Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Посиделки в гараже (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4220)

oreh 01.08.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 574213)
Весь мир обсасывает кто победит Трамп или Хилари.а вы о хрени.

весь мир это наше телевидение что ли? :) в США президент это всего лишь президент. вон Никсона пинком под зад выкинули, когда он решил, что он Яровая :)))

Цитата:

Сообщение от andr62 (Сообщение 574213)
В городе не ососбо слышно(шумно) а на даче тишина,поака ворота открываешь ,здорово слышно.

Одно зло от дач этих :)))

oreh 01.08.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 574214)
все уже предрешено, Трамп,

:crazy:

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 574214)
ну как сказать хрень? со стакана воды можно получить 1-2 кВт энергии тепловой, с 1 м3 уже 5-10 МВт)))

ну что я могу сказать? покажите мне хрень хотя бы размером с комнату, которая будет лампочку от фонарика питать. от холодного термояда.

YRA62 01.08.2016 16:35

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 574208)
но не в паблике конечно, мне моя жизнь еще ценна и те знания что есть в голове.

Денис! Ты опять свою роль в жизни страны немного преувеличиваешь. Ты ещё хвастливее меня в мои 30 лет. А моя жена меня до сих пор неуёмным хвастуном считает. Не далее как вчера, в День ВМФ я что-то стал ей рассказывать об своей армейской жизни.( Как меня генералы лично поздравляли...). Так она, как Михаил, уловила маааленькое несоответствие в моём рассказе(ну увлёкся я, забыл за 32 года как оно было на самом деле и немного добавил от себя) от ранее данных показаний, и сказала мне, что больше ни одному моему слову про Армию верить не будет. Ну вот не обидно ли? Хотя она сама всё попутала, дело было так: в последний день убытия из части меня и ещё одного сержанта из нашего арт.полка фотали на доску почёта Дивизии! В ГДР. И Генерал благодарил меня за службу. Но за год до этих событий тот же генерал на строевом смотре дивизии сам лично трепал меня за опущенный ремень и орал на весь плац так, что даже гражданские немцы за забором испугались. Они подумали, он команду на выступление в город наших частей отдаёт.

Felix20 01.08.2016 16:41

Ну, а что в мире уже есть чудесная альтернатива двс , сейчас, конечно не по карману массам, но лет через 25 писец нефтяникам? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Toyota_Mirai

oreh 01.08.2016 16:42

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 574219)
И Генерал благодарил меня за службу.

Гм. И что в этом такого? Наверное я бесконечно далек от армейского образа мыслей...

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 574219)
Но за год до этих событий тот же генерал на строевом смотре дивизии сам лично трепал меня за опущенный ремень и орал на весь плац так

Во-во. У нас тут первый зам генерального генерал отставной. Воплей много - мозгов мало. Регулярные фейспалмы :)

dondigidon_85 01.08.2016 16:42

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 574219)
Ты опять свою роль в жизни страны немного преувеличиваешь.

какой страны? Мира.
Вот для мира я весьма полезная личность.
Меня не поздравляли генералы и руки не жал президентам, я просто обладаю от рождения хорошими способностями и их постоянно улучшаю и усовершенствую.
Ну и не надо забывать факт, мотивации, под каким знаком зодиака я рожден и что меня толкает на постижение вселенной.

oreh 01.08.2016 16:46

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 574220)
Ну, а что в мире уже есть чудесная альтернатива двс , сейчас, конечно не по карману массам, но лет через 25 писец нефтяникам?

Опять же все упирается в "аккумуляторы". Если научатся безопасно хранить водород - то и обычный ДВС превращается в экологически безвредный, на выходе вода будет дистиллированная. Но пока относительно недорогого и безопасного способа хранения водорода для автомобиля не придумал никто.

andr62 01.08.2016 16:46

Кто в армии служил,тот в цирке не смеется.(с).

Felix20 01.08.2016 16:48

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 574223)
какой страны? Мира.
Вот для мира я весьма полезная личность.
Меня не поздравляли генералы и руки не жал президентам, я просто обладаю от рождения хорошими способностями и их постоянно улучшаю и усовершенствую.
Ну и не надо забывать факт, мотивации, под каким знаком зодиака я рожден и что меня толкает на постижение вселенной.

Диня, раз ты такой суперспособный герой, тебе надо направить дёсна в страны-крепости Австралию-Новую Зеландию, учи язык англицкий и подавай доки на эмиграцию.

YRA62 01.08.2016 16:48

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 574223)
А вот для мира я весьма полезная личность.
Меня не поздравляли генералы и руки не жал президентам, я просто обладаю от рождения хорошими способностями и их постоянно улучшаю и усовершенствую.
Ну и не надо забывать факт, мотивации, под каким знаком зодиака я рожден и что меня толкает на постижение вселенной.

Зачем ты тогда прозябаешь в России?:dash1:Тебя же США с руками оторвёт, как только узнает о тебе. Бросай всё, беги за океан, там тебя оценят и ты себя полностью реализуешь. Бросай Флю в съемном гараже, это не твоё. Тебя ждут более достойные авто:friends:


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors