Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

YRA62 12.11.2014 16:05

Цитата:

Сообщение от Jendos (Сообщение 490858)
Юр, надеятся на повышение спроса:crazy: я кстати тоже...

У меня как-то пару раз функция СР,из-за помех не сработала.Я это и ушами и глазами прохлопал.Ходил по магазину часа полтора,вернувшись к машине увидел что она незамкнута. И никакого волнения на душе не было.Ну,простояла и простояла незамкнутой. Хорошо хоть не нагадили внутри.

YRA62 12.11.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от MeanTraitor (Сообщение 490859)
Никаких нестыковок. Надо ставить сразу где машину взял сигналку привязанную к карточке.

Я тоже такого мнения.Но себе ставить не стал.Все равно в гараже ночует.

MeanTraitor 12.11.2014 16:51

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 490861)
Я тоже такого мнения.Но себе ставить не стал.Все равно в гараже ночует.

А у меня по техническим вопросам вообще мнения нет. Но мое жизненное кредо: отсутствие собственного мнения не означает отказа от его высказывания! :)

YRA62 12.11.2014 17:02

Цитата:

Сообщение от MeanTraitor (Сообщение 490870)
А у меня по техническим вопросам вообще мнения нет. Но мое жизненное кредо: отсутствие собственного мнения не означает отказа от его высказывания! :)

Короче,я это понял так:по-делу или без дела,но язык мы не контролируем. Во рту у нас полная демократия.Чот скучно сегодня,вчера я вам страниц на 5 темку дал.

Альбион 12.11.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от MeanTraitor (Сообщение 490813)
Значит ты за вайсы :) Пшеничные нефильтрованные непастеризованные пивы.

В славном городе Липецк местные пивовары варят Pilsner пшеничное нефильтрованное. На мой вкус это лучшее нефильтрованное пиво. Жаль живет недолго. Всем рекомендую.

YRA62 12.11.2014 17:42

Альбион, Ты уже пригубил его,нежно обволакивающую прохладную пену?!

MeanTraitor 12.11.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от Альбион (Сообщение 490875)
В славном городе Липецк местные пивовары варят Pilsner пшеничное нефильтрованное. На мой вкус это лучшее нефильтрованное пиво. Жаль живет недолго. Всем рекомендую.

Как человек, попробовавший много всего и отовсюду ответственно заявляю, при прочих равных решающее влияние на вкус пива оказывает вода. В Липецке недавно был, но за рулем, так что местного пива не пил. Если же сравнивать пиво, производимое как в России, так и на родине, например Хугарден или Эдельвейс - они хуже оригиналов. Существенно.

MeanTraitor 12.11.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 490877)
Альбион, Ты уже пригубил его,нежно обволакивающую прохладную пену?!


Так, а ну прекратить тут! Это недостойно втягивать меня в это омерзительную... приятно разливающуюся по моему постепенно согревающемуся и расслабля ТЬФУ БЛИН, опять втянул!!! :)

YRA62 12.11.2014 18:14

В нашем городке владельцы авто никогда не привыкли свои машины ставить в гараж.Поэтому в 23.00 все места во дворах заняты.Хотя у половины жителей есть свои гаражи.Лень утром идти в гараж. Да я утром пешком наш город пересеку за 3 часа.Ни фига не боятся. В самом Красноярске предпочитают оставлять хотя бы на платной стоянке.Все дело в закрытости нашего города.Это-миф.Выдворяли нелегалов и у нас.Они-как тараканы.Сами создаем им условия,потом думаем как от них избавиться.

YRA62 12.11.2014 18:18

Цитата:

Сообщение от MeanTraitor (Сообщение 490881)
Так, а ну прекратить тут! Это недостойно втягивать меня в это омерзительную... приятно разливающуюся по моему постепенно согревающемуся и расслабля ТЬФУ БЛИН, опять втянул!!! :)

А ты расслабься,и .......получи удовольствие!Или будешь всю жизнь на свой несгораемый ДОМ работать?


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors