Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Увлечения, хобби (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Самоделкины на форуме есть? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=5265)

Vitaljev 17.04.2018 16:45

Самоделкины на форуме есть?
 
Посоветуйте аккумуляторный шуруповерт, надо на даче мебель собрать, так чтобы на день заряда аккумулятора хватило. Потом пусть дома лежит, для хозяйственных нужд раз в месяц может закрутить что нибудь.

FILIN2000 17.04.2018 17:20

Цитата:

Сообщение от Vitaljev (Сообщение 622511)
Посоветуйте аккумуляторный шуруповерт, надо на даче мебель собрать, так чтобы на день заряда аккумулятора хватило. Потом пусть дома лежит, для хозяйственных нужд раз в месяц может закрутить что нибудь.

У соседа попроси. Больше он тебе все равно не пригодится. :nea:
А так хоть будет повод пузырь раздавить.

Фартовый 17.04.2018 20:53

Цитата:

Сообщение от Vitaljev (Сообщение 622511)
Посоветуйте аккумуляторный шуруповерт, надо на даче мебель собрать, так чтобы на день заряда аккумулятора хватило. Потом пусть дома лежит, для хозяйственных нужд раз в месяц может закрутить что нибудь.

Хитач выбирайте не ошибетесь...
У меня на предприятии 10 бригад сборщиков по мебели ими работают.. проверено временем и расходами..
Соотношение цена качество на 5
Если денежка позволяет то блек энд декор - только оригинал..
Бош и макита уже не те..((

второй 17.04.2018 21:49

Цитата:

Сообщение от Vitaljev (Сообщение 622511)
Посоветуйте аккумуляторный шуруповерт, надо на даче мебель собрать, так чтобы на день заряда аккумулятора хватило. Потом пусть дома лежит, для хозяйственных нужд раз в месяц может закрутить что нибудь.

Бери любой, желательно чтоб мощность была побольше. На 16 или 18, которые слабей, еврики долго не покрутят, быстро сдохнут.
А целый день аккумуляторным работать не получится. Сядет быстро. Если пользоваться по нормальному, одной батареи на пол дня не хватает.
Если мебель просверлена, тогда дело уже лучше. А если сам сверлить будешь, потом закручивать , то и двух батареек может не хватить.
Возьми дополнительно ключик шестигранник. Если батареи сдохнут, руками докрутишь.

второй 17.04.2018 21:52

Для твоих нужд любой подойдёт.
У меня один шуруповёрт Sturm, ему несколько лет, 18 вольтный. До сих пор работает.
Можно взять Бош, к тому акумулятор можно купить подешевле. А ко многим другим выбора нет, оригинал искать нужно, дорогой.

gruzdev_f 20.04.2018 11:48

Один аккумулятор на день это сомнительно, аккумулятор будет большой и тяжелый, заманаешься с таким весь день работать, да и цена огого.
В плане времени работы хороши шурики с двумя литиевыми аккумуляторами в комплекте.
Пока одним крутишь - второй заряжается. Литий достаточно быстро заряжается.

второй 20.04.2018 14:37

Так в комплекте всегда 2 батареи.
И если весь день работать, то двух будет недостаточно.
Смотря как ещё работать. Может и одного хватит, зависит от сложности и объёма работы.
Мне одной батареи хватает всего часа на 3, потом на зарядку, а вместо него новый.

Vitaljev 21.04.2018 21:21

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 622520)
У соседа попроси. Больше он тебе все равно не пригодится. :nea:
А так хоть будет повод пузырь раздавить.

Не, привык чтобы все свое было, потихоньку так собирается инструмент, иногда только сосед какой нибудь попросит, вспоминаешь потом, кому дал. :lol:

второй 21.04.2018 21:33

Я тоже побираться не люблю.
Ну и кому что дал, записывай. Смех-смехом, а ... к верху мехом.

FILIN2000 23.04.2018 14:54

Цитата:

Сообщение от Vitaljev (Сообщение 622907)
Не, привык чтобы все свое было, потихоньку так собирается инструмент, иногда только сосед какой нибудь попросит, вспоминаешь потом, кому дал. :lol:

Я себе шуроповерт купил, когда ремонт делал. Здорово он меня тогда выручил. А ремонт закончил и теперь лежит этот шуруповерт без дела. Года два уже к нему не прикасался. Даже не знаю, живые ли там аккумуляторы. У меня их в комплекте 2. Надо будет достать, да попробовать зарядить. Интересно, какой у них срок жизни?
А то может уже давно пора на помойку. :lol:


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors