Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Косяки Флю. Что нам не нравится. Часть2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=561)

Андрей НМ 13.11.2010 18:27

У меня просто есть приличный кусок кожи соответствующей выделки, лежит уже давно, появился задолго до Флю, а обшивой занимается товарищ, вот он и предложил такой вариант, поэтому мне тяжело сказать Вам реальную стоимость такой процедуры.
А коврики штатные - короткие. На кнопки прищелкивал. Но из района педалей вся грязь растаскивается по всему полу. А сейчас еще и снег. Вся влага прет под коврик. Вчера купил универсальные на рынке. Взял продавца, заставил его притащить к машине несколько разных комплектов, выбрал наиболее подходящие, легли нормально, закрыли всю площадь. Отдал аж целых 900 рублей. Штатные подарю кому-нибудь, все равно в подарок к машине были. Не жалко.

george015 14.11.2010 20:40

Никто не встречался с такой проблемой? - Проездил с утра до вечера в дождливую погоду при температуре +10, утром пользовался противотуманками. На стоянке заметил, что одна из противотуманок запотела изнутри. При её включении испарина прошла, выключил. После дальней поездки проверил - снова запотела.
Является ли это серьёзным косяком или это так, мелочь??

71 RUS 14.11.2010 23:41

george015, вообще потеть не должны. На Логане у меня иногда бывало при небольшом плюсе, когда выключал туманки, они остывали и на обеих фарах была небольшая испаринка. Машинка Ваша на гарантии, дуйте к Официальному Дилеру.

Slava 14.11.2010 23:43

george015, думаю стоит просто снять нижний лючок под бампером и поправить(вынуть-вставить или просто попроворачивать)саму лампу противотуманки,если не поможет-копать глубже.

71 RUS 14.11.2010 23:47

slava, машинка на гарантии, пусть дилер и лезет. Если фара потеет - налицо нарушение герметичности. Вряд ли это из-за криво вставленной лампы. Не дай Бог человек полезет и отломит усик лючка, дилер сразу отправит восвояси. Так что понаблюдать, и к дилеру.

Slava 15.11.2010 00:05

71 RUS, Чтобы отломать усик лючка-надо недюжинные усилия приложить,да и то думаю нереально,а лампа там Н-11,и ничего сверхнеобычного в том что может немного смещена в патроне нет,по таким пустякам к дилеру тащиться..,если уж и дальше потеть будет,другое дело-гарантию никто не отменял:good:

Анатолий 15.11.2010 06:05

Вложений: 1
Скорее всего сошлются на мануал

71 RUS 15.11.2010 10:45

slava, верно говоришь)
Анатолий, судя по мануалу должны потеть обе (вернее слегка запотевать, у меня так на Логане бывало в прохладную погоду), а у george015, одна потеет, что говорит о дефекте одной фары.

51 RUS 15.11.2010 19:03

Ни у кого нет такого?При холодном пуске шумит в кпп,выжимаешь сцепление-пропадает.Когда прогреваеться все нормально.

Лёха 15.11.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от 51 RUS (Сообщение 38294)
Ни у кого нет такого?При холодном пуске шумит в кпп,выжимаешь сцепление-пропадает.Когда прогреваеться все нормально.

Скорее всего это выжимной подшипник, для рено это норма, это уже моя третья реношка и на всех такое было!


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors