Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Взаимопомощь/взаимовыгода (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Поиск работы - пособничаем одноклубникам! (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1614)

yuris 09.06.2011 15:27

Поиск работы - пособничаем одноклубникам!
 
Господа ищу работу, в сфере IT. Буду признателен если кто поможет.

О.Н. 09.06.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от yuris (Сообщение 92954)
Господа ищу работу, в сфере IT. Буду признателен если кто поможет.

Напиши подробнее в личку, может что и придумаем.

yuris 09.06.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от О.Н. (Сообщение 92959)
Цитата:
Сообщение от yuris
Господа ищу работу, в сфере IT. Буду признателен если кто поможет.
Напиши подробнее в личку, может что и придумаем.

Хорошо, попробую вечерком написать.

SSA505 09.06.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от yuris (Сообщение 92954)
Господа ищу работу, в сфере IT. Буду признателен если кто поможет.

на скока денег ты рассчитываешь?

yuris 10.06.2011 09:05

50-60

Мика 10.06.2011 09:19

Я б тоже не отказалась от новой работы... тыщ на 40-45 :) и поближе к машинам:)

kondratti 10.06.2011 10:10

Поиск работы - пособничаем одноклубникам!
 
В этой теме задаем свои вопросы по поводу поиска работы и все вместе пытаемся помочь.

Желательно, чтобы не пустомелить, выкладывать сразу резюме или подробное описание пожеланий по работе, зряплате, указывать опыт и т.д.

В путь, товагищи! :clapping:

P.S. просьба модераторов перенести соотв. сообщения сюда из темы "Чем мы можем быть полезны друг другу / помощь одноклубникам". :)

Igor_34_rus 10.06.2011 18:52

Вложений: 1
В страховании, банковская сфера никто не поспособничает устроить мою девушку?
она хороший продажник!

Лена 01.09.2011 17:56

Требуется техник-технолог пищевого производства по переработке сельхоз.продукции. Тульская обл. Жилье, питание и приличная з.п. Производство необходимо наладить с нуля.

Qwazo 01.09.2011 21:14

Лена, "производство необходимо наладить с нуля" - эх, Как Интерестно! Я бы помог, но я не пищевик. Есть у меня один знакомый Майонезник... но он очень дорого стоит...
Хороший технолог - это Первый человек на производстве! Найти оочень сложно, но я желаю вам удачи!

А что конкрктно требуется перерабатывать?

Denverus 01.09.2011 21:21

У меня есть девочка пищевик, но я реально не представляю за какую сумму она готова сорваться с Питера в Тулу.

Не приходила мысль на месте обратится в профильный техникум с просьбой дать контакты отличников выпущенных 5-7 лет назад? В некоторых сферах удается так найти нужных людей в регионах

Igor_34_rus 02.09.2011 15:30

Никому не нужен Бухгалтер?
 
Никому не нужен Бухгалтер? симпатичный :)
Моя близка знакомая...

Девушка 23 года, хочет переехать в стольный град...


резюме:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Бухгалтер

Образование: Высшее
Дата рождения: 3 июня 1988 г. (23 года)
Пол: Женский
Семейное положение: Не замужем, детей нет

Опыт работы

Период работы: С июля 2009 года по настоящее время
Должность: Бухгалтер (Полная занятость)
В организации: ИП Ларин Сергей Владимирович, г. Волгоград
Описание деятельности организации: Оптовая и розничная торговля электромонтажного оборудования, оказание услуг по электромонтажу
Должностные обязанности: Учет кассы, учет банковских операций, учет расчетов с поставщиками и заказчиками, авансовые отчеты, учет материалов, учет расчетов с персоналом по оплате труда, ведение кадрового учета, составление и сдача отчетности по зар.плате

Период работы: С сентября 2007 по апрель 2009 года
Должность: Бухгалтер (Полная занятость)
В организации: ООО "Завод Спецбуртехника", г. Волгоград
Описание деятельности организации: Продажа противовыбросового оборудования, плашек, заглушек и прочего оборудования для нефтедобывающих компаний
Должностные обязанности: Учет кассы, учет банковских операций, учет расчетов с поставщиками и заказчиками, авансовые отчеты, учет материалов, учет расчетов с персоналом по оплате труда, ведение кадрового учета, составление и сдача отчетности по зар.плате


Образование

Учебное заведение: Волгоградский филиал Российского государственного торгово-экономического университета (Волгоград)
Дата окончания: Февраль 2011 года
Факультет: Бухгалтерский учет и аудит
Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Форма обучения: Заочная


Иностранные языки и компьютерные навыки

Английский: Базовый
Латынь: Базовый
Компьютерные навыки: 1С:Предприятие, 1С:Зарплата и кадры, Word, Excel, программы передачи электронной отчетности
Уровень владения компьютером: Уверенный пользователь

Дополнительная информация

Наличие водительских прав:
Категория B
Ключевые навыки

1) ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также за предоставленные услуги и т.п.);
2) осуществление приема и контроля первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготовка их к счетной обработке;
3) отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств;
4) начисление и перечисление налогов и сборов, подготовка платежных ведомостей, расчет и перечисление (выплата) заработной платы рабочим и служащим.
5) обеспечение руководителей, кредиторов, инвесторов, аудиторов и других пользователей бухгалтерской отчетности сопоставимой и достоверной бухгалтерской информацией по соответствующим направлениям (участкам) учета и т.д.

ara-arab 02.09.2011 18:39

во блин как раз нужен бухгалтер... но на работу ближе к новому году... так что если не найдет до нг то милости просим...

Сергей Седов 02.09.2011 19:06

А классный Экскаваторщик в Челябинске никому не нужен??? Я тут. Работаю,но деньги задерживают сильно,а у меня за Флюшку кредит!!!

den005 02.09.2011 19:51

Ща приколюсь... Семья стоматологов ищет работу в России... Он:- умеет всё(терапия,хирургия- сертификаты, ортопедия- просто умеет). Она - терапия. Рассмотрим варианты, согласны на переезд.

Папауваси 27.09.2011 17:07

Некому устроить бригаду 5 человек легальных южан-строителей (бай-прораб + 4 специалиста)?

K.I.D. 27.09.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от den005 (Сообщение 135059)
Ща приколюсь... Семья стоматологов ищет работу в России... Он:- умеет всё(терапия,хирургия- сертификаты, ортопедия- просто умеет). Она - терапия. Рассмотрим варианты, согласны на переезд.

Если без жилья, на какую денюжку рассчитываешь?

А с жильём?

Androculus 27.09.2011 17:21

Ну что ж, я тоже присоединюсь: приняли решение с женой переехать в Санкт-Петербург. Ищу работу Финансового директора. Опыт в профессии - более 10 лет, в т.ч. Фин.Диром более 3 лет. Подробности в резюме (скину заинтересовавшимся), ну и просто - готов ответить на любые вопросы и даже приехать если нужно в любой момент - буду ОЧЕНЬ признателен за помощь. :)

Юра 29.09.2011 23:28

Работа есть!!! Нужна стабильная подработка.....Вечерами...Выходные и праздничные дни....Рассмотрю любые предложения....Знаю компьютеры, ПО, настройку локальных и интернет сетей. Умею ставить, программировать и обслуживать любые типы АТС(Малый офис или большой офис). Вообщем если работу можно найти....то подработку сложно. Думаю что Зарплата сдельная будит, но не меньше 20 желательно. Готов работать! Спасибо тем кто откликнется в личку.

Лена 30.09.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Qwazo (Сообщение 134072)
Лена, "производство необходимо наладить с нуля" - эх, Как Интерестно! Я бы помог, но я не пищевик. Есть у меня один знакомый Майонезник... но он очень дорого стоит...
Хороший технолог - это Первый человек на производстве! Найти оочень сложно, но я желаю вам удачи!

А что конкрктно требуется перерабатывать?

Привет. Овощи.
ЗП будет достойная.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 134075)
У меня есть девочка пищевик, но я реально не представляю за какую сумму она готова сорваться с Питера в Тулу.

Не приходила мысль на месте обратится в профильный техникум с просьбой дать контакты отличников выпущенных 5-7 лет назад? В некоторых сферах удается так найти нужных людей в регионах

нет но спасибо.
а отличников я бы не беспокоила)))))
отличник в вузе и отличник на производстве это полярные вещи))))

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Цитата:

Сообщение от Androculus (Сообщение 148118)
Ну что ж, я тоже присоединюсь: приняли решение с женой переехать в Санкт-Петербург. Ищу работу Финансового директора. Опыт в профессии - более 10 лет, в т.ч. Фин.Диром более 3 лет. Подробности в резюме (скину заинтересовавшимся), ну и просто - готов ответить на любые вопросы и даже приехать если нужно в любой момент - буду ОЧЕНЬ признателен за помощь. :)

газпромнефть переезжает из москвы в питер. имейте ввиду. к ним кстате реально люди попадали из джоб сайтов.

и кста если есть экономисты с опытом работы желательно парни. можете себя попробовать в лукойле.
если что пишите в личку. посодействую.

den005 30.09.2011 16:38

K.I.D., ты мене в личку варианты кинь, если не трудно...

Seregasabir 05.10.2011 11:10

Привет всем!
Ищу работу,а лучше подработку,халтуру проще говоря.В области строительства,отделки под ключ.Работы не боюсь,грязи(пыли) тоже,руки растут правильно.Просто нужны деньги здесь и сейчас-дети растут.
Работал рабочим,продавцом-консультантом,прорабом,менеджером в интернет-магазине,менеджером по продажам,охранником.Легко обучаем,компьютером владею(вплоть до сборки и ремонта).
Если будут предложения -пишите в личку,всем отвечу.
За копейки ездит из области в Москву неинтересно..

Alex66 12.10.2011 11:32

Здравствуйте!

Ни кому в Санкт-Петербурге не нужен бухгалтер(не главный), опытный ответственный.
А то у жены фирма загибается.

don_Karlion 02.05.2012 12:42

Привет народ! В бою все средства хороши, так что отпишусь и здесь. Занимаюсь поиском для себя рабочего места в Москве (или МО). Сейчас рою интернет сайты по работе, но пока безуспешно (большинство вакансий от организации с бешенной «текучкой»)
О себе: 26 лет, живу в г. Химки, микр. Новоподрезково,
неоконченное высшее (5-й курс) менеджмент организации.
Опыт работы: 1 год в снабжении среднего производственного предприятия.
4 года в продажах (направление: металлопрокат)
Дополнительно: ПК Уверенный пользователь. Работа со стандартными офисными программами и приложениями. Интернет. Имею водительские права категории «В», общий стаж вождения 5 лет, личный автомобиль. Действующий загранпаспорт, возможность командировок.
Личные пожелания к работе достаточно простые: стабильность и надежность работодателя. График работы любой. Достойная з/п.
По запросу в личке вышлю резюме, отвечу на любые вопросы.
Тел 8-926-111-49-80 Владимир
Буду признателен за содействие.

fenix34 02.05.2012 16:45

Вот к сожалению и я задумался о поисках работы:
О себе совсем чуть:39 лет, живу в Ю.Бутово.
образование среднее-техническое.(техник-механик по ремонту и эксплуатации строительной техники и оборудования)
Опыт работы: последние 13 лет менеджер по закупкам в крупной рекламной компании , до этого начальник АХО в этой же компании.

Oltim 18.05.2012 10:15

Ну и я попытаю счастье. О себе 42 года, подполковник запаса ветеран боевых действий, инженер связист, не плохо разбираюсь в компьютерах(в плане ремонта обслуживания), имею опыт руководства людьми. Проживаю в Курске.

Vodinoy 18.05.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от Alex66 (Сообщение 154652)
Ни кому в Санкт-Петербурге не нужен бухгалтер(не главный), опытный ответственный.
А то у жены фирма загибается.

Хорошая реклама, кому нужно фирму завалить!!!!
Наверно налоги задушили...

Fan-na-Megan 18.05.2012 13:01

Vodinoy, тоже заметил))))

Djak 26.05.2012 05:53

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 148114)
Некому устроить бригаду 5 человек легальных южан-строителей (бай-прораб + 4 специалиста)?

Нахрен, на родину их! )))

Если кому нужны услуги фотографа, обращайтесь! :)

Фартовый 25.07.2012 16:35

возьму 5 на работу ответственного Зав. складом. з.п от25-35 мотивация при встрече
работа в Люберцах 15 мин. пешком от станции... на территории столовая.
кроме должностныз обязанностей знание 1С желательно
знание мебельной фурнитуры будет являться огромным плюсом...

Denverus 25.07.2012 23:57

Ищу толкового сисадмина. Знание серверных продуктов мелкомягких обязательно хотя бы на уровне поддерживания в рабочем состоянии + мелкая настройка.

Зарплата не самая плохая.

ЗЫ Начальник сволочь но обоятельный )

MMikhailovski 14.08.2012 15:51

Решил не плыть по течению, потихоньку ищу.

Опыт работы ( в спойлере):

Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Сентябрь 2011 — по настоящее время
ООО "Авилон-М" (Москва) — Государственные организации
Начальник ПТО
Руководитель отдела в организации в сфере ЖКХ, в подчинении более 250 человек. Круглосуточное руководство 5 дистпечерскими службами (в эксплуатации 67 многоквартирных жилых домов). Работа с жалобами от граждан по линии Правительства г. Москвы, правоохранительных и силовых органов, как письменных, так и устных. Работа с "проблемными" гражданами. Работа с подрядными организациями, контроль ведения строительных работ широкого профиля. Контроль выполнения поручений, тесная работа с мастерами участков, слесарями, сантехниками, плотниками, электриками. Знание и практичиские навыки основ эксплуатации зданий, как жилих так и нежилых.

Июнь 2010 — Сентябрь 2011
ООО "Авилон-М" (Москва) — Государственные организации
Инженер по энергосбережению/руководитель отдела по энергосбережению.
Руководство отделом по энергосбережению. Непрерывная отчетность по линии Правительства г. Москвы в области энергосбережения по жилому фонду района.
Контроль за работой мастера по установке водосчетчиков, инженера-энергетика, слесарей-сантехников и электриков (общая численность до 50 человек). Старт с "нуля" нового проекта в области энергосбережения, с прибылью для организации.

Апрель 2010 — Июнь 2010
ООО "Авилон-М" (Москва) — Государственные организации
Мастер по установке водосчетчиков
Руководство командой слесарей-сантехников. Составление документации для регестрирования приборов учета и постановки на учет в районом ЕИРЦ. Приём граждан.

Июнь 2008 — Апрель 2010
ИП Фёдоров В.И. (Москва) — Товары для детей
Супервайзер
Обучение персонала, руководство командой промоутеров (до 10 человек). Постоянный единовременный контроль нескольких промо-точек / дополнительный заработок, не основное место работы.

Сентябрь 2009 — Январь 2010
ЗАО "Открытое письмо" (Москва) — Дизайн/мультимедиа/полиграфия
Супервайзер
Тщательный контроль работы мерчендайзеров и торговых представителей:
-Посещение точек
-Рациональность использования рабочего времени
-Регулярность посещения всех торговых точек
-Соответствие выкладки товара
-Грамотность составления заказа и его своевременность
-Достоверность поступающей информации
-Своевременная доставка заказа
-Обучение новых сотрудников
-Рациональное использование средств компании (автомобиль, бензин, мобильная связь)
В подчинении до 20 человек.

Март 2009 — Сентябрь 2009
ЗАО "Эмпилс" (Московская область) — Стройматериалы
Торговый представитель
Поддержание клиентской базы, поиск новых клиентов, проведение деловых переговоров и презентаций по реализуемой продукции, приём заявок на поставки продукции, контроль отгрузок и поставки продукции.

Декабрь 2008 — Февраль 2009
ООО "Соларекс-стайл" (Москва) — Строительство/архитектура/недвижимость
Старший региональный менеджер
Контроль и организация отдела продаж, привлечение новой клиентуры, проведение деловых переговоров на разных уровнях, участие в профильных выставках, отчетность.

Июль 2008 — Декабрь 2008
ЗАО "Соларекс" (Москва) — Автомобили/запчасти/шины
Менеджер регионального отдела продаж
Активный поиск клиентов, проведение деловых переговоров, ведение клиентов, участие в профильных выставках, отчетность, командировки на Северный Кавказ с целью максимально эффективного привлечения новых клиентов.

Февраль 2004 — Октябрь 2006
ООО "Дар-Экспо" (Москва) — Маркетинг/реклама/PR
Менеджер по работе с клиентами
Активный посик клиентов, презентация продукции, контроль отгрузок и оплат по ним, дальнейшее ведение клиента, участие в профильных выставках, отчетность.


Образование ( в спойлере):

Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
2008 Московский Государственный Областной Университет
Экономический ф-т, Менеджер (Менеджмент организации), Специалист
2008 Московский Государственный Областной Университет
Экономический ф-т, Преподаватель экономики и права, Специалист


Хорошо учусь на практике и в теории, в связи со спецификой работы готовность к круглосуточной работе, умение добиваться поставленных целей, управление персоналом, большой потенциал, хорошая приспособляемость, умение понять руководителя-донести до подчинённого-понять подчинённого. Стараюсь блестяще работать, и доводить эту работу до логического конца.

Сам очень желаю найти работу тесно связанную с автомобилями, могу попробовать что то новое.

Если есть какие то варианты, пишите в личку.

Причина поиска работы - состояние ЖКХ в стране и всё вытекающее из этого.

Заранее спасибо!

Мир всем нашим, и не нашим тоже!

MMikhailovski 27.09.2012 10:39

В процессе поиска работы, сам очень срочно ищу 2=х слесарей сантехников. Желательно гражданство РФ, можно Беларусь, но тогда немного другие условия по З.П. Оклад 25-30 т.р. Плюс надбавки за установку приборов (с квартиры по 500 рублей).
Строго не пьющие!!!

Если есть знакомые пишите прямо сейчас или звоните!!!

K.I.D. 06.10.2012 10:55

Господа, можете поздравить, в полку управленческих кадров прибыло...
Теперь про мой геморрой:
Срочно на постоянную работу требуются:
-медсестра (фельдшер)
-врач терапевт

Адрес:
Московская область Пушкинский район п.Правдинский ул. Лесная д.2 Правдинская поликлиника Центр Здоровья
Работа в системе ОМС, поэтому ориентировочно:
терапевт около 40.000
м/с 20-30.000

Жильё для терапевта предоставляется.

alex26 06.10.2012 22:18

K.I.D., с повышением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor 06.10.2012 22:29

Ищу юрисконсульта в отдел.... стаж 2-5 лет, знание корпоратива (ОАО), арбитража, ну и договорное право

по деньгам от 30.000 и выше исходя из компетентности соискателя

территориально - Москва, район ВДНХ... структура госкорпорации

Фартовый 06.10.2012 23:29

манагеры с опытом!
добро пожаловать
http://www.job-mo.ru/vac869971.html

MMikhailovski 21.01.2013 17:56

Сегодня узнал что сокращают ЗП у всего штата сотрудников.

В связи с чем крайне заинтересован в удачном поиске новой работы. Резюме вешал выше, но на всякий случай продублирую ссылкой:

http://www.fluence-club.ru/forum/sho...3&postcount=32

Серый 21.01.2013 19:12

Регулярно ищем инженеров по надзору за строительством, проектировщиков и просто инженеров-строителей. З/п невысокие, 40-50. Все белое и по ТК, ибо ГУП.

K.I.D. 29.01.2013 09:45

Повторюсь:
Срочно на постоянную работу требуются:
-медсестра (фельдшер)
-врач терапевт
-врач невролог

Адрес:
Московская область Пушкинский район п.Правдинский ул. Лесная д.2 Правдинская поликлиника
Работа в системе ОМС, поэтому ориентировочно:
терапевт около 40.000
м/с 20-30.000

Жильё для терапевта предоставляется в городе Пушкино.


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors