Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дисконтная программа (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   RenaMAX 10% на ТО (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=936)

Renamax 08.12.2010 17:57

RenaMAX 10% на ТО
 
Уважаемые Флюенс-Клабовцы!

Рады сообщить Вам, что с 9 декабря, в Автоцентрах РенаМАКС:
- Лениградское шоссе д.5А тел. 787-51-51
- МКАД 16 км. (внешняя сторона) тел. 22-333-55

Владельцы карт Флюенс Клуба, при их предъявлении получат скидку 10% на общую стоимость ТО!

Ждем Ваш в наших автоцентрах!



С Уважением
Василий Фролов
Бренд-менеджер Renault
компании RenaMAX
www.renamax.ru
тел. +7 (495) 725-32-65 доб. 1024
e-mail: vFrolov@renamax.ru

Victor 08.12.2010 18:58

Добрый вечер,
Renamax, Правильно понимаю что первое ТО, обойдется с учетом скидки в 8.100 ?
и еще .... много вопросов на форуме на которые могут ответить только дилеры - Вам их можно задавать или данная тема "узкоспецифичная" полько по скидкам на ТО?

С уважением....

Renamax 08.12.2010 19:04

прошу Вас пишите все вопросы по ренамаксу!
с радостью постараемся ответить!

Victor 08.12.2010 19:09

Непонял? я и написал выше непосредственно по Вам... - уточнить сумму 1-го ТО...
ЧТО НЕ ТАК?

Stronger 08.12.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от Renamax (Сообщение 43604)
Владельцы карт Флюенс Клуба, при их предъявлении получат скидку 10% на общую стоимость ТО!

Ждем Ваш в наших автоцентрах

Прикольно. Владельцам карты Флюенс-Клуба скидка 10% на ТО. А владельцам золотой карты Ренамакса - йух :nea: АБАЛДЕЕЕТЬ

Victor 08.12.2010 19:16

Stronger, становись членом клуба ;) .....

Stronger 08.12.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 43623)
Stronger, становись членом клуба ;) .....

Да уж подумал. Только боюсь что халява от ренамакса долго не продлится. :secret:

Molla 08.12.2010 19:34

Ну скажем холявой тут и не пахнет!!! Вопрос к Реномакс:
1. Какой период действия скидки для членов клуба?
2. Только первое ТО попадает под скидку? Запчасти, материалы, работа? Что именно?
Будте любезны просветить!!!
З.Ы. Насколько Ваши ответы могут быть обоснованны!
Поймите правильно уже помоему есть у нас один оф.представитель Рено, который помоему вовсе и не представитель!!!

Котяра 08.12.2010 22:37

Валек,
1. Срока действия нет
2. Все ТО, скидка от полной стоимости от работ и материалов
3. тот официальный представитель о котором ты говоришь уже не представитель, а менеджер отдела продаж. (ну... не правильно ему статус присвоили:to_pick_ones_nose: бывает)

Думаю, Василий полностью подтвердит мои слова!

Цитата:

Сообщение от Stronger (Сообщение 43624)
халява от ренамакса

Это не "халява" это партнерское соглашение!

И вообще, я что то не понимаю, кто то чем то не доволен или не верят топикстартеру?))

Victor 08.12.2010 22:48

Дим, да я просто уточнил, в январе вроде по прикидкам на ТО1 выхожу..... после первого представителя лучше лишний раз уточнить
и пы.сы. кто здесь недоволен - то, а ??? http://gs106.rimg.info/f7ad1446667ba...bc80fd8f76.png

Stronger 08.12.2010 23:40

У меня вопросы возникли только вот почему.

На club-renault.ru официальному представителю Ренамакса Александру Кондратьеву (не знаю, работает ли он сейчас там) в начале этого года кем-то был задан следующий вопрос:
"При покупке машины мне выдавали карту СИМ "Стандарт" и обещали скидки ну буквально на всё(и на ТО в том числе). Проходя первое ТО мне были предоставлены скидки по этой карте. После этого я ещё немного денег оставил в Ренамаксе и мне вручили "Серебряную" карту и скидки выросли. Но приехав на ТО с "Серебряной" картой я вдруг удивляюсь что скидок нет. На мои вопросы ответили что на ТО такие скидки не распространяются. ВО КАК!!!"

На что от Александра Кондратьева получен ответ:
"Скидки на комплексы отменены из-за неоднократного повышения цен на запасные части за 2009 год. При этом цена на комплексы (а ТО это комплексная работа) осталась на уровне 2009 года. По моим сведениям, ни один официальный дилер скидки на ТО не предоставляет. На страничке http://sim-auto.ru/discount/ описан порядок получения скидок, который касается всех наших ТЦ."


А здесь - пожалуйста, на 10% готовы подвинуться запросто не теряя рентабельности, несмотря на всю "дороговизну" запчастей!

Кстати, Котяра, клубные карты еще не кончились?:secret:

Molla 08.12.2010 23:47

Дмитрий надеюсь я был коректен с новым представителем)) Но ты же знаешь что доверяй, но ...пральна проверяй!!! тебе я верю как себе, а вот что касаемо оф.дилеров)) ну что я буду тебе рассказывать я же сам в этом варюсь!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

и кстати вопросы по делу задал!!! думаю что многим будет интересно!!

Котяра 09.12.2010 09:19

Цитата:

Сообщение от Stronger (Сообщение 43665)
По моим сведениям, ни один официальный дилер скидки на ТО не предоставляет

Сведения не верные, лично, 2 недели назад проходил ТО со скидкой!:sun_bespectacled:
Цитата:

Сообщение от Stronger (Сообщение 43665)
клубные карты еще не кончились?

Они никогда не кончатся. Достанутся всем желающим. ;)
Цитата:

Сообщение от Molla (Сообщение 43668)
вопросы по делу задал!!!

Надеюсь, что я на них ответил, будем только ждать подтверждения моих слов.

Renamax 09.12.2010 15:15

Ответы на вопросы:
первое ТО - 8099,10 копеек.

Будьте внимательны, про скидки и остальные вещи, которые я прочитал узнавайте пожалуйста в этой теме.

Я в лице компании Ренамакс гарантирую 10% скидку на ТО, при предъявлении флюенс карты. первое ТО второе или третье не имеет значение.

Обращайтесь в наши Автоцентры. контакты в первом посту.

IVl 11.01.2011 09:13

вчера прошел ТО-1 в Ренамаксе 16 км. МКАД, скидка работает (Котяра, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!) Сумма получилась такая, как написано выше + мойка 200р.

друлич 11.01.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от IVl (Сообщение 48815)
вчера прошел ТО-1 в Ренамаксе 16 км. МКАД, скидка работает (Котяра, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!) Сумма получилась такая, как написано выше + мойка 200р.

пасиб за ответ, а вот с мойкой пожадничали:acute:

Котяра 12.01.2011 09:32

Цитата:

Сообщение от IVl (Сообщение 48815)
+ мойка 200р.

Ну мойка то не технологическая, а как положено?

IVl 12.01.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 49080)
Ну мойка то не технологическая, а как положено?

Технологическая -это как? Мыли только кузов

Котяра 12.01.2011 10:53

Цитата:

Сообщение от IVl (Сообщение 49091)
Технологическая -это как?

Это так, грязь тока сбить, без моющих средств, пены, протирки насухо.

IVl 12.01.2011 11:44

значит-технологическая)

Котяра 12.01.2011 11:51

IVl, тогда странно, не слышал, что где-то берут деньги за технологическую мойку перед ТО.

Nemo 12.01.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 49106)
не слышал, что где-то берут деньги за технологическую мойку перед ТО

В нашем городке один из ОД берет, другой не берет, третий - не знаю. Когда был 4-ый, то то же не брал, а машинки мыли в гигантской автоматической портальной мойке (правда без щеток).

IVl 12.01.2011 13:24

интересно, что в заказ-наряде, когда получал вписано :"а/м загрезнен, возможны дефекты ЛКП"- честно говоря, не помню, что подписывал его при сдаче машины с этой пометкой. Видимо перестраховываются.

Stronger 12.01.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от друлич (Сообщение 49050)
пасиб за ответ, а вот с мойкой пожадничали:acute:

Ну я могу вам ответить, что жадность была не всегда. 4 года назад за мойку не брали денег вообще, при этом мыли и снаружи, и коврики внутри и даже торпедо натирали чем-то. Потом 100 рублей за всё вышеперечисленное. Потом сто рублей и только снаружи. Теперь 200 за "только снаружи"... Вышли на среднерыночные цены.

З.Ы. 4 года назад я пересел на рено с жигулей. И как было здорово говорить знакомым тазоводам, как приятно отличается иностранный сервис от нашего. Даже моют бесплатно!
Но, как видите, нет пределов совершенству.

Renamax 20.01.2011 18:13

Уважаемые Форумчане!

по поводу Мойки:

в 200 потраченных Вами рублей входило:
1 Наружная подготовка с химией
2 Бесконтактная мойка кузова
3 Протирка кузова
4 Протирка порогов

Вот. это не технологическая мойка.
по всем вопросам обращайтесь.

M@X 21.01.2011 14:21

Renamax, подскажите сколько будет стоить установка сабвуфера?

Лёха 21.01.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от M@X (Сообщение 51018)
Renamax, подскажите сколько будет стоить установка сабвуфера?

Мне они установили за 5400 со скидкой!

M@X 21.01.2011 14:40

Лёха, это со своим? что-то дорого, ты на стандартную магнитолу устанавливал, как звук?

Лёха 21.01.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от M@X (Сообщение 51022)
Лёха, это со своим? что-то дорого, ты на стандартную магнитолу устанавливал, как звук?

Да было всё своё! Они только (как сказали) сделали распайку магнитолы (AUX выход)! Магнитола штатная 4х15! Звук нормальный! Качает не плохо для штатной головы!

Renamax 21.01.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от M@X (Сообщение 51018)
Renamax, подскажите сколько будет стоить установка сабвуфера?

стоить данная услуга будет 5400 рублей.
Обращайтесь я согласовывал цену для автоцентра МКАД 16 км тел. 22-333-55.

Victor 21.01.2011 15:47

Renamax, т.е. с клиента саб. и 5.400 и все? и... еще... по времени сколько занимает?

Лёха, какой саб поставил? можно фотку? (в другой теме - профильной, чтоб эту не захламлять..)

Renamax 21.01.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 51061)
Renamax, т.е. с клиента саб. и 5.400 и все? и... еще... по времени сколько занимает?

Лёха, какой саб поставил? можно фотку? (в другой теме - профильной, чтоб эту не захламлять..)

3-4 часа.

Лёха 21.01.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 51061)
Renamax, т.е. с клиента саб. и 5.400 и все? и... еще... по времени сколько занимает?

Лёха, какой саб поставил? можно фотку? (в другой теме - профильной, чтоб эту не захламлять..)

Сфоткую и выложу на днях!
К сожалению ставили около 5 часов (но для меня это не так важно)!

Stronger 23.01.2011 19:32

Сегодня воспользовался скидкой. Спасибо администрации Флюенс-клуба и Ренамакса! Хорошо бы дисконтная программа не закончилась!:good:

Molla 07.02.2011 23:21

У меня тут ТО не за горами, через 750 км так что буду записываться, отчет обязательно выложу.

Molla 16.02.2011 16:34

Ну вот как и обещал, отчитываюсь.
Записался заранее, все нормально, на утро. В день приезда опоздал из-за пробок на час, приняли без проблем, быстро. Кстати я ездил на Ленинградку 5а. Обещали за полтора часа или максимум два сделать, примерно так и было. Скидку дали без лишних вопросов, по телефону сказали при себе иметь карту клуба. По выходу получилось 8099 рублей ТО (замена свечей-4шт, масло моторное, фильтр салонный, фильтр масленый, диагностика тормозов - колодок) вроде всё.
Вывод ТО сделали хорошо, но есть маленькое НО.....когда уехал, вспомнил про книжку сервиса, в которой мне забыли сделать отметку о самом ТО, позвонил сразу сказали в любой момент без проблем подъехать можно, но вот со временем у меня не очень поэтому был огорчён. Другой момент сходил в салон, и больше туда не ногой и друзьям скажу чтоб туда не совались, не знаю как на 16 км МКАДа, но вот на Ленинградке мне не понравилось. Попросил провести тестовою поездку на Латике, на что мне сказали: -извените времени нет, так что иди лесом в сервис!!! Время провести воообще негде, сидеть приходиться в сервисе на 1.5 квадратных метрах. Может это и субъективно, но впечатление осталось отрицательное от посещения. А в целом мастера сервиса сработали очень хорошо.

Renamax 18.02.2011 16:26

Уважаемый Molla!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщаем Вам, что в момент Вашего обращения с просьбой пройти тест-драйв на автомобиле Renault Latitude, продавцы-консультанты были заняты выдачей новых автомобилей клиентам. Тест-драйв возможен в любой день, но по предварительной записи. Оставить заявку на тест-драйв с желаемой датой и временем проведения можно на сайте renamax.ru или по тел. 787-51-51.

P.S. Надумаете покупать Latitude сделаем Вам эксклюзивное предложение!

Molla 23.02.2011 12:54

Renamax, благодарю за понимание. Думаетсо что с Latitude пока стоит повременить, но было интересно посмотреть как ведут себя нисановские компаненты.

Лёха 08.04.2011 20:25

31.03 сделал в ренамаксе (на мкаде) ТО2 + замена зеркального элемента левого зеркала, приняли быстро, сделали всё в срок, скидку дали без вопросов и напоминаний, остался доволен, М.П. Трохину А. отдельное спаибо, сегодня там же поменяли по гарантии хром облицовку решётки радиатора переднего бампера, и передний стабилизатор. Единственный минус замеченный не первый раз это очень долгое обслуживание на кассе в первый раз кассы не работали (их 2 шт) минут 15 вообще, сегодня работала только одна и очередь выстроилась в 7 человек, на обслуживание одного человека уходит минут 5-10. И нельзя оплатить карточкой что бы не снимали процентов за это.

BogomolovPA 11.04.2011 21:46

Renamax скажите пожалуйста
1. Сколько будет стоить тонировка задних стекол??????
2. Какая используется плёнка??????
3. Сколько времени потребуется на саму тонировку???????
заранее спасибо


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors