Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Другие модели Renault (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Renault Duster (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=477)

Slava 01.03.2011 23:11

Nemo, Гы,а если присмотреться,то и торпеда тоже...

Nemo 01.03.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от slava (Сообщение 60942)
Гы,а если присмотреться,то и торпеда тоже...

А что под панелями и торпедой?
Не суть важно какой кузов таскать, если главное связка: мотор-трансмиссия-ходовая, требующие реальных дорожных тестов. Кузов-то с салоном можно и в техноцентре и проработать и испытать.

Slava 01.03.2011 23:24

Nemo, здаётся мне,что всё гораздо прозаичнее-папарацци в очередной раз охотились за сенсацией,а им подсунули утку...

Nemo 02.03.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от slava (Сообщение 60947)
всё гораздо прозаичнее-папарацци в очередной раз охотились за сенсацией,а им подсунули утку...

Посмотрим. Может и так, а может весной-осенью что и увидим (когда там большие автосалоны?).
Но вот Дастер, похоже, слегка зацепил...

Slava 02.03.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 60971)
Но вот Дастер, похоже, слегка зацепил...

Меня тоже,но только внешне,ИМХО,этой машине движок да салон поняряднее...К слову сказать,сегодня приятель прикатил ко мне на новеньком Коле в комплектации BOSE.....:good: Очень понравилась внутренняя отделка панелей под карбон,черные ручки дверей,темный пластик-очень приятно внутри,да и звук ничё так,как для штатного...

B.K.A. 02.03.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Сергей латыш (Сообщение 60890)
Думаю дешевле полноприводника не будет за исключением НИВ и каких нибудь китайцев
но они не в счет из за качества

Ага. Шеви нива уже от 434000 до 510000р стоит.http://auto.mail.ru/article.html?id=33713

Yakor 09.03.2011 14:45

Заходил на выходных в Петровский автоцентр, спрашивал у продавца когда Duster будет в России, так вот он сказал что планируется в конце года старт продаж, но реально скорее всего машины поступят в начале следующего года..

NeformAl 09.03.2011 15:10

чертовски жду данный агрегат. аскетичность салона не чуть не отпугивает, даже наоборот, не нужно заморачиваться с зацепкми на обивке, забрызнениями и т.п.

мониторил давеча инет на предмет инфы о сабже. ценник ожитается от 500-550 т.руб и ,я так думаю, до 900 т.руб.
полный привод от кашкая, в России обещают климат, управление стеклоподъемниками и т.п. как и у всех, на двери,АКПП с 2л/138л.с., так же МКПП 6ст.
шины 215/65Р16. на полном приводу(4х4) просвет 210мм+багажник прибл.400л(запаска в багажнике),4х2 просвет 205мм+багажник прибл.450л(запаска под днищем).
По "ходу" проводят полную аналогию с Логаном, по тестам и тест-драйвам проигрывает конкурентам только из-за интерьера, но все сходятся во мнении, что цена это прощает и что сей агрегат "порвет" рынок, как это было с логаном

Сергей латыш 09.03.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от NeformAl (Сообщение 62607)
По "ходу" проводят полную аналогию с Логаном, по тестам и тест-драйвам проигрывает конкурентам только из-за интерьера, но все сходятся во мнении, что цена это прощает и что сей агрегат "порвет" рынок, как это было с логаном

Да но в Украине уже продают а минталитет у Россиян и Украинцев схож так что думаю там приценятся а нам ценник увеличат так как уже появились статьти говорящие что машина хорошая

Toster 25.03.2011 23:41

я сегодня дастер на тест брал покататься, 1.5 дизелёк переднеприводный, мотор на 5+ экономисно, тяга отличная как в городе, так и на трассе, места много, конечно салончик чуть простоват, и есть свои косячки в эргономике, мне лично до ручника неудобно тянуться при наличии подлокотника, ну и регулеровка зеркал ПОД ручником это на любителя ))). а вообще тихий, хорошо собранный авто ( пробег 8000 был ). если выбирать между нивой и дастером, то выбор очевидно в пользу последнего.
У нас дастер и флуэнс примерно в одну цену, посмотрим что в РФ будет


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors