Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Увлечения, хобби (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   World of Tanks - Мир танков (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2477)

vad-1227 25.04.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от =Sergio= (Сообщение 251246)
Завтра еще рубанем.:good:

Пока искал наушники со встроенным микрофоном вместо нормальных, лимит время на приглашения закончился...:music:

=Sergio= 25.04.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от vad-1227 (Сообщение 251261)
Пока искал наушники со встроенным микрофоном вместо нормальных, лимит время на приглашения закончился...:music:

Так мы, только за своих!

Igor_34_rus 26.04.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 249086)
не.. ну серьезно, прокачивать танки нет просто времени, а погонять, пострелять охота

тут экономние

хотя, может, лучше взять себе премиум танк, выкачать свободного опыта что бы пройти мелочь... а с 6-ого,7-ого ЛВЛ уже переть своим ходом :)

а с покупкой и кинуть могут, надо покупать вместе с мылом, на котором все пароли и секретные вопросы менять...

Victor 26.04.2012 00:08

Igor_34_rus, а что значит взять премиум танк?

Igor_34_rus 26.04.2012 09:06

Victor, из этого списка.

тут описано, что можно за реальные деньги делать, вообще

Значит что ты можешь купить себе к примеру "Löwe", это танк 8 лвл... за один бой получишь около тысячи опыта, переводишь его в свободный... и тратишь его на мелочёвку... тоесть за бой ты открываешь все танки 2лвл, одной из наций... а то и больше

-------------------
Цитата:

Официальный курс игрового золота 1 USD = 250 G. Конечная стоимость может колебаться в зависимости от курсов валют, платежной системы и комиссии агрегатора.
то есть лев будет стоить полторушку :)
но и серебра он приносит больше любого не прем танка

Igor_34_rus 26.04.2012 09:20

а так картинку видно?
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

IIIypuk 26.04.2012 11:21

Igor_34_rus, поржал )))

Molla 26.04.2012 13:16

Парни давайте по активнее !!!!! Тренировка это реально важно!!! Вчера нормально на французах погоняли, предлагаю сегодня продолжить, мне 13 90 нужен как воздух))))

Igor_34_rus 26.04.2012 13:56

Molla, да, на франках мы отлично покатались! :) движки все открыл на 13-75? это обязательно, перед 13-90....
а мне срочно, до патча надо прокачать с-70, для ИС-4(за вчера 20к. опыта накачал, осталось 45 :) ), так что я буду только на нём катать! :)

RusWolf 26.04.2012 14:02

мдя.. а мне срочно надо настрелять 3 000 000 серебрянников на Ис-4 и 1 500 000 на Т-44 :) А так же 60 000 опыта для топ пухи ИСУ-152, при этом в ангаре ни одного премиумного танка кроме тетрарха :)
Ибо до ИС-3, ИСУ-152 и СУ-14 дорос исключительно бесплатно. Правда потом все равно пришлось покупать премиум-аккаунт, потому как без него данные техсредства, мягко говоря, "убыточны", в том числе и в выигранных боях (в основном за счет дорогих боеприпасов).

Igor_34_rus 26.04.2012 14:15

RusWolf, в чём срочность-то? :) настреливай в удовольствие!

ещё 300к. серебра и у меня Е-75, но менять его на КТ торопиться не буду.... (КТ офигенный танк!)

Victor 26.04.2012 14:17

Igor_34_rus, правильно я понимаю - топ танк про который ты писал в 1.500 р. обойдется?

- попрошу братишку сделать мне подарочек ......

RusWolf 26.04.2012 14:19

Проблема в грядущем патче, где ИС-4 "переведут" на 10 уровень. Если он будет в ангаре - будут плюшки и халява. А вот если его нету - то покупка выйдет соответственно разика в два дороже. :(

Igor_34_rus 26.04.2012 14:27

Victor, да, только выбери с начало "свой" танк... может тебе валентайн или КВ-5 больше оп душе или вообще премиумная арат, которую в новом патче вводят...
а по поводу покупки аккаунта:

Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Итак, судя по всему, пришло время еще раз разъяснить официальную позицию администрации проекта World of Tanks относительно перепродажи аккаунтов.

Сама по себе покупка и продажа, формально запрещенная, фактически не запрещена и запрещена в ближайшее время не будет, администрации проекта не интересно создавать на пустом месте "черный рынок".

Но продажа аккаунтов на форуме и в чате игры строжайше запрещены. Почему так?

Потому что администрация занимает по поводу этих операций позицию полного невмешательства, а размещение торговых сообщений на форуме и в игре-это уже своеобразная, но поддержка.

Также из этого следует то, что никакие жалобы, петиции и апелляции, относящиеся к купле/продаже не будут рассматриваться. При рассмотрении жалоб будут учитываться интересы исключительно создателя аккаунта и владельца электронной почты, на которую изначально аккаунт был зарегестрирован. Любой купленный аккаунт будет рассматриваться как украденный у первоначального владельца и предпринимаемые в конфликтной ситуации меры будут направлены исключительно на то, чтобы вернуть аккаунт его первоначальному владельцу. Это не говоря уже о том, что на время разбирательств аккаунт в любом случае будет заблокирован до их окончания.


Так что совершайте такие сделки полностью на свой страх и риск и не говорите потом, что вас не предупреждали, потому что:
- Администрация никогда не даст информации стороннему лицу о том, менялся ли адрес электронной почты у аккаунта.
- Даже если вам повезет стать обладателем изначального почтового адреса, на данный момент на всех почтовых сервисах существуют достаточно мощные механизмы по возврату украденных и взломанных ящиков, если продавец его себе вернет-это тоже будут исключительно ваши трудности.
- Даже на форуме или в чате игры вы не сможете пожаловаться на то что вас "кинули" - чат будет блокироваться за флуд, а темы на форуме удаляться. Для администрации не существует купли/продажи аккаунтов, а значит не существует и мошенничества при проведении таких сделок.

Резюмирую: если вы готовы рисковать, покупать аккаунт и играть ровно до тех пор пока владелец не захочет его вернуть, фактически просто прокачивая кому-то аккаунт за ваши же деньги - рискуйте. Но потом не жалуйтесь. =)


RusWolf, три ляма всё равно не вкачать за... думаю, максимум неделю... хотя можно потрать 1000р. и перевести в серебро :)
p/s/
я бы зажал столько платить...

Igor_34_rus 26.04.2012 14:30

Victor, думаю будет второй тест, там дают 15тыс. золота. сможешь купить себе что-то, попробовать...

Alexandr_M 26.04.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 251705)
RusWolf, в чём срочность-то? :) настреливай в удовольствие!

ещё 300к. серебра и у меня Е-75, но менять его на КТ торопиться не буду.... (КТ офигенный танк!)

Е-75 ещё афигеннее. особенно был когда только вышел, но и сечас весьма хорош(главное его затопить).

Люсия 26.04.2012 14:37

О! Оказывается какая тема на форуме есть...

Впишите меня тоже что-ли: Люсия - HaBoDkuH

С друзьями любим втроем по скайпу связаться и покатать во взводе, довольно забавно получается.

Igor_34_rus 26.04.2012 14:48

Люсия, отличная статистика! Всё рендом или роты/кланы?
Равиль.... ну и ник у тебя... ))))))

Люсия 26.04.2012 14:51

Igor_34_rus,

Да не... только рандомы, взводная игра очень хорошо сказывается на статистике. 3-ем можем весь бой затащить.

А так, думаю, что статистика не очень, 51% побед - не так уж и много.

Igor_34_rus 26.04.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Alexandr_M (Сообщение 251718)
Е-75 ещё афигеннее. особенно был когда только вышел, но и сечас весьма хорош(главное его затопить).

пробовал на тесте, разницы с КТ не прочуял ))) только мендленне значительно, а пробивается также ))) до топ пухи далеко...
просто столько планов... решил, что с начало ягПантера, потом E-75, потом Т-44...

Alexandr_M 26.04.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 251727)
пробовал на тесте, разницы с КТ не прочуял ))) только мендленне значительно, а пробивается также ))) до топ пухи далеко...
просто столько планов... решил, что с начало ягПантера, потом E-75, потом Т-44...

а зачем тебе яг пантера в первую очередь, ПТ вообще нигде кроме рендома не используются, какчай её для фана а на первое место ставь кач тяжей.

Люсия 26.04.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 251727)
пробовал на тесте, разницы с КТ не прочуял ))) только мендленне значительно, а пробивается также ))) до топ пухи далеко...
просто столько планов... решил, что с начало ягПантера, потом E-75, потом Т-44...

Я сейчас на 44-ку собираюсь выйти, 50 к опыта примерно осталось заработать.

Но голубая мечта у меня это Е-50, вот это танк!!! Сочетание точности орудия, брони и брутальности в одном флаконе.

Igor_34_rus 26.04.2012 15:09

Alexandr_M, ТАК Я только рендом и только для фана :)
просто ПТ( и СТ) у меня сейчас нет, а иногда охота в кустах посидеть
ИС-4 и M103 в ангаре после патча ещё и ИС-8 и прочие...
Куплю е75 и буду качать вторую ветку немцев, очень себе тапка хочу :)

а вы с кланом, уже на глобалке боритесь?

Igor_34_rus 26.04.2012 15:13

Люсия, я так расстроился в пантере, что вторую пантерку просто нет желания покупать... хотя очень любил VK3002(DB)... а на тесте попробовал вроде ничего :)

вобще думал первый танк 10 лвл будет Е100, то тут америкосский патч, потом совковый... пришлось подзабить, что бы полуить максимум халявы :)
E100, вот где брутальность и броня! :)

Igor_34_rus 26.04.2012 15:15

Alexandr_M, у вас в клане не мало играков "34" рус, с Волгограда? :)

Alexandr_M 26.04.2012 15:16

Высадки ежедневно, но с карты нас 3 дня назад выбили. Вообще на глобалке игра гораздо интереснее рендома, я по хорошему только из-за неё и не бросил танки.

Люсия 26.04.2012 15:18

Igor_34_rus,

Знаешь, а я сознательно не хочу вкачивать ТТ10. Дело в том, что
1. Что бы купить такого монстра надо неделю на него зарабатывать.
2. Каждый бой будешь в минусе по кредитам или в лучшем случае выходить в 0.
3. В рандомах большая ответственность на тебе, чуть зафейлил и все начинают тебя гнобить.

А я люблю играть ради удовольствия =)

Alexandr_M 26.04.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 251739)
Люсия, я так расстроился в пантере, что вторую пантерку просто нет желания покупать... хотя очень любил VK3002(DB)... а на тесте попробовал вроде ничего :)

вобще думал первый танк 10 лвл будет Е100, то тут америкосский патч, потом совковый... пришлось подзабить, что бы полуить максимум халявы :)
E100, вот где брутальность и броня! :)

MAUS вот где брутальность и броня ;) а Е100 очень сомнительный танк у него с топовой пухой проблемы, с ББ патронами очень сложно ездить.
Цитата:

Alexandr_M, у вас в клане не мало играков "34" рус, с Волгограда?
С Волгограда у нас вроде вообще никого нет :)

Люсия 26.04.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от Alexandr_M (Сообщение 251746)
MAUS вот где брутальность и броня ;)

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные :paint2: :pardon:

По мне так, когда на меня едет Маус, я просто разворачиваюсь и уезжаю, а вот от е-50 уже не уехать, 65 тонн на скорости 55 км/ч тебя обязательно догонят и накажут:lol: - по-моему очень брутально =)))))

Igor_34_rus 26.04.2012 15:34

Alexandr_M, я не понимаю как происходит высадка... сколько раз в день можно защищать свою территорию? и что делать когда все на работе/учёбе :) а ведь ещё и нападать надо на другие территории...

Люсия, ну это просто... что было! :)

Alexandr_M 26.04.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от Люсия (Сообщение 251752)
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные :paint2: :pardon:

По мне так, когда на меня едет Маус, я просто разворачиваюсь и уезжаю, а вот от е-50 уже не уехать, 65 тонн на скорости 55 км/ч тебя обязательно догонят и накажут:lol: - по-моему очень брутально =)))))

от грамотного маусовода ты вртли убежишь, тем более что маусы обычно работают в паре с кем нибудь, так что сбитая гусля тебе обеспечена и быстрая кончина твоего танка, обычно мы так работаем ;)

Alexandr_M 26.04.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от Igor_34_rus (Сообщение 251753)
Alexandr_M, я не понимаю как происходит высадка... сколько раз в день можно защищать свою территорию? и что делать когда все на работе/учёбе :) а ведь ещё и нападать надо на другие территории...

Люсия, ну это просто... что было! :)

Всадка начинается с турнира, все бои назначаються на определенное время, так что ты выбираеш на какие территории высаживаться и воевать исходя из времени которое написано на каждой земле, мы всегда воюем в боях с 21 до 1 ночи.

Victor 26.04.2012 15:43

ребят, а из премиумов что посоветуете? критерии - скорость, броня и убойность что бы сбалансированы были?

братишку на деньги раскручиваю...

Igor_34_rus 26.04.2012 15:50

все получили 100 золота?

Люсия 26.04.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от Alexandr_M (Сообщение 251757)
от грамотного маусовода ты вртли убежишь, тем более что маусы обычно работают в паре с кем нибудь, так что сбитая гусля тебе обеспечена и быстрая кончина твоего танка, обычно мы так работаем ;)

Безусловно, любой командный бой всегда сильнее не координированных действий противника. И почти всегда в серьезном бою первый снаряд летит в гуслю. Да и стрелять по Маусу, если с ним есть сопровождение, не очень то и умно. Но все же, мне кажется, что когда купишь Мауса, ты станешь любимой женой любого артавода, а также какой-нибудь Т54, которая встанет бортом и будет глумиться до тех пор, пока не выдернешь последние волосы пытаясь выйти из клинча. На мой взгляд сомнительное удовольствие. :pardon:

Люсия 26.04.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 251762)
ребят, а из премиумов что посоветуете? критерии - скорость, броня и убойность что бы сбалансированы были?

братишку на деньги раскручиваю...

Все это есть в тип59, жаль только не купить его больше.

Лёв - лучший выбор, имхо.

Alexandr_M 26.04.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 251762)
ребят, а из премиумов что посоветуете? критерии - скорость, броня и убойность что бы сбалансированы были?

братишку на деньги раскручиваю...

самый оптимальный был китаец тип 59, но его теперь нет в продаже, оптимал пока остался только КВ5 соотношение цена качество, на LOWE и T34 сильно задрали цену.

Igor_34_rus 26.04.2012 15:57

Victor, а ты прошёл обучение, получил м3стюарт?
мне т34 нравиться, урон/бронепробиваемость отличные... высунул башню и ловишь снаряды, а мало кто знает куда бить надо :)
минимум 30 т. серебра на нём получал...

хотя лев точнее и корпус крепче...

КВ-5 особы танк, пуха слабая(с КВ 5ЛВЛ), броня хорошая... про слабые места знают все...

Alexandr_M 26.04.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от Люсия (Сообщение 251770)
Безусловно, любой командный бой всегда сильнее не координированных действий противника. И почти всегда в серьезном бою первый снаряд летит в гуслю. Да и стрелять по Маусу, если с ним есть сопровождение, не очень то и умно. Но все же, мне кажется, что когда купишь Мауса, ты станешь любимой женой любого артавода, а также какой-нибудь Т54, которая встанет бортом и будет глумиться до тех пор, пока не выдернешь последние волосы пытаясь выйти из клинча. На мой взгляд сомнительное удовольствие. :pardon:

я на мышке езжу уже какое-то время, раньше думал как и ты, но теперь савсем другое дело, МЫШЬ СУПЕР тяж, ездить на нем одно удовольствие, а арта стреляющая в первую очередь по мыши 100% слив команды противника(как впрочем и любые танки которые завидев мышь начинают лупить по ней не обращая внимания на другие танки, и это их главная ошибка), проверено.

Igor_34_rus 26.04.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от Alexandr_M (Сообщение 251779)
я на мышке езжу уже какое-то время, раньше думал как и ты, но теперь савсем другое дело, МЫШЬ СУПЕР тяж, ездить на нем одно удовольствие, а арта стреляющая в первую очередь по мыши 100% слив команды противника(как впрочем и любые танки которые завидев мышь начинают лупить по ней не обращая внимания на другие танки, и это их главная ошибка), проверено.

главная задача мыша агрить на себя противника принимая снаряды :)


тут прем танки сравнивают


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors