Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Автофорум (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Новый Nissan Terrano (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3981)

elec10 23.04.2014 11:12

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 463469)
Djak, а что ты НОРМАЛЬНОЕ возьмешь с полным приводом за такие деньги?) УАЗик, если только))
И база Логана не есть Логан)) Да и чем Логан плох, кроме названия?)

А кто сказал что обсуждаемая модель это НОРМАЛЬНОЕ? Сейчас большинство кроссиков только и подходит чтобы из глубоко снега вылезти, всё остальное для них катастрофа, особенно с подключением через муфту, перегрелась при долгом буксе и всё привет, топай за трактором. Данные машины вообще нужно рассматривать как для поездки на пикник для съезда с асфальта на небольшое бездорожье. Да и вся хрень с автоматическим подключением полного привода может злую шутку сыграть, особенно в поворотах: ты думаешь что машина переднеприводная, а автоматика подключила заднюю ось (по своему разумению) вот и сюрприз для водителя.

leopard57rus 23.04.2014 11:30

Цитата:

Сообщение от Alkab (Сообщение 463473)
да, нормальное только УАЗ Патриот в полном фарше - но это ДЖИП таки

угу джип через месяц который зацветает, да и такие джипы по сути не нужны никому! только для очень любителей! а так на рыбалку и охоту можно и на этом сгонятЬ! мир захватили паркетники и это нормальнО!

Димитрий 23.04.2014 11:30

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 463478)
ы думаешь что машина переднеприводная, а автоматика подключила заднюю ось (по своему разумению) вот и сюрприз для водителя.

именно так дастер себя ведет! у меня служебный, я знаю!
Но если честно, такого эффекта добиваться нужно специально, случайно у меня ни разу так не было. хотя в целом, я дастером доволен, тестил его в г. Выкса, в лесу и на поле по снегу. не сказал бы, что он уж совсем плох. 15-20 см снега в поле для него не страшны (снег был сухой) и в лесу, по накатанной лесовозами дороге тоже без проблем. на переднеприводной машине увяз бы однозначно (дорога - мягкий песок)

StanislavV 23.04.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 463469)
Djak, а что ты НОРМАЛЬНОЕ возьмешь с полным приводом за такие деньги?) УАЗик, если только))
И база Логана не есть Логан)) Да и чем Логан плох, кроме названия?)

+150 т.р. колеос, а между логанообразными пропасть.
Плох безопасностью (относительно), отвратительными дверными картами.
Креплением шаровой опоры к поворотному кулаку (привет таврия),
дикой ценой на то-60 для к4м. За такие деньги не вариант.

Котяра 23.04.2014 12:13

Цитата:

Сообщение от elec10 (Сообщение 463478)
А кто сказал что обсуждаемая модель это НОРМАЛЬНОЕ?

За данные деньги - вполне... там шнива только конкурент)
Плюс 100-200 тыс в кредит и пр. рассматривать не будем, а то так можно и не Колеос брать, к нему еще 300 добавить и Паджеро прикупить и т.д.

Цитата:

Сообщение от StanislavV (Сообщение 463494)
Плох безопасностью (относительно), отвратительными дверными картами.
Креплением шаровой опоры к поворотному кулак

Не буду спорить, но почитайте форумы других одноклассников или даже выше классом, у ВСЕХ есть свои недостатки ;)

Djak 23.04.2014 13:28

Котяра, Димон, Санг Енг! Актион, Кайрон, пожалуйста. Уж куда лучше этого чуда, а по цене почти одинаковы. Просто цену явно завысили, не стоит он того. Там же сэкономлено на всем, а где эконом цена не ясно. Это как раньше с иномарками, пока перегоняли к нам, обосновывали завышенную тем, что не у нас производят. Сейчас собирают многие иномарки в России, а цены лупят, как будто и не у нас собирали.
Мое мнение, этот Террано не будет пользоваться таким спросом как Дастер. С таким ценником ему делать нечего.

Камчадал 23.04.2014 14:52

Я вообще удивлен. Террано всегда был Пасфайндером, только для японского рынка. А тут такой даунсайзинг.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

И вообще меня тошнит от таких машин. В плане одинаковая внешность, но разные шильдики.И как посмотрю этим страдают автоальянсы.

Alkab 23.04.2014 14:56

Петр, так гораздо выгоднее продавать 2 одинаковых конфеты с разной оберткой, чем разрабатывать с нуля. - это же бизнес.

Котяра 23.04.2014 16:08

Цитата:

Сообщение от Djak (Сообщение 463507)
Котяра, Димон, Санг Енг! Актион,

Катался я на этом Йонге (тестдрайвовом))))
Свет - отвратительный! Полокотник скрипел на новой машине. Плюсов, кроме ценника, не увидел никаких. Собственно как и в Дастере)) Понятное дело, что сравнивал с Колеосом...
Но на Дастер, изначально, ценник все же существенно меньше.
А с Петром согласен, Террано был всегда если не премиальным внедорожником, то хотя бы одноклассником Паджеро Спорта, катался я на его "брате" Nissan Regulas (но не Пасик), экземпляре привезенном из Японии.

Yustas 24.04.2014 06:53

Вот http://autorating.ru/news/link/obyav...nissan-terrano


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors