Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты Renault Fluence (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Флюенс + Меган против Веста (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4661)

serj13 01.12.2015 19:47

Флюенс + Меган против Веста
 
На дроме (drom.ru) вывесили фото снизу Лады Веста, что то это мне смутно напоминает...

А вообще мне кажется Веста вполне конкурент флю и мегану, особенно если они чуть б.у. (на вторичке)!

Старый 01.12.2015 20:05

Не конкурент класс Б классу С

serj13 01.12.2015 20:26

Цитата:

Сообщение от Старый (Сообщение 539078)
Не конкурент класс Б классу С

Уи месье, если бы.. классы уже подразмылись и в формальном Б классе подчас больше места чем в С, например поло-седан и лачети.

Я пост сделал к тому, что на весту много перекочевало от флю-мегана, задняя подвеска уж очень похожа, ну прям один в один.

Roman12310 01.12.2015 20:48

Цитата:

Сообщение от serj13 (Сообщение 539080)
Я пост сделал к тому, что на весту много перекочевало от флю-мегана,

скорее от логана

taurus 01.12.2015 21:20

Цитата:

Сообщение от serj13 (Сообщение 539080)
Уи месье, если бы.. классы уже подразмылись и в формальном Б классе подчас больше места чем в С, например поло-седан и лачети.

Я пост сделал к тому, что на весту много перекочевало от флю-мегана, задняя подвеска уж очень похожа, ну прям один в один.

Поло? Места много? В локотки играют водитель и пассажир:lol: я не говорю что в мегане места много, вот во флюенсе даааа! Широко, ноги никуда не упираются, до пассажира тянутся надо. А шумку чего не упомянул? В поло-лачети она хорошая? Сзади посиди на скорости 100+;) Ну у поло подвеска огонь(по управляемости!!!), эт правда. Про корейцев B класса пообще молчу, как меня бог отгородил от соляриса-рио незнаю.
В и С на то они и разные классы! Еще флю-меган с инсигнией сравни:crazy:
Веста многим что то в "голову ударила"

Alex17 01.12.2015 21:33

serj13,
Цитата:

Сообщение от serj13 (Сообщение 539073)
Веста вполне конкурент флю и мегану

Разве что веста в полном фарше Флю-Мегану Аутентик с большой натяжкой



[quote=serj13;539080]в формальном Б классе подчас больше места чем в С, например поло-седан и лачети[/quote
не знал, что Лачетти С-класс

Цитата:

Сообщение от serj13 (Сообщение 539080)
на весту много перекочевало от флю-мегана

За пять дней с начала оф. старта продаж (вроде с 25 ноября)? Разве что проблемные б/у на новые поменять по трейд-ину.

Митюха 01.12.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от serj13 (Сообщение 539080)
например поло-седан и лачети.

В одном Ты Прав...если и сравнивать ...то только то Что Я у тебя Скопировал...Вот Эти Два Авто Ещё как то меж собой по габаритам...:crazy:

Felix20 01.12.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от Митюха (Сообщение 539097)
В одном Ты Прав...если и сравнивать ...то только то Что Я у тебя Скопировал...Вот Эти Два Авто Ещё как то меж собой по габаритам...

Не знаю ,как у замкадышей обстоят дела с габаритами и у сельчан, возможно, что чем больше, тем престижней, но у горожан Мегаполисов уже потихоньку формируется отношение к габаритам своих авто, примером тому, могут служить ущербные парковочные места, покупки автомобилей знакомых и ценник на маленькие авто хорошего класса. Моё мнение таково, что в большом городе нефиг автомобили более 4,4 метра длиной. и сразу же можно на калькуляторе прикинуть метры погонные парковочных мест. Кстати понял одну простую вещь, большой багажник, тот, что возим каждый день за собой воздух нужен 2раза в год на дачу и с дачи, ну или для тех, кто раз в год-два едет семьёй отдыхать и писец.

vop 01.12.2015 22:47

Цитата:

Сообщение от Felix20 (Сообщение 539101)
Кстати понял одну простую вещь, большой багажник, тот, что возим каждый день за собой воздух нужен 2раза в год на дачу и с дачи, ну или для тех, кто раз в год-два едет семьёй отдыхать и писец.

А как дано это поняли в Европе.... Седаны только в такси или настоящий бизнес класс

serj13 01.12.2015 22:53

[QUOTE=Alex17;539092]serj13,

Разве что веста в полном фарше Флю-Мегану Аутентик с большой натяжкой



Цитата:

Сообщение от serj13 (Сообщение 539080)
в формальном Б классе подчас больше места чем в С, например поло-седан и лачети[/quote
не знал, что Лачетти С-класс


За пять дней с начала оф. старта продаж (вроде с 25 ноября)? Разве что проблемные б/у на новые поменять по трейд-ину.

Я имел ввиду, что много перешло от флю к весте технических решений.


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors