Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Максимальная скорость (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=530)

RET 01.08.2015 07:29

Цитата:

Сообщение от Albeagator (Сообщение 523723)
stq, даже если бы вы 200 км/ч ехали ...неужели на всем пути не скинули чуток...даже если снижали на минуту до каких то меньших значений( обгон или прочее) уже меньше будет почти вдвое....

Игорь, на коротком участке (а 20 литров с такой в пол сожжется быстро) вполне реально. У меня на 1000 км 98,8 км/ч получалось.

vop 01.08.2015 08:13

а где в стране такие 200 км подряд отличной и свободной дороги? на М4 может только ночью, днём нереально (200 км!!...).

Тайкус 01.08.2015 11:23

Цитата:

Сообщение от vop (Сообщение 523728)
а где в стране такие 200 км подряд отличной и свободной дороги? на М4 может только ночью, днём нереально (200 км!!...).

все там реально ) еще в шашечки можно на 200 поиграть )

YRA62 01.08.2015 11:42

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 523734)
все там реально ) еще в шашечки можно на 200 поиграть )

Да уж, тебе бы такие участки дорог. Ты бы душу отвёл по полной. Я помню как ты писал, что на подходах к Красноярску в районе Емельяново ты пожалел что ты не сам за рулём. Там дорога отличная в 4 полосы, а все плетутся 90 км/ч. Так там камер понатыкано через 200 метров. Спрашивается, зачем тогда делать такие дороги? Сейчас из Красноярска в Железногорск сделали 4 полосную дорогу, не всю но участок хороший есть. Ехать и ехать можно. Но, поставили знак ограничения 70 км/ч. и камеры фиксации. Нафига тогда расширяли дорогу?

vop 01.08.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 523734)
все там реально ) еще в шашечки можно на 200 поиграть )

не смешите мои тапочки, ибо сейчас через или каждый день езжу по данной трассе в разное время суток до платника (до развязки на Бронницы), раз в неделю до Оки. Поэтому только ночью и возможно. Камеры стоят где то через 30 км., все снижают скорость, оплата платника, да и в левом ряду сейчас машин полно, постоянно упертые есть едут 110 и все. Я даже в Германии не встречал участков где так долго можно двигаться с такой скоростью, а М4 по качеству покрытия ой как далеко до автобанов.
Может что то со спидометорм? очень сильные сомнения у меня про 200 км/ч. с К4М на протяжении 1 часа и с 10л/100

YRA62 01.08.2015 12:05

Что вы привязались к человеку со скоростью? Ну может он просто навскидку ляпнул, чуть преувеличил. Бывает, как у рыбаков, сами знаете. Мы же не в СИЗО, что бы за каждое слово ответ держать.
Для справки: когда я ехал Красноярск - Минусинск, один, в среднем держал 120 км/ч. Это по спидометру. А БК по возвращении домой показал среднюю 85.

Тайкус 01.08.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 523736)
Да уж, тебе бы такие участки дорог. Ты бы душу отвёл по полной. Я помню как ты писал, что на подходах к Красноярску в районе Емельяново ты пожалел что ты не сам за рулём. Там дорога отличная в 4 полосы, а все плетутся 90 км/ч. Так там камер понатыкано через 200 метров. Спрашивается, зачем тогда делать такие дороги? Сейчас из Красноярска в Железногорск сделали 4 полосную дорогу, не всю но участок хороший есть. Ехать и ехать можно. Но, поставили знак ограничения 70 км/ч. и камеры фиксации. Нафига тогда расширяли дорогу?

Был недавно у вас ) Город в печальном вообще состоянии, куча пустырей, незаконченые стройки, разметки нету, автобусы все ушатанные, куча всякой рекламы на домах ) Но дорога с аэропорта огонь )

YRA62 01.08.2015 12:28

Цитата:

Сообщение от Тайкус (Сообщение 523740)
Был недавно у вас ) Город в печальном вообще состоянии, куча пустырей, незаконченые стройки, разметки нету, автобусы все ушатанные, куча всякой рекламы на домах ) Но дорога с аэропорта огонь )

Недавно когда? У нас где: в Крае или Железногорске? Москва, матушка, все деньги забирает. 70% дохода в Москву уходит.

Тайкус 01.08.2015 12:32

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vop (Сообщение 523737)
не смешите мои тапочки, ибо сейчас через или каждый день езжу по данной трассе в разное время суток до платника (до развязки на Бронницы), раз в неделю до Оки. Поэтому только ночью и возможно. Камеры стоят где то через 30 км., все снижают скорость, оплата платника, да и в левом ряду сейчас машин полно, постоянно упертые есть едут 110 и все. Я даже в Германии не встречал участков где так долго можно двигаться с такой скоростью, а М4 по качеству покрытия ой как далеко до автобанов.
Может что то со спидометорм? очень сильные сомнения у меня про 200 км/ч. с К4М на протяжении 1 часа и с 10л/100

Там нету камер ) Вложение 21462

Тайкус 01.08.2015 12:34

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 523741)
Недавно когда? У нас где: в Крае или Железногорске? Москва, матушка, все деньги забирает. 70% дохода в Москву уходит.

Ага там все плачут по этому поводу ) А еще там ходит байка что в москве все от 100тыщ зарабатывают ) В красноярске был


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors