Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Флюенс и NISSAN SENTRA (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4256)

Шкед 19.11.2014 21:54

Felix20, конечно ценник был другой в полном фарше купешка дешевле была флюенса и мегана в аналогии фарша (это было давно и не правда) хХ. а насчет перекочевывания из Рено в Ниссан косяков, хз если сравнить Террано и Дусю - еслиб приперло я бы, не согласился на салон спартанского логана.

Felix20 19.11.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от Шкед (Сообщение 492770)
конечно ценник был другой в полном фарше купешка дешевле была флюенса и мегана в аналогии фарша (это было давно и не правда) хХ. а насчет перекочевывания из Рено в Ниссан косяков, хз если сравнить Террано и Дусю - еслиб приперло я бы, не согласился на салон спартанского логана.

По моему всё наоборот должно быть по логике твоего изложения.:acute: (кроме салона от Логана)

Шкед 20.11.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 492782)
По моему всё наоборот должно быть по логике твоего изложения. (кроме салона от Логана)

ну нет у меня тех проблем что у некоторых владельцев, у меня была вода в салоне хз откуда. а на флю ток пассажиром был, а на сентере вообще только посидел и умудрился обтереть пыль выползая с сзаднего дивана ( хотя в купешке посещение заднего дивана с ростом 190+ очень эротично выглядит - если пассажир женского пола :crazy:)

второй 20.11.2014 21:47

Женщина 190см роста не может быть эротичной.

Chaika 20.11.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 492918)
Женщина 190см роста не может быть эротичной.

Ну если сам мальчик с пальчик - то да)))))

второй 21.11.2014 11:58

А мальчик не с пальчик - это от двух метров ростом?
У меня сосед по этажу ниже своей жены на полголовы.Дама без каблуков примерно 170-175 см:crazy:
Вот это точно-мальчик с пальчик.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

А-а-а! Понял!:sorry:
Ладно,скажу,как в фильмах говорят:-это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением остальных.
Все люди разные и двух одинаковых быть не может.Отличаются даже близнецы,не знаю,как там некоторые двух близнецов путают,если видят их не в первый раз.

vop 21.11.2014 12:43

Понимаю, что тема для флуда, но пошел перебор.

второй 21.11.2014 15:02

Не поленился,съездил,посмотрел эту сентру.Да,похожа на теану.Снаружи очень даже интересно.Фары только портят её.Внутри так же неудобно,как и в Рено.Сзади потолок даже ниже,чем в Флюенсе.Руль тонковат,сиденья тоже неудобные.Но!Выбирая между Флюенсом и Ниссаном,я бы взял Сентру.От неё "китайщиной" не так тянет.
Ещё с закрытой дверью спинку водительского сиденья тяжко будет регулировать.Рука не пролезет,если потолще моей будет.

Felix20 21.11.2014 15:32

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 493069)
Сзади потолок даже ниже,чем в Флюенсе.

В современном "С" классе какое то пренебрежение к задним пассажирам. "хотите ехать? ничего, потерпите":crazy: Купил кресло детское с изофиксом, воткнул и понял, что сидушка не заточена под данную модель детского кресла, замок ремня либо сзади кресла, либо сбоку, если сбоку, то кресло под наклоном (небольшая боковая поддержка), если сзади то реально не защёлкнуть ремень.короче "танцы с бубном". Причём изофикс не на скобах а на ремнях, это даёт возможность хоть как то маневрировать... короче "хотите комфорта покупайте минивен."

mityai973 21.11.2014 15:42

А только мне одному показалось, что изгиб на переднем крыле Сентры напоминает родной Флюенс?


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors