Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

Felix20 05.03.2016 22:28

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 551432)
ещё фишка была:lol:а теперь новая мода мягкий знак пихать туда,где его не должно быть;)тебя касаеться и митюни;)

Ты, заметив этот нюанс скорей всего даже правило точно не знаешь, касаемо его. :acute: Потому-как не все слова под это правило подпадают. Ты просто делаешь тупо - задаёшь вопрос "Что делать? Что делает? Что делаешь?". А когда печатаешь на маленьком экране телефона не до грамматики, там и редактировать то не просто не только что прочитать написанное.

YRA62, Да и ещё хорошо было бы свою монету чеканить)))

mikem65 05.03.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 551443)
А когда печатаешь на маленьком экране телефона не до грамматики, там и редактировать то не просто не только что прочитать написанное.

Пробовал писать на телефоне и понял, что ноут лучше . Когда мне присылают sms, проще перезвонить, чем написать.

Митюха 05.03.2016 22:36

Цитата:

Сообщение от mikem65 (Сообщение 551444)
Пробовал писать на телефоне и понял, что ноут лучше . Когда мне присылают sms мне проще перезвонить, чем написать.

Как я вас Понимаю...:drinks:

Albeagator 05.03.2016 22:40

Хочу ноут...планшеты за.......надоели....))))))

Митюха 05.03.2016 22:45

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 551443)
YRA62, Да и ещё хорошо было бы свою монету чеканить)))

Так вроде как Демидовы чеканили деньгу ...но с портретом царицы -всё по честному...:friends:

Felix20 05.03.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от Albeagator (Сообщение 551446)
Хочу ноут...планшеты за.......надоели....))))))

Ноут, тоже не каждый на пузе удобно держать)) да и по клаве лёжа стучать.
Цитата:

Сообщение от Митюха (Сообщение 551447)
Так вроде как Демидовы чеканили деньгу ...но с портретом царицы -всё по честному...

Да, я вспомнил именно об этом.

Как раз сегодня про ноут говорили, супруге нужен, но мощный, забежала в компьютерный магаз, пообщалась ей обозначили аппарат от 70тыр и выше.:diablo: я сразу мысль кинул про моноблок, тот ещё будет дороже, типа того....в итоге "поработай ка пока на старом он всё таки ещё ,как то тянет...")))

второй 06.03.2016 13:28

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 551443)
Ты, заметив этот нюанс скорей всего даже правило точно не знаешь, касаемо его. :acute: Потому-как не все слова под это правило подпадают. Ты просто делаешь тупо - задаёшь вопрос "Что делать? Что делает? Что делаешь?". А когда печатаешь на маленьком экране телефона не до грамматики, там и редактировать то не просто не только что прочитать написанное.

YRA62, Да и ещё хорошо было бы свою монету чеканить)))

Так и не понял смысла сего опуса...:crazy:

YRA62 06.03.2016 13:43

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 551471)
Так и не понял смысла сего опуса...:crazy:

Я думаю, он хотел сказать ,что отправлять текст на смартфоне неудобно.Там уже не до грамматики и орфографии.Там лишь бы мысль передать. Вот у Игоря (Альбеогатора) очень плохой смартфон. Ошибки постоянно делает, но меня это нисколько не бесит. Для меня это, вполне нормально. Даже прикольно порой...

Felix20 06.03.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от второй (Сообщение 551471)
Так и не понял смысла сего опуса...:crazy:

А ты внимательнее читай, как ошибки выискивать, то тут ты внимательный мастер. А, вот, к примеру есть слова,где по правилам не должно или должно быть мягкому знаку, а в тексте это слово всё равно красным подчёркнуто, интересно почему? Есть ещё одно правило, в той области, где человека, что то бесит, либо задевает, обязательно есть проблема, к примеру меня бесит ремонт авто своими руками, это говорит именно о том, что я то, как раз этого сам ну никак не могу)))) Либо могу, но не хочу, либо негде и нечем.)))

Felix20 06.03.2016 14:26

Или, пример завязавшего алкоголика, его бесят все, кто не завязал интересно почему?


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors