Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Автофлудилка (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2329)

Drtm 27.08.2014 16:01

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 478945)
Да? а в Москве по многим дорогам 80 разрешенная....

да, в России не одна москва

Chaika 27.08.2014 16:03

Drtm, а я разве написала, что в России за МКАДом жизни нет?))))

Drtm 27.08.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 478948)
Drtm, а я разве написала, что в России за МКАДом жизни нет?))))

не понятно к чему вы про москву написали
я был во многих городах - 80 нигде не видел
если в одной москве разрешено, а в сотнях других запрещено то по фиг на москву

Chaika 27.08.2014 16:10

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 478950)
не понятно к чему вы про москву написали

Ну так я процитировала то, к чему это написала.

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 478950)
я был во многих городах - 80 нигде не видел

А в Москве не были?

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 478950)
если в одной москве разрешено, а в сотнях других запрещено то по фиг на москву

Возможно, в других городах тоже есть такие участки.

Drtm 27.08.2014 16:17

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 478951)
Ну так я процитировала то, к чему это написала.


А в Москве не были?


Возможно, в других городах тоже есть такие участки.

не понимаю
там и условия, и количество полос и вплоть до выплаты по страховке все другое - смысл сравнивать?
Возможно и есть. Не был. Если есть - гоняйте на здоровье.

Тайкус 27.08.2014 16:39

Цитата:

Сообщение от Drtm (Сообщение 478952)
не понимаю
там и условия, и количество полос и вплоть до выплаты по страховке все другое - смысл сравнивать?
Возможно и есть. Не был. Если есть - гоняйте на здоровье.

да мы и гоняем ) начинаешь обгонять, вроде было 110, смотришь уже 150, а это тело еще рядом с тобой ) хочется остановить выйти и объяснить что не прав )

Felix20 27.08.2014 16:57

Цитата:

Сообщение от Chaika (Сообщение 478945)
Да? а в Москве по многим дорогам 80 разрешенная....

Так и доброго здоровья, пусть хоть 100разрешённая, суть полемики в другом, я так понимаю "летуны" никогда не ездят в рамках МРС.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 478953)
да мы и гоняем ) начинаешь обгонять, вроде было 110, смотришь уже 150, а это тело еще рядом с тобой ) хочется остановить выйти и объяснить что не прав )

Вот это тело,например.
Опыт в Финляндии, там знаки откидные по сезону скорость на трассах меняется Зима/лето, грубо говоря зимой 80км/ч, летом 100км/ч, и попробуй только превысь и тем более грубо нарушить, штрафец будет от 250евро. Есть конечно нюанс если ты разово превысил скорость,то тебе ничего не будет, но если ты на разных участках топишь, то уже будешь наказан.

Тайкус 27.08.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 478956)
Так и доброго здоровья, пусть хоть 100разрешённая, суть полемики в другом, я так понимаю "летуны" никогда не ездят в рамках МРС.

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------


Вот это тело,например.
Опыт в Финляндии, там знаки откидные по сезону скорость на трассах меняется Зима/лето, грубо говоря зимой 80км/ч, летом 100км/ч, и попробуй только превысь и тем более грубо нарушить, штрафец будет от 250евро. Есть конечно нюанс если ты разово превысил скорость,то тебе ничего не будет, но если ты на разных участках топишь, то уже будешь наказан.

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
А что за это в Финляндии?

Drtm 27.08.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 478956)
Так и доброго здоровья, пусть хоть 100разрешённая, суть полемики в другом, я так понимаю "летуны" никогда не ездят в рамках МРС.
.

это чистый троллинг
началось все с того что админ меняет предельно допустимую скорость по своему усмотрению
поддержали другие типа это нормально
а потом началось выхватывание фраз из общего контекста
она говорит про какие то мутных 13 участков специально для этого оборудованных, называя внутригородские магистрали улицами
на них ни людей, ни домов одни только штрафы
при чем на многих знаков нет что разрешено
типа сначала едем 60, потом 1 километр едем 80 и потом гаи тебе объясняет что у тебя плохая интуиция

Felix20 27.08.2014 17:28

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 478958)
А что за это в Финляндии?

Никогда там не превышал и уж ни дай Бог не обгонял, себе дороже;), кстати съезди, попробуй убедись лично, если такой упакованный, вот ,кстати где цивилизация, бьют деньгой уже десятки лет и там даже собаки не лают, приучены. и граждане стучат друг на друга, зато порядок, чистота и комфорт как физический, так и психологический. да и ещё есть момент как границу переезжаешь, так и погода меняется с пасмурной на ясную и даже комаров не наблюдается (травят)

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 478958)
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Про обгон вообще речи не было ,это единовременное превышение скорости, а ты же толковал про то что мол надо ехать по левой полосе, превышая на 30-40км/ч причём в довольно интенсивном потоке на МКАД. правда что теперь и обгоны стали не нормальными, на двухполосном шоссе летят, 160, обгоняя 15автомобилей враз. при том что вообще внатяг, создавая крайне опасные ситуации. а чё? авто то позволяет, до сотни 7,5сек.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 478953)
начинаешь обгонять, вроде было 110,

во во хорошее начало обгона..


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors