Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Carax TPMS CRX-1002 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4721)

woldemar 24.01.2016 19:01

Carax TPMS CRX-1002
 
Cтолкнулся с такой проблемой.Сели батарейки на датчиках,стал их менять.Прибор, после замены батареек,перестал их видеть.Я и так и сяк,а он их не видит.Стоят одни нули.Оказывается их надо по новой прописывать.Как это надо сделать?Сначало надо нажать кнопку меню(это верхняя),а потом только включить сам прибор.Через минуту он этот датчик найдёт.

woldemar 08.11.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от woldemar (Сообщение 545509)
Cтолкнулся с такой проблемой.Сели батарейки на датчиках,стал их менять.Прибор, после замены батареек,перестал их видеть.Я и так и сяк,а он их не видит.Стоят одни нули.Оказывается их надо по новой прописывать.Как это надо сделать?Сначало надо нажать кнопку меню(это верхняя),а потом только включить сам прибор.Через минуту он этот датчик найдёт.

4 года эксплуатации показало,что прибор работает нормально.Очень доволен,хотя у меня не было ни одного прокола.Езжу в основном на дальние расстояния и при большой скорости увереннее себя чувствуешь.
По поводу прописки датчиков - недавно менял батарейки на самом приборе,к стати батарейки на датчиках у меня служат где то года 2,после замены прибор перестал видеть 2 датчика.Подумал,что сели батарейки на самих датчиках,но нет.Этот раз я их прописал так же как, описал выше,но бес батарейки в датчике.После включения прибора всунул батарейку и всё заработало.

Vld 08.11.2017 14:07

woldemar, я вижу, что этот комплект стоит примерно 12 000 руб.
Само по себе, конечно неплохо.
Но, за эту сумму можно реализовать штатную систему с внутреними датчиками.
У меня она работает уже 4 года.

woldemar 08.11.2017 19:15

Да можно реализовать конечно.Только где выгода.У внешних датчиков один минус, по отношению к внутренним - это легко их снять,но это и плюс потому что можно переставить на другую сезонную резину бес перебортовки.И ещё много ли служат эти датчики,а они стоят очень хорошо.Пересел на другую машину 2 минуты и у тебя всё работает Можно дать другу,когда тот собрался ехать куда то далеко.Вобщем если машина ставится в гараже и если ездиешь на дальняк,чтука нужная.Я очень доволен

Vld 08.11.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от woldemar (Сообщение 610392)
И ещё много ли служат эти датчики,а они стоят очень хорошо.

Если говорить о датчиках, то - вечно. Что с ними сделается?
Если говорить об элементе питания, то отзывы были разные. Чуть не 10 лет.
У меня - пятый год пошел.
Стоят хорошо? Примерно по 2 000 руб. за штуку можно найти. Итого: 8 000 руб.
Это я - так. Вижу возражения и свои высказал.

Самое важное - то, что у меня датчики встроены в бортовую систему.

Перебрасывать с одного комплекта на другой?
У кого так, то не надо их приобретать.

У меня один комплект дисков.
Потому я и сравнил стоимость Carax TPMS CRX-1002, которая, как я вижу,
стоит примерно 12 000 руб. и штатную, которая примерно 8 000 руб.

Про свою молчу. Мне все датчики обошлись в 4 000 руб.


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors