Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Косяки Флю. Что нам не нравится. Часть2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=561)

kottt 12.11.2010 20:52

Alexziz,
У нас заправляюсь только на Газпромнефть (экс Сибнефть), альтернатив нет, обычный 92-й, 95-й это куча присадок, про остальное можно догадаться.
в общем не до жиру...
всякие модные бензины за уралом к западу для мажоров )))

Alexziz 13.11.2010 02:19

Цитата:

У нас заправляюсь только на Газпромнефть (экс Сибнефть), альтернатив нет, обычный 92-й, 95-й это куча присадок, про остальное можно догадаться.
в общем не до жиру...
всякие модные бензины за уралом к западу для мажоров )))
Ну так же, как и у нас - я тоже на одной и той же заправке заправляюсь, но иногда и у них качество бензина разное, лью тоже обычный 92й. Ваша проблема в топливе, практически уверен, испытываю переодически те же симптомы.
Про "модные бензины" :good::drinks:

joni 13.11.2010 03:33

Проехал 3000км. Расход 7.7 - 8л. Лью 95.Думаю расход зависит и от качества топлива тоже. Но у нас с этим не шутят.За не качественный бензин АЗС моментально лишат лицензии.

Victor 13.11.2010 12:25

не нравится что руль еще ниже нельзя опустить и еще слегка к себе притянуть, вчера полдня устраивался.... факт один низко сидеть неудобно... и очешник изнутри засирается пылью, запасные очки грязные становятся..

ovechser1 13.11.2010 15:22

Еще я считаю конкретным косяком, это то, что оббивка дверей, у закрывалки передних дверей тканевая. Ткань у закрывалки передних дверей постоянно марается. В ясную солнечную погоду это особенно видно. Помогает мытье с ВАНИШОМ, но не надолго.

P.S. (Тока не надо говорить что руки нужно мыть. Я их мою с мылом, и вообще не люблю ездить в грязном салоне, а тут такой косяк...)

Victor 13.11.2010 16:14

комплектацию динамик надо было брать ;)

*Psih* 13.11.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 37960)
факт один низко сидеть неудобно..

Только там и сижу. Сидушки максимально вниз.

Victor 13.11.2010 16:48

возможно - вечерком попробую опуститься до предела...

Андрей НМ 13.11.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от joni (Сообщение 37929)
Проехал 3000км. Расход 7.7 - 8л. Лью 95.Думаю расход зависит и от качества топлива тоже. Но у нас с этим не шутят.За не качественный бензин АЗС моментально лишат лицензии.

Хочу сказать, что деятельность по эксплуатации АЗС, занимающеихся розницей, в России сейчас не лицензируется. Не знаю, как у Вас в Израиле. Контролем качества топлива в стране сейчас никто не занимается. До 2004 года была нефтеинспекция, которая контролировала это все, но ее "убили". Лучше бы этого не делали. Все нынешние контрольные органы только для отъема денег. Будете смеяться, но нефтеинспекция была демократичным контрольным органом, который реально контролировал качество нефтепродуктов. Я занимаюсь эксплуатацией АЗС и НБ, и с этой конторой было легко работать. И дерьма (извините за такие слова) на рынок меньше шло. А сейчас повторяется ситуация середины 90-х годов, когда мелкие конторки пытаются выжить за счет прямогона. Так, лирическое отступление.

Что не нравится?
Тряпка вокруг дверных ручек, петли багажника. Штатные коврики - полное... Но если учесть, что на Авенсисе, королле и других авто петли аналогичные, то все на Флю в норме. Мне машина нравится. С обивкой вокруг ручек дверей, думаю, справлюсь. Подумываю обшить этот участок кожей в цвет обивки.

кокка72 13.11.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от joni (Сообщение 37929)
Проехал 3000км. Расход 7.7 - 8л. Лью 95

Проехал 4500,расход 7.7

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Цитата:

Сообщение от Андрей НМ (Сообщение 38021)
. С обивкой вокруг ручек дверей, думаю, справлюсь. Подумываю обшить этот участок кожей в цвет обивки.

Сколько в рублях...?Тоже думаю это сделать.

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Цитата:

Сообщение от Андрей НМ (Сообщение 38021)
Штатные коврики - полное.

У меня резиновые из салона......Сначала уползал из-под ног,но потом нашёл на полу 2-е пупырки для обездвижевания коврика.Дарёному коню.....


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors