКредит банка на 3 года. Расплатился за 1 год. Никаких подводных камней не было. Платежи полностью совпали с рассчитанными вручную. Платил наличными в офисе банка. Частично-досрочное погашение можно делать хоть каждый месяц (но не менее 25тыс). Штрафов за это нет. Оформили кредитную карту с лимитом 36тыс, но я ей так и не воспользовался.

andros 28.01.2013 21:32

elektronic71, брал кредит в ЮКБ в 2011 г. по программе под 0% на 2 года , остался последний взнос. Последние полгода плачу через банкомат (по карте), проблем не было:good:

KVT50 28.01.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от elektronic71 (Сообщение 361581)
Господа форумчане, подскажите кто брал машинку в кредит. В рольф Полюстрово предлагают кредит от ЮниКредит банка, если кто сталкивался - как долго пришлось ждать ответа от банка после подачи документов??? Как проходят платежи через терминалы - без проблем??? Проблем с частично досрочным погашением не возникало??? А то почитал отзывы о этом банке, и закрались смутные сомнения на счёт чистоты и ликвидности банка. Спасибо всем кто ответит.

На логашку там брал проблем небыло правда расплачивался через кассу в любом их отделении(недоверяю электронике) счас взял на Флю 50на 50 беспроцентный мне расматривали заявку 6ч их зарплатный клиент а так у них три дня банковских

elektronic71 28.01.2013 21:58

Спасибо всем!!! Решили вдвоём с женой предоставить справки о доходах, может по совокупному доходу и утвердят кредит. Я так понял что особых проблем с этим банком нет. А плохие отзывы пишут те кто видимо сам обмишурился.

ШРЕК 28.01.2013 21:59

Я вот скоро уже 6 лет как в этот банк каждый месяц платежи по кредитам плачу, сначала на Логан, теперь на Флюенс... потом может еще чего куплю...

http://s10.rimg.info/7557d5462dab8a0...8c06bdc563.gif

Megamix 28.01.2013 21:59

elektronic71, Скорее даже не те кто обмишурился, а конкуренты :)

elektronic71 28.01.2013 22:03

Цитата:

Сообщение от Megamix (Сообщение 362186)
Скорее даже не те кто обмишурился, а конкуренты

Да может быть и так, сейчас война идёт за каждого клиента. Меня между собой тягали Лаура и Рольф. Кто Лучше предложение сделал, у того я и остался.

Megamix 28.01.2013 23:58

elektronic71, мне Юни Кредит долго ответ не давал... почти неделю мурыжили, я сказал если ответа завтра не будет, то я машину покупать не буду. На след. день дали добро :)


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors