Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Выбор автомобиля (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Что выбрать Fluence или Megane3 ? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=815)

Nemo 02.06.2019 21:57

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 647919)
Поскольку, согласно правилам форума, мне нужно нафлудить более 20 сообщений для создания темы

А попросить религия не позволяет?
А что бывает за флуд - читаем Правила форума.

Если вопрос действительно актуален, то правильно: пр-во Турция, страна ввоза Украина.

Diver 02.06.2019 22:15

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 647920)
А попросить религия не позволяет?

думаю от новичка это сочли бы наглостью.

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 647920)
А что бывает за флуд - читаем Правила форума.

Бан...количество суток у всех по разному...я не первый год на форумах...вот на вашем зарегился только ради флюэнса/мегана, который ищем...

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 647920)
Если вопрос действительно актуален, то правильно: пр-во Турция, страна ввоза Украина.

Да, актуален...

Есть вин автомобиля, как-то можно его проверить?

Nemo 02.06.2019 22:44

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 647922)
как-то можно его проверить?

Смотря что интересует.

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 647922)
думаю от новичка это сочли бы наглостью.

Если тема заслуживает внимания, то мне проще ее создать, чем чистить флуд.

Felix20 02.06.2019 23:16

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 647919)
Поскольку, согласно правилам форума, мне нужно нафлудить более 20 сообщений для создания темы - спрошу здесь.

Планируем купить меган 3. Вопрос по стране ввоза автомобиля - в ПТС стоит Украина, производство Турция.
Авто куплен в СПб...Все ли правильно указано в ПТС?

У меня также в ПТС, емнип.

Diver 03.06.2019 09:30

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 647925)
Смотря что интересует.

История обслуживания автомобиля

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 647925)
Если тема заслуживает внимания, то мне проще ее создать, чем чистить флуд.

Давайте создадим, поскольку прошерстив рынок, теперь целенаправленно ищем флюэнс или меган 3.

Nemo 03.06.2019 09:36

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 647932)
Давайте создадим, поскольку прошерстив рынок, теперь целенаправленно ищем флюэнс или меган 3.

Ну так пиши первый пост.

Diver 03.06.2019 09:55

В первом посте хотел бы оставить эту информацию.
"Планируем купить меган 3. Вопрос по стране ввоза автомобиля - в ПТС стоит Украина, производство Турция."

Чуть позже соберусь с мыслью, сформулирую.

Заранее Вам спасибо)

Nemo 03.06.2019 10:21

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 647934)
Вопрос по стране ввоза автомобиля - в ПТС стоит Украина, производство Турция

Зачем такая тема?
До 2014-го года (а может и до конца поставок) все машины производства Турции ввозились через Украину (паромом по Черному морю, в украинском порту ставили на автовозы и в Москву. Из Москвы до ОД так же автовозами). Соответственно страна происхождения Турция, страна вывоза Украина.
У моего корейского Колеоса страна вывоза, как ни странно, Соединенное Королевство.(Из Турции Украина по дороге, а где Корея и где UK?).

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 647932)
История обслуживания автомобиля

Историю обслуживания у ОД (возможно и у крупных неофициалов и не только историю обслуживания) можно пробить (за умеренную денежку) на autoteka.ru. Пример: https://autoteka.ru/vin/example

Еще есть avtocod.ru

Diver 03.06.2019 10:31

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 647935)
Зачем такая тема?

Я планировал по ходу поиска кидать туда вопросы, дабы не распылять по всем темам...но на Ваше усмотрение...

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 647935)
До 2014-го года (а может и до конца поставок) все машины производства Турции ввозились через Украину (паромом по Черному морю, в украинском порту ставили на автовозы и в Москву. Из Москвы до ОД так же автовозами). Соответственно страна происхождения Турция, страна вывоза Украина.
У моего корейского Колеоса страна вывоза, как ни странно, Соединенное Королевство.(Из Турции Украина по дороге, а где Корея и где UK?).

С этим уже разобрались.

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 647935)
Историю обслуживания у ОД (возможно и у крупных неофициалов и не только историю обслуживания) можно пробить (за умеренную денежку) на autoteka.ru. Пример: https://autoteka.ru/vin/example
Еще есть avtocod.ru

С этим уже самостоятельно разобрался.

Nemo 03.06.2019 10:46

Цитата:

Сообщение от Diver (Сообщение 647936)
Я планировал по ходу поиска кидать туда вопросы, дабы не распылять по всем темам...

Ну так напиши: "Куплю Меган или Флюенс..." и добавь свои хотелки. Перенесу в "Барахолку".

PS: я бы и сам тему открыл, но хотелось бы что бы тема начиналась не с моего поста, а с поста топикстартера.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors