Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Косяки Флю. Что нам не нравится. Часть2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=561)

GERR 02.08.2010 21:11

Косяки Флю. Что нам не нравится. Часть2
 
предыдущие обсуждения тут
http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=263

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 21693)
или с пустым салоном или с равномерной загрузкой по осям

Для Рено это пустая машина с полным баком.


Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 21694)
повлиять не может на ход машины

может - так говорят сход-развальщики со стажем "всю жизнь"


Цитата:

Сообщение от ValeryF (Сообщение 21703)
приходила мысль про резину

Тогда бы все Флю ехали влево, но такого нет.

Лёха 03.08.2010 01:38

Цитата:

Сообщение от SkySerfer (Сообщение 21671)
ну вот, пробег 1500 с копейками...
сегодня вспомнил, что ни разу не пробовал обогрев, нажал...
кнопка выскочила из рамки и запала вниз, соответсвенно выключить не могу.
еду, а мне так хорошо греет спину и попу, и на улице +29... :help:
остановился, кое-как выключил и в сервис поехал. Сделали за 5 минут, сам попробовал вставить обратно, не получилось, силу применять не стал - побоялся.
Мелочь, а не приятно.

Вообщето в такую жару подогрев вообе не должен работать (включатся включается но не греет). Сегодня специально попробовал у меня не греет. Причём это было и в логане. Как то летом решил попробовать включил а эфекта никакого, уже решил к дилеру ехать что бы чинили но потом гдето вычитал что он не работает если температура воздуха больше 25 градусов. и действительно когда температура упала подогрев заработал. Во флюшке та же схема работы.

*Psih* 03.08.2010 09:02

victorv, подогрев заднего стекла есть. А также вместе с ним включается подогрев боковых наружных зеркал заднего вида. Это точно во всех комплектациях выше аутентика. В последнем не уверен.

CyxoB 03.08.2010 15:48

А у меня перестал закрываться подочечник, пришлось закрепить кое-как при помощи подруных средств, а в открытом виде закрывает зеркало заднего вида (
Пробег 7 тыщ с копейками

Викtор 03.08.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от CyxoB (Сообщение 21795)
А у меня перестал закрываться подочечник, пришлось закрепить кое-как при помощи подруных средств, а в открытом виде закрывает зеркало заднего вида (
Пробег 7 тыщ с копейками

у меня так же только когда жарко в салоне

Димитрий 03.08.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 21832)
Нифига себе у вас кошмары какие-то... Может в очешники пихали чего-нибудь огромное (невпихуемое)??? У нас с Флю за 5300 км из "косяков" начала облезать кожа на руле в месте хвата. Путь к ОД. В остальном все отлично

обычные солнцезащитные очки не влезают, только "прямые" туда можно положить.:pardon:

vlad 03.08.2010 21:11

У меня левая сторона руля , как-будто крыса по-кусала . Скоро ОД напрягать начну
На 3 Лагуне , у многих на водительском кресле кожа трескалась. Меняли без проблемм по гарантии

Yakor 04.08.2010 08:53

Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 21842)
полностью согласен, основная масса сообщений - это не косяки, а придирки.

Я так думаю что нужно сделать отдельную тему, как бы summary по выявленным косякам и методам их решения. Причем тема без обсуждений, редактировать могут только модеры и админы. Пример:
-Обвисание уплотнителей задних дверей. Решение: поджать и поставить на место.
-Облезает кожа на руле. Решение: Замена руля по гарантии у ОД.
-и т.д.
Это будет очень удобно новым пользователям, которые наверняка не осилят столько страниц темы про косяки....

maxx 04.08.2010 11:43

Создал тему ПРО НЕИСПРАВНОСТИ

Димитрий 05.08.2010 12:06

Продолжается эпопея с уводом машины влево. Позвонил на горячую линию РЕНО и сказал что хочу вернуть или обменять машину.... И о, чудо!!! Мне начали звонить с сервиса ОД и просить приехать "еще кое что посмотреть"! Приехал, подключили машину к компьютеру и из москвы пытались откалибровать электроусилитель. Оказалось что во флюхе эту возможность убрали!!!! На мегане можно было сделать, а на флюхе НЕТ!!!! Еще выяснилось, что на флюхе официальный допуск по развалу 12 минут (так сказал ОД) и что они этому очень сами удивляются. А на моей машинке развал как раз "косит" в ту сторону, в которую её тянет. А отрегулировать нельзя!!! В общем резюме таково: до вторника они будут пытаться что-то исправить, если не выйдет, то подаю в суд. Бумаги уже собрал у ОД (у меня было 6 безрезультатных обращений по этому вопросу) и юрист уже работает...........


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors