Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Отказ электроники при похолодании (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=880)

Викtор 30.11.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от ркв (Сообщение 41466)
завелся по БК -26 нормально, однако при -12 один раз затроила выпал check engine через 5 секунд пропал.

надо секунд 10 подождать перед заводкой, проверено:good:

gaa 30.11.2010 21:30

Поговорил с парнем который занимается ремонтом авто,
так вот говорит что турки могут бадяжить антифриз.
Когда буду забирать свою, то попрошу заменить антифриз.
Лучше чуток переплачу, но буду спать спокойнее.

Барклай 30.11.2010 21:38

Уважаемые владельцы, судя по прогнозу, в большинстве регионов ночью будет холодно! Отпишитесь пожалуста завтра, по возможности, кто и как завелся! Будут ли опять проблемы или они вновь возникли! Вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!! Со дня-на день ожидаю свою машинку, а тут такие траблы (дворники, какой то блок и т.д.)... Так апосля прочитанного, сегодны весь в мыле бегал искал другую машину! (нехочется отдать деньги, а потом еще и париться с выше обозначенными проблемами) Присмотрел Кайран... Блин, короче сёдня чуствую, бессонница мне обеспеченна...
Сорри за много букавок.

Викtор 30.11.2010 21:46

Спокойствие, главное спокойствие.... мы, еще ездим на своих машинках. Собраны в Турции:)Каждый день в работе и мы и машинки....ну заводится пока без проблем....блин не знаю что еще сказать человеку при таких обстоятельствах..Да холодно, да мерзнем и не только в машине:)))

antikvar 30.11.2010 21:50

я бы посоветовал поставить сигналку с автозапуском и большая часть проблем отвалится

Викtор 30.11.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от antikvar (Сообщение 41489)
я бы посоветовал поставить сигналку с автозапуском и большая часть проблем отвалится

Я бы добавил что часть проблем появится, чем пропадет. У меня стояла с автозапуском, пусть и рядом (гараж в доме) и то каждый раз прислушивался завелась или нет.

Барклай 30.11.2010 21:57

Да я думаю, что автозапуск не решит эти проблемы. Тем более у меня, по своему положению, не нормированный выезд на работу.

Victor 30.11.2010 21:59

Барклай, ну сегодня при -17 по БК заводилась нормально ;), ТТТ глюков нет...

Talinec 30.11.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 41491)
Я бы добавил что часть проблем появится, чем пропадет. У меня стояла с автозапуском, пусть и рядом (гараж в доме) и то каждый раз прислушивался завелась или нет.

Тогда нужна сигналка с обратной связью. Сама показывает что завелась.

[pj]_slot 30.11.2010 22:01

сегодня между делом заглянул в ПАЦ и спросил у менеджера что он может сказать по поводу отказов холодного старта у флюенсов - он спросил откуда инфа - я сказал что с реношного форума - на что он мне порекомендовал читать форумы про спорт и девушек и куда то убежал :)


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors