Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Моя машина (фото) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=5212)

dondigidon_85 03.08.2018 12:50

Почти это 30-40%, ты реальной статистикой не обладаешь и служил в дальнем устьжопинске, в црф ситуация иная, кардинально иная. Жить на урановом руднике после 20 лет службы я не хотел и не хочу

vop 03.08.2018 14:08

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 628901)
Почти это 30-40%, ты реальной статистикой не обладаешь и служил в дальнем устьжопинске, в црф ситуация иная, кардинально иная. Жить на урановом руднике после 20 лет службы я не хотел и не хочу

Представляешь дают жилье, особенно в жопе мира если служишь (там всегда жилье было), но там районы заменяемые, т.е. больше 5 лет не прослужишь.
В крупных городах чуть похуже, но мои однокласники, однокурсники по ВУ кто в погонах, все в квартирах, на сегодня не знаю ни одного, кто безквартирный, особенно военных пенсов.
Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 628901)
Квартира стоит 2,5 млн в среднем в регионах (двушка-трешка)+машина стоит от 1 млн.

Я когда купил квартиру, продал все, гараж, машину и 1.5 года пешком ездил на работу 2 часа в один конец. Потом начинал с Тазика 09 за 2000$
Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 628901)
А теперь зайдем на hh.ru и найдем таки з/п в регионах от 200 тысяч...

А почему не поехать в регион где платят?
Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 628901)
В стоке все молодые люди в возрасте до 30 лет не в состоянии заработать себе на машину и квартиру

Опять ты за всех говоришь, за себя отвечай. Под себя всех мерить не надо. И блат, богатых родителей, тоже не надо иметь. Образование, мозги для его применения, или руки, трудостпособность и будет счастье.

FILIN2000 03.08.2018 15:27

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 628901)
ты реальной статистикой не обладаешь

Это я то не обладаю?:shok:
- Да куда уж мне. :lol:

В Армии без квартиры могут остаться только те, кто уволен по несоблюдению условий контракта. И которые, не имеют выслуги. Ну дык, дармоедов сам бог велел пинком под зад, с волчьим билетом.

dondigidon_85 03.08.2018 17:28

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 628907)
В Армии без квартиры могут остаться только те, кто уволен по несоблюдению условий контракта. И которые, не имеют выслуги. Ну дык, дармоедов сам бог велел пинком под зад, с волчьим билетом

это не в нашей стране, много кто чего кому должен, только не всегда все так радужно.
Цитата:

Сообщение от vop (Сообщение 628903)
Я когда купил квартиру, продал все

хорошо раздавать советы со своей колокольни, чтобы было с бабушкой, если бы она была дедушкой...
У меня не было "всего", чтобы что-то продать, нужно что-то иметь, понимаешь разницу?
Цитата:

Сообщение от vop (Сообщение 628903)
А почему не поехать в регион где платят?

на тот момент это было невозможно, сейчас рассматривается этот вариант
Цитата:

Сообщение от vop (Сообщение 628903)
и будет счастье.

я счастлив, счастье у меня есть, у меня нужного количества ден.знаков нет.
Счастье и ден.знаки никак не связаны абсолютно. :nea:

FILIN2000 03.08.2018 17:45

Цитата:

Сообщение от dondigidon_85 (Сообщение 628918)
это не в нашей стране, много кто чего кому должен, только не всегда все так радужно.

А радужно только у идиотов. К своей цели надо планомерно двигаться. Сперва поставить цель, а затем к ней идти и тогда все получится.

dondigidon_85 03.08.2018 18:01

Цитата:

Сообщение от FILIN2000 (Сообщение 628921)
А радужно только у идиотов. К своей цели надо планомерно двигаться. Сперва поставить цель, а затем к ней идти и тогда все получится.

кто же спорит, но не у всех это цель достигается, потому не надо опять же за всех писать...

YRA62 03.08.2018 18:01

dondigidon_85, Денис, вот ты много и красиво пиз..шь уже который год. Согласно твоим планам ты уже должен ездить на том, на чём ездит Президент США. Почему ты ещё на Рено? Что у тебя опять пошло не так за последний год? Очередные трудности? Подъёмы и скачки вниз? А между тем мы, все тут, живём, хлеб жуём и икрой заедаем. Может хватит тебе уже ходить на религиозные платные сеансы по бизнесу, и начать работать реально? Просто работать на производстве.

YRA62 03.08.2018 18:21

dondigidon_85, Ты как будто попал в какую-то секту в инете. Типа, кто-то тебя учит как заработать мильёны. Ты говоришь не своими словами. Ты в самом деле веришь что какой-то мудозвон хочет научить миллионы людей как по интернету зарабатывать деньги? Это же как рыбаку показать всем лучшие места клёва. Есть такие простодыры? Если ты на это поддался то ты точно в полной финансовой жопе. Именно на таких и рассчитана эта пропаганда. Выбрось ты эту муть из головы и начни работать реально, без долгов и предоплаты за "умное " обучение.

dondigidon_85 03.08.2018 21:18

Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 628925)
Денис, вот ты много и красиво пиз..шь уже который год. Согласно твоим планам ты уже должен ездить на том, на чём ездит Президент США.

То, на чем он ездит, запрещено к эксплуатации в странах ЕС и России.
Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 628925)
Может хватит тебе уже ходить на религиозные платные сеансы по бизнесу

я по твоему похож на идиота? был там в самом начале два раза и когда речь заходила о "продленке" за $ вставал и уходил. Я Юр вышку не за деньги получал и голову не только для шапки использую. Ты это не по адресу предъявил.
А всякого рода секты вообще стороной обхожу, у нас друзья есть в гербалайфе, они туда со всей головой ушли и нас много раз звали, у нас с женой другие планы на жизнь и свои мозги.
Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 628925)
Просто работать на производстве.

Я там 11 лет проработал, не руками, а головой, вполне достаточно, для того, чтобы открыть в обозримом будущем свое. И на машиностроительных крупных и на РЭА, и на ремонтых заводах, где я только не был, ВПК только 5 лет отдал примерно.
Ты опять мимо кассы.
Если я плачу 50+ к кредитов, значит я зарабатываю уже больше чем среднестатистический житель РФии и забота у меня как заработать 100+, а не 50+.


Цитата:

Сообщение от YRA62 (Сообщение 628927)
Ты как будто попал в какую-то секту в инете. Типа, кто-то тебя учит как заработать мильёны. Ты говоришь не своими словами. Ты в самом деле веришь что какой-то мудозвон хочет научить миллионы людей как по интернету зарабатывать деньги? Это же как рыбаку показать всем лучшие места клёва. Есть такие простодыры? Если ты на это поддался то ты точно в полной финансовой жопе. Именно на таких и рассчитана эта пропаганда. Выбрось ты эту муть из головы и начни работать реально, без долгов и предоплаты за "умное " обучение.

ты об этих что-ли?
https://molodost.bz/bmjoin_uk/?utm_s...SAAEgIiKfD_BwE

Я в церковь хожу под домом, в православную и Бог у меня не вымышленный миллионер который учит людей как зарабатывать миллионы зарабатывая на них миллионы уча их как зарабатывать миллионы.

dondigidon_85 03.08.2018 21:20

Ты меня пытаешься притянуть за уши, как вымышленного персонажа из читаемой тобой книги, но я умнее, чем ты себе представляешь, поверь на слово.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors