Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Двигатель, топливная система (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Не заводится с первого раза (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2089)

Albeagator 08.12.2014 00:18

Хотел спросить...если выжать педаль газа в пол и запускать мотор,блокировка пуска имеется в ЭБУ??( типа для вентиляции свечей)???? Кто нить в курсе данного вопроса!?!?

gruzdev_f 08.12.2014 00:22

JGM, а в Тулу ты тоже со своим самоваром ездишь?
в интернете частенько "Выкают" когда хотят поругаться, дабы показать оппоненту что диалог не дружеский и обвинения не шутошные.

В интернет каждый человек - просто ник, существо без пола возраста и вероисповедания, тут все равны или модераторы.

а раз уж всплыли традиции, то как же не отметить исконно наше обращение, "Иду на Вы" что в переводе на онлайн могло бы звучать как "Иди сюда, я щас тебя бить буду."

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Albeagator, имеется, но включается с второго раза.
тоесть если утром октрыл авто, сел, выжал в пол - не сработает, авто заведётся, защита от дурака.
а вот если ты реально не завёлся в первый раз, то дабы просушить свечи, со второго поворота стартера такая фишка уже работает.

Albeagator 08.12.2014 01:01

gruzdev_f, воистину как все скомкано... У каких то с первого раза такая фишка.. У нас ващще нет никакой просушки...у вас со 2 раза..мда... Есть повод подумать...

Vld 08.12.2014 11:08

Вчера не запустился. Хотя до стоянки поездил быстро. Второй раз крутил долго, что я увязывал с нехваткой бензина. Что мне сегодня братцы-тверюки (или вас иначе величают?) устроят, пока не знаю. Снег высыпали. Меня, что ли, ждали?

Андрей69 08.12.2014 11:29

Тверичи. Я подумал ты снег привез.

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 496404)
устроят

Володь, а куда собрался?

Vld 08.12.2014 11:43

я привез? а, где бы я его взял? не было, когда выезжал. и по дороге-тоже. поеду в какую-нибудь харчевню. может к речному вокзалу. я келью снял около туполева, а тут нет ничего поблизости. потом мне досторримечательности будут показывать. если заведусь, конечно. еще не пробовал.

gruzdev_f 08.12.2014 11:58

вдоль по туполева в сторону речного, через тверцу по мосту переезжаешь и за мостом на светофоре направо, на комсомольский проспект, там сразу справа кактус, чуть дальше слева щастье и в конце на повороте слева элефант. щастье проще, элефант пафосней, кактус средненько.

Andrey_675 08.12.2014 12:01

месяц мучился с ДС. 05/12 перепрошили у ОД - пока все ОК.

Vld 08.12.2014 12:08

gruzdev_f, понял. Спасибо. Ехать, вот, неохота. Устал вчера что-то. По 3 кольцу ехал, через Рузу. Нормально было.

Андрей69 08.12.2014 12:09

Цитата:

Сообщение от gruzdev_f (Сообщение 496427)
кактус, щастье элефант

Я бы в Чикен поехал. Люблю его.

Флудим однако.


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors